ИнформерыОбратная связь
Всего 14903 Объявления
Сегодня- 379, Вчера- 379
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14903 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 2 Объявления на стадии модерации
Сегодня 379 объявлений
Вчера - 379
Советская 3
12000 $
Аренда долгосрочно квартиры. В квартире установлена мебель. Есть скоростной интернет. Есть все бытовые электроприборы: посудомойка, телевизор, кухонная плита, СВЧ-печь, утюг, холодильник, стиральная машина, электрочайник. . В квартире светло и уютно. Подъезд хороший, чистый. Соседи тихие, спокойные, не конфликтные. Рассмотрим всех желающих. Можно с животными и детьми. Без залога.

Объявление не актуально
Контактная информация


Советская 3
Советская 3
Советская 3



Поисковые теги для данного объявления: квартиры аренда снять недвижимость квартиру

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Квартиры на сутки . Лучшее соотношение цены и качества
Комфортабельная квартира на сутки в живописном городе Миоры, Витебская область приглашает вас остановиться и насладиться пребыванием в уютной обстановке. Наше жилье полностью оснащено всем необходимым для вашего удобства. В квартире присутствует удобная мебель, полный комплект посуды, стиральная машина, микроволновка и доступ в интернет по Wi-Fi. Все это создано для того, чтобы вы чувствовали себя как дома и могли расслабиться после насыщенного дня. Современный ремонт создает уютную атмосферу, делая наше жилье привлекательным как для отдыха, так и для работы. Мы уделяем особое внимание каждой детали, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным. Для гостей, находящихся в командировке, предоставляются отчетные документы, что значительно упрощает процесс бухгалтерского учета. Мы стремимся сделать ваше пребывание максимально комфортным и беззаботным. Миоры и их окрестности предлагают разнообразные возможности для отдыха и занятий, которые вы сможете познать, проживая у нас. Не упустите возможность забронировать наше уютное жилье уже сегодня и насладиться комфортным
Беларусь 17 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда квартир на сутки в городе Вилейка, Минская область
Аренда квартиры на сутки в городе Вилейке, Минской области, есть все необходимое: мебель, посуда, стиральная машина, телевизор, Wi-Fi. Командированным предоставляем отчетные документы. Предлагаем вашему вниманию уютную и полностью оборудованную квартиру для аренды на сутки в городе Вилейке, Минской области. Наше жилье идеально подходит для командированных работников, туристов или гостей, и предлагает все необходимое для комфортного пребывания. Основные характеристики квартиры: - Мебель: в квартире есть все необходимое для вашего удобства, включая кровать, шкафы, столы и стулья. - Посуда: полностью оборудованная кухня с посудой, что позволит вам приготовить любимые блюда даже вдали от дома. - Стиральная машина: в нашей квартире есть стиральная машина, так что вы можете освежить свою одежду в любое удобное время. - Телевизор: в квартире установлен телевизор, чтобы вы могли наслаждаться развлекательными программами и передовыми новостями. - Wi-Fi: предоставляем бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи, работать или наслаждаться развлечениями онлайн.
Вилейка 18 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира на сутки от собственника Гродно
В квартире имеется вся необходимая бытовая техника для проживания смарт ТВ бесплатный Wi-fi стиральная машина микроволновая печь холодильник гладильная доска утюг всегда чистое и отглаженное постельное белье, полотенца. В наших квартирах не курят Не сдаётся для вечеринок Не сдаётся лицам до 18 лет. Полное сопровождение с момента бронирования. Оперативное заселение При заезде требуется паспорт Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Цена: 50 руб.
Гродно 18 $ 19.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира посуточно в Поставах ул. Зелёная 19
Квартира посуточно в Поставах ул. Зелёная 19
Поставы 18 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Комфортабельно остановиться в нашей уютной квартире на сутки
Приглашаем комфортабельно остановиться в нашей уютной квартире на сутки в живописном городе Речица! Независимо от причины вашего визита - будь то рабочая поездка, туризм или просто отдых, мы предлагаем вам комфорт и удобства для приятного пребывания. Наша квартира оборудована всем необходимым для вашего уюта и комфорта. Вас ждет уютная мебель, стильный интерьер и все необходимые бытовые приборы. В спальне вас ждет удобная кровать, в гостиной - уютный диван и телевизор для приятного времяпрепровождения. Кухня оборудована всей необходимой посудой, микроволновкой, холодильником, плитой и столовыми приборами. Для вашего комфорта и удобства в квартире также имеется стиральная машина, которая облегчит вам заботу о своей одежде во время пребывания. Бесплатный Wi-Fi позволит вам быть на связи с миром и выполнить все свои деловые задачи или просто насладиться интернет-развлечениями. Хороший ремонт в квартире создает приятную атмосферу для отдыха и работы. Мы также предоставляем отчетные документы для командированных гостей, чтобы ваше пребывание было максимально удобным и безза
Речица 18 $ 19.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript