ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 2, Вчера- 754
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 2 Объявления
Вчера - 754
Услуги
Курсы Adobe After Effects
На сегодняшний день, After Effects считается одной из лучших программ для создания анимированной графики. Данный обучающий курс разработан нашим образовательным центром «ЮлТан plus» как подготовительный, предназначенный для людей, желающих изучить After Effects, начиная с самых основ и получить представление о современных системах композитинга и видеографике. Курс поможет взять мощный старт в этом сложном, но очень интересном деле. Основное внимание будет уделяется практическим аспектам работы с программой Adobe After Effects. Занятия проводят опытные преподаватели-практики, которые научат Вас редактировать изображения и видео, создавать анимацию и видеоролики, используя возможност

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск
Адрес: +375 33 350 85 73, +375 44 567 45 04


Курсы Adobe After Effects



Поисковые теги для данного объявления: компьютерные моделирование верстки курсы дизайна

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Помогаем в прохождении морского теста CES, Marlins, ECDIS, ASK
Срочная помощь морякам в прохождении тестов. Гарантия сдачи 100%. Полная конфиденциальность. Обучение и подготовка (по необходимости) к самостоятельному прохождению. - Marlins - CES - ASK - SETS - ECDIS - И другие (по запросу) Звоните и пишите в мессенджеры или напрямую. Экономим ваше время, нервы и силы! Работаем в Калининграде и по всей России.
Калининград 1000 $ 11.03.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Рекламный дизайн на курсах обучение в Гомеле
Учебный центр «ВизавиНовация» проводит обучение на курсах «Рекламный дизайн». Данный профессиональный курс дизайна включает в себя изучение основных программы компьютерной графики: Photoshop, Corel Draw, 3 D MAX. Рекламный дизайн — создание красивой картинки, которая приносит ее владельцу деньги. Визуализация рекламного образа достигается с помощью дизайн-графики! Преподаватели научат Вас разрабатывать индивидуальный фирменный стиль, создавать макеты наружной рекламы, полиграфической продукции и бизнес-сувениров и др. Профессия дизайнера предполагает внушительный багаж знаний, который может дать только практическое обучение. Выпускники наших курсов получают возможность работать в одном из самых перспективных и востребованных сегментов рынка – рекламном бизнесе. Преподаватели курса обладают большим практическим опытом работы, они сделают процесс Вашего обучения не только полезным, но и очень увлекательным! Комплектация групп 3-5 человек. Удобный график. По окончании обучения – сви
Повсеместно 19.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы японского языка онлайн
Вы хотите выучить японский язык, но не знаете с чего начать? Приходите в школу японского языка JapanesePapa. Наша методика поможет повысить разговорный и письменный уровень языка. Наши учителя – практикующие преподаватели, прошедшие языковые стажировки в Японии. Кому пригодятся наши курсы? * тем, кто хочет путешествовать по Японии или планирует перебраться в эту страну на ПМЖ; * для взрослых, подростков и детей; * для выпускников, поступающих в японские ВУЗы; * корпоративное обучение; * для работы за границей. Для новых клиентов – предоставляем БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие! Больше информации узнавайте у менеджеров школы.
Повсеместно 1 $ 17.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы для ИП и руководителей
Приглашаем пройти индивидуальное обучение по курсу бухгалтерский, налоговый и кадровый учет для ИП и руководителей. Индивидуальный предприниматель может осуществлять свою деятельность лично, не привлекая помощников. Если же ИП планирует использовать наемных работников – на курсах будет подробно изложен механизм и тонкости приема на работу сотрудников, а также особенности расчета заработной платы и налоговой отчетности. Особое внимание на курсах ИП уделяется налоговой отчетности. Несмотря на упрощенный порядок, налоги рассчитываются по определенным правилам, которые индивидуальный предприниматель должен хорошо знать. Курсы проводятся по программе, предусматривающей практические занятия, на которых будущие ИП разбирают типовые ситуации. Знаний и практических навыков, полученных на курсах индивидуальных предпринимателей, с лихвой хватит для комфортного и спокойного плавания в бурном море бизнеса. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших.
Повсеместно 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Компьютер для начинающих в Гомеле
Если вы неуверенный пользователь компьютера начните с изучения базового курса ПК для начинающих. Мы Вас научим: • создавать папки и сохранять нужную информацию в определенное место; • переносить необходимую информацию с компьютера на флешку и наоборот; • создавать текст и таблицы, редактировать и форматировать текст, копировать, перемещать, удалять фрагмент текста, сохранять документы и многое другое в текстовом редакторе Word; • заполнять и форматировать ячейки, вводить формулы, создавать диаграммы и многое другое в программе Excel; • использовать поисковые системы в интернете, регистрироваться в социальных сетях, создавать и пользоваться электронной почтой. Все это и многое другое вы сможете узнать на наших курсах для начинающих. В небольших группах до 5 человек вы сможете задать интересующий вопрос преподавателю и на месте разобраться в затруднительной ситуации. После прохождения нашего курса вы сможете самостоятельно создавать документы в программах Word и Excel и справляться при работе с компьютером с задачами любой степени сложности. Курс практический и доступный для всех возрастов.
Гомель 170 $ 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript