ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 7, Вчера- 755
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 7 объявлений
Вчера - 755
Покупка
Компьютер для начинающих в Гомеле
170 $
Если вы неуверенный пользователь компьютера начните с изучения базового курса ПК для начинающих. Мы Вас научим: • создавать папки и сохранять нужную информацию в определенное место; • переносить необходимую информацию с компьютера на флешку и наоборот; • создавать текст и таблицы, редактировать и форматировать текст, копировать, перемещать, удалять фрагмент текста, сохранять документы и многое другое в текстовом редакторе Word; • заполнять и форматировать ячейки, вводить формулы, создавать диаграммы и многое другое в программе Excel; • использовать поисковые системы в интернете, регистрироваться в социальных сетях, создавать и пользоваться электронной почтой. Все это и многое другое вы сможете узнать на наших курсах для начинающих. В небольших группах до 5 человек вы сможете задать интересующий вопрос преподавателю и на месте разобраться в затруднительной ситуации. После прохождения нашего курса вы сможете самостоятельно создавать документы в программах Word и Excel и справляться при работе с компьютером с задачами любой степени сложности. Курс практический и доступный для всех возрастов.

Дата: 26.01.2024 г. (Дата окончания публикации: 24.07.2024 г.)
Контактная информация

Населенный пункт: Гомель
Автор: Учебный центр "ВизавиНовация" (Поискать ещё объявления этого автора)
Наш адрес: Гомель, Речицкий проспект, 7а, 5эт, 40 кабинет
Телефоны: 40-66-59; +375447335500; +375297335500


Компьютер для начинающих в Гомеле



Поисковые теги для данного объявления: обучение гомель курсы

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Курсы Флорист-Декоратор
Рады представить поистине «пахнущий» курс «Флорист-Декоратор». Он будет полезен тем, кто хочет научиться создавать букеты в качестве хобби, а также и тем, кто хочет приобрести интересную и «ароматную» профессию. Флорист-Декоратор? – мастер цветочного дизайна; человек, который через свои цветочные композиции делает любой праздник ярким, торжественным и запоминающимся! Если Вы любите цветы и хотите создавать букеты своими руками, а может, мечтаете открыть собственный цветочный бизнес, тогда этот курс для Вас! Курс «Флорист-Декоратор» включает 70% исключительно практических занятий. Темы – самые актуальные, нет никакой «воды», только нужная и полезная информация: правила хранения и работа со срезанными цветами, работа с основными флористическими инструментами, попробуете на практике флористические техники и многое другое… Наш преподаватель имеет не только профильное образование, но и самое важное – стаж в этом виде деятельности. Человек-профессионал и фанат своего дела. Занятия проходят в неформальной, творческой и душевной обстановке. Вместе с нами Вы научитесь со
Минск 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Уроки игры на гитаре (Боровляны, Зеленый Бор)
Творческие уроки гитары! Гитара акустика\электро. Учиться - это всегда хорошо! Но слово "уроки" я не слишком люблю применять. Ведь занятия на гитаре - это ваше творческое и личностное самовыражение! Суть занятий в том - чтобы раскрыться и научиться творить! И это коснётся не только музыкального инструмента. Для детей от 7 лет и для взрослых Формат - индивидуально либо парно 2 раза в неделю по 45 мин. либо 1 раз по 90 мин. (можно корректировать под вас) Индивидуальный подход, персональные ноты, медиа-ресурсы Уже играете, и хотите научиться импровизировать и выражать себя через гитару? Я с удовольствием научу вас этому 1-е занятие - бесплатное! Вы в раздумьях? Попробуйте, и вам на деле всё станет ясно! О себе Преподавательский стаж: 5 лет в ведущей музыкальной школе Беларуси, частная практика. Высшее музыкальное образование (педагог, артист эстрады) . Большой опыт эстрадных выступлений и фестивалей. Вам интересно? Здорово! Тогда я жду встречи с вами!
Минск 8 $ 13.09.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Бесплатный коучинг «Предназначение»!
*Карьерный план *Раскрытие талантов *Персональный бренд *Формирование ценностей *Полезные социальные связи *Бесплатное обучение *Безлимитный коучинг *Обучение только offline *Индивидуальные сеансы *Квалифицированный коуч Гарантия раскрытия икигай 100% Предложение доступно для первых 10-и записавшихся. Звоните прямо сейчас!
Санкт-Петербург 1 $ 31.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
BookYourStudy
BookYourStudy — сервис выбора и бронирования образования за рубежом и в Беларуси. Вы сможете выбрать обучение и получить консультации экспертов в сфере образования. Наша команда бесплатно поможет по телефону, Skype либо онлайн чату сделать правильный выбор и оформить документы. Наличие международных аккредитаций подтверждает высокий уровень оказываемых услуг. Вы получите более низкие цены на обучение за границей, потому что теперь сможете бронировать программы через наш сайт напрямую в учебных заведениях без посредников.
Повсеместно 1 $ 17.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы для кадровиков в центре ЮлТан plus
Образовательный центр ЮлТан plus занимается представлением услуг в сфере профессионального дополнительного образования. Наши услуги – это интенсивные краткосрочные курсы и мастер-классы. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам следующие Курсы для кадровиков: - Кадровый учёт. Кадровое делопроизводство - Курсы Кадровый учёт. Кадровое делопроизводство. Персонифицированный учёт. Программа 1С зарплата и управление - Персонифицированный учёт - Курсы Кадровый учёт в программа 1С зарплата и управление С полным перечнем курсов можно ознакомиться на сайте компании.
Минск 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript