ИнформерыОбратная связь
Всего 14905 объявлений
Сегодня- 757, Вчера- 9
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14905 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 757 объявлений
Вчера - 9
Услуги
Курсы CorelDraw в Гомеле
Программа CorelDRAW не нуждается в особом представлении. Даже люди, далекие от компьютерного дизайна, наверняка слышали это название. CorelDRAW позволяет обрабатывать самую разнообразную информацию, представляемую в документе в виде векторных и растровых объектов, блоков обычного и художественного текста, а также объектов Интернета (используются при электронной публикации) . Программа предоставляет пользователю возможность работы с многостраничными документами, для которых допускается форматирование отдельных страниц, их нумерация, а также компоновка на печатных листах, что обычно характерно для издательских программ. Графический пакет CorelDraw используется в работе дизайнера. Преподавание имеет прикладной дизайнерский характер. От простого к сложному на курсах идет изучение и создание разнообразной полиграфической продукции: фирменного знака, визитки, флаера, открытки и т. д. Индивидуальное обучение – лучшее обучение! Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших. Современные работодатели

Дата: 26.01.2024 г. (Дата окончания публикации: 25.01.2025 г.)
Контактная информация
Наш адрес: Гомель, Речицкий проспект, 7а, 5эт, 40 кабинет
Телефоны: 21-61-00; +375447335500; +375297335500


Курсы CorelDraw в Гомеле



Поисковые теги для данного объявления: обучение курсы гомель

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Кулинарные курсы в центре ЮлТан plus
Образовательный центр «ЮлТан plus» занимается представлением услуг в сфере профессионального дополнительного образования. Наши услуги – это интенсивные краткосрочные курсы и мастер-классы. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам следующие Кулинарные курсы: - Повар/пиццер - Карвинг из овощей и фруктов - Повар - Пекарь – Тестовод - Кондитер С полным перечнем курсов можно ознакомиться на сайте компании - Образовательный центр «ЮлТан plus»
Минск 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы Фуд-Флорист (букеты из продуктов питания)
Вы давно задаётесь вопросом как делать изысканные и вкусные букеты? Надоело дарить "классику жанра"? - и Вы правы! Программа "Food-Флорист" от образовательного центра "ЮлТан plus" будет интересна и полезна как новичкам так и профи! Обучающий курс состоит из 98% практики! После каждого занятия Вы будете выходить с оригинальным букетом, а темы для создания данных шедевров очень разнообразны: мужские, фруктовые, из сухофруктов, сладкие и другие. . . • На практических занятиях Вы разберетесь и освоите как быстро изготовить съедобный букет; • Специалист откроет фишки и расскажет о нюансах Фуд-Флористики; • Узнаете, что потребуется начинающему Фуд-Флористу; • Подчеркнёте для себя секреты букетов, которые в тренде; • Поймёте правильность подбора ингредиентов и многое другое. Вы скажете у Вас нет таланта - чушь! Все, что мы просим от Вас - это желание создавать, жажду к новым знаниям и совсем немного усидчивости! А наш преподаватель разбудит в Вас задремавшего творца!
Минск 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Рекламный дизайн на курсах обучение в Гомеле
Учебный центр «ВизавиНовация» проводит обучение на курсах «Рекламный дизайн». Данный профессиональный курс дизайна включает в себя изучение основных программы компьютерной графики: Photoshop, Corel Draw, 3 D MAX. Рекламный дизайн — создание красивой картинки, которая приносит ее владельцу деньги. Визуализация рекламного образа достигается с помощью дизайн-графики! Преподаватели научат Вас разрабатывать индивидуальный фирменный стиль, создавать макеты наружной рекламы, полиграфической продукции и бизнес-сувениров и др. Профессия дизайнера предполагает внушительный багаж знаний, который может дать только практическое обучение. Выпускники наших курсов получают возможность работать в одном из самых перспективных и востребованных сегментов рынка – рекламном бизнесе. Преподаватели курса обладают большим практическим опытом работы, они сделают процесс Вашего обучения не только полезным, но и очень увлекательным! Комплектация групп 3-5 человек. Удобный график. По окончании обучения – сви
Повсеместно 19.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Лучшие курсы начинающих бухгалтеров
Обучение бухгалтерскому учету на курсах в учебном центре ВизавиНовация – это: 1. Индивидуальное обучение, которое учитывает уровень подголовки учащегося 2. Квалифицированные преподаватели-практики, которые делятся своими знаниями с учащимися 3. Индивидуальный график занятий, позволяющий учащимся заниматься в удобное время 4. Доступная цена 5. Документы государственного образца по окончанию учебы, как логический результат завершения процесса обучения Комфортная атмосфера на занятиях. Грамотная и актуальная подача учебного материала. Максимум практики в изучении курса. Способствует получению крепких знаний в области бухгалтерского и налогового учета, а также изучению программы 1С Бухгалтерия. Ждем Вас на наших курсах «Бухгалтерский учет от А до Я».
Гомель 525 $ 07.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Бесплатный коучинг «Предназначение»!
*Карьерный план *Раскрытие талантов *Персональный бренд *Формирование ценностей *Полезные социальные связи *Бесплатное обучение *Безлимитный коучинг *Обучение только offline *Индивидуальные сеансы *Квалифицированный коуч Гарантия раскрытия икигай 100% Предложение доступно для первых 10-и записавшихся. Звоните прямо сейчас!
Санкт-Петербург 1 $ 31.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript