ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 762, Вчера- 17
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 762 Объявления
Вчера - 17
2-комнатная квартира посуточно в Краснодаре.
1800 $
Чистая, комфортная квартира. В квартире есть: микроволновка, холодильник, плита, чайник , посуда- все что необходимо для комфортного проживания. Чистая , ухоженная, не прокуренная квартира. Вода горячая есть всегда. Wi-F Рядом : Стадион ФК Краснодар , Краевая клиническая больница, Центр грудной хирургии и Диализ центр, ЖК «Губернский», Магнит, Пятерочка, спорткомплекс ЕКАТЕРИНОДАР , клиника Екатерининская —напротив дома, Баскет Холл (20мин) . Соседние улицы - Черкасская, Домбайская, Восточно-Кругликовская, 1 мая, Генерала Трошева, , Героя Аверкиева, 40- летия Победы, Уссурийская, . Цена может меняться от мероприятий, праздничные и в выходные дни . Расчетный час 12—00, выезд не позднее 12—00, заезд с 14—00. Заезд после 22 - 00 оплачивается дополнительно. При бронировании заранее вносится предоплату. . В квартире можем принять не более 4 гостей. При заселении иметь обязательно паспорт для заключения договора. Залог в размере 2000 р, обязательно. Звонить с 7-00 до 23-00.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Краснодар


2-комнатная квартира посуточно в Краснодаре.
2-комнатная квартира посуточно в Краснодаре.
2-комнатная квартира посуточно в Краснодаре.




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Квартира на сутки полностью меблирована Хойники
Аренда двухкомнатной квартиры на сутки в Хойниках - отличный выбор для тех, кто хочет провести время в уютной обстановке и насладиться красотами этого города. Квартира расположена в тихом районе, что позволит вам отдохнуть от городской суеты и шума. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой, что позволит вам чувствовать себя как дома. Вы сможете приготовить себе вкусный завтрак или ужин, воспользовавшись кухней с плитой, духовкой, холодильником и микроволновой печью. В гостиной есть удобный диван и телевизор, где вы сможете провести время вечером после насыщенного дня. В спальне установлена удобная кровать и шкаф для хранения вещей. В ванной комнате есть все необходимое для комфортного пребывания, включая фен и полотенца. Рядом с квартирой расположены магазины, кафе и рестораны, а также остановки общественного транспорта, что позволит вам быстро добраться до любой точки города. В пешей доступности находится парк и озеро, где вы сможете прогуляться и насладиться природой. Командированным предоставляем отчетные документы. Цена: 50 руб.
Беларусь 18 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира в самом центре БРЯНСКА! Советский район!
1-к квартира, 45 м? , 5/15 эт. Квартира в самом центре БРЯНСКА! Советский район! Квартира с качественным, современным ремонтом! Рядом: Площадь ПАРТИЗАН, АВТОВОКЗАЛ, ТРЦ МЕЛЬНИЦА, ТРЦ ТИМАШКОВЫХ, центральный рынок, ТРЦ РОДИНА. Школа гимнастики. Супермаркеты: Журавли, Пятерочка, Магнит, Мираторг, Вкус Вилл, Вкусняша, Сбербанк, Газпромбанк, ГазЭнергоБанк. МТК "Микрохирургия глаза"
Брянск 1300 $ 19.09.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Фаниполь. Уютное проживание в нашей квартире на сутки.
Приглашаем командированных и гостей города Фаниполь на уютное проживание в нашей квартире на сутки! Мы предлагаем полностью меблированную квартиру, где есть все необходимое для комфортного пребывания. В вашем распоряжении будет современная мебель, посуда, стиральная машина, микроволновка и, конечно же, бесплатный доступ к интернету по Wi-Fi. Квартира имеет отличный ремонт, что позволит вам почувствовать себя как дома, даже находясь в командировке или в отпуске. Наше жилье находится в удобном месте города, с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Для командированных предоставляем отчетные документы, что делает наше предложение еще более привлекательным. Мы гарантируем чистоту, порядок и теплую атмосферу в нашей квартире, чтобы ваше пребывание у нас было максимально комфортным и приятным. Не откладывайте решение о выборе временного жилья на потом, забронируйте апартаменты сейчас и наслаждайтесь своим пребыванием в городе Фаниполь! Звоните нам уже сегодня, мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор. Жд
Беларусь 17 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Адрес: Жлобин, 18й-Микрорайон, д. 31 Цена договорная. Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Цена: 50 руб.
Жлобин 18 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира на сутки, посуточно в Шклове. Wi-fi. Телевидение.
Квартира на сутки, посуточно в Шклове. Wi-fi. Телевидение.
Шклов 19 $ 17.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript