ИнформерыОбратная связь
Всего 14903 Объявления
Сегодня- 634, Вчера- 137
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14903 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 1 объявление на стадии модерации
Сегодня 634 Объявления
Вчера - 137
Набережная реки Фонтанки, 76 к2
14000 $
Сдам в аренду двухкомнатную квартиру. Квартира с евроремонтом, пластиковыми окнами. В квартире есть диван, кровать, шкаф. На кухне есть кухонный гарнитур, плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина. Проведен интернет, но оплачивать будете сами, есть кабельное ТВ. Окна в квартире выходят во двор. Двор спокойный, есть детская площадка. Рассмотрим всех желающих.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург


Набережная реки Фонтанки,   76 к2
Набережная реки Фонтанки,   76 к2
Набережная реки Фонтанки,   76 к2



Поисковые теги для данного объявления: квартиры снять недвижимость квартиру аренда

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Добро пожаловать в Дятлово. Квартира на сутки
Добро пожаловать в Дятлово! Если вы ищете уютное и комфортабельное место для отдыха или командировки, мы рады предложить вам нашу двухкомнатную квартиру на сутки. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: есть мебель, посуда и хороший ремонт. Вы сможете чувствовать себя как дома и наслаждаться прекрасным видом на город из окон квартиры. Мы находимся в центре города, рядом с магазинами, кафе и ресторанами. Также недалеко от нас находятся парки и достопримечательности, которые вы можете посетить в свободное время. Мы готовы предоставить вам чистое постельное белье и полотенца, а также помочь с любыми вопросами, которые у вас могут возникнуть во время пребывания у нас. Цена за сутки в нашей квартире очень доступная, поэтому мы уверены, что вы останетесь довольны своим выбором. Если вы заинтересованы в бронировании нашей квартиры на сутки, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем организовать ваше пребывание в Дятлово. Ждем вас у нас! Цена: 50 руб. Компания: ИП Шаков Р. А. УНП: 491461850
Беларусь 19 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Отличное предложение для командированных и гостей города - аренда уютной квартиры на сутки
Отличное предложение для командированных и гостей города - аренда уютной квартиры на сутки
Беларусь 18 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира посуточно в Кобрине ул. Интернациональная
Квартиры по суткам, есть все для проживания, а так же выписка документов. Звоните, делаем скидки. Только у нас самые лучшие квартиры по доступным ценам. Адрес: Кобрин, ул Интернациональная, д. 100 Цена договорная. Командированным предоставим все необходимые отчетные документы. Возможен наличный и безналичный расчет. Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Цена: 50 руб.
Кобрин 18 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Добро пожаловать в уютную двухкомнатную квартиру на сутки в городе Барановичах
Добро пожаловать в уютную двухкомнатную квартиру на сутки в прекрасном городе Барановичи! Наша квартира предлагает вам все необходимое для комфортного пребывания. Здесь вы найдете удобную мебель, которая создаст атмосферу уюта и релакса. Гостиная обставлена мягким диваном, где вы можете расслабиться после долгого дня. Спальня оборудована комфортной кроватью и шкафом для удобного хранения вещей. Кухня в квартире полностью оборудована всей необходимой посудой и кухонными принадлежностями. Здесь вы сможете приготовить свои любимые блюда и провести приятные вечера за столом. Квартира имеет хороший ремонт, все помещения были отремонтированы с заботой о вашем комфорте. Ванная комната оснащена современной сантехникой и удобной душевой кабиной. Мы также предоставляем отчетные документы командированным. У вас будет возможность получить все необходимые документы для вашего учета и отчетности. Барановичи - город с богатой историей и уникальными достопримечательностями. Одной из них является Барановичский замок, который представляет собой настоящую крепость. Здесь вы сможете окунуть
Барановичи 18 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Роскошь, граничащая с изысканностью на первой линии в Болгарии
Продается 2-х комнатная квартира, перепланированная в 3-х комнатную в хорошем элитном доме в Болгарии. В квартире все оборудованно со вкусом и для комфортного пребывания. Здесь все готово для того, чтобы жить и наслаждаться каждой проведенной минутой. Панорамное остекление с видом на море, кондиционеры, роскошная мебель, ламинат, два санузла. Кухонная зона оборудована встроенной кухней с холодильником, кухонной плитой, стиральной машиной, СВЧ-печью, электрочайником, блендером, полным набором посуды. Апартамент распологает огромной террасой, где можно загорать, не выходя из апартамента или выпить чашечку любимого кофе, наслаждаясь видом на море. В комплексе имеется ресторан, кафе, два больших бассейна, бесплатный фитнес и детские площадки, собственный пляж с лежаками и зонтами, на территории комплекса расположен продуктовый магазин. Отличное месторасположение. Всего в 40 минутах от аэропорта в Варне. Только в этой просторной и светлой квартире Вы оцените настоящий домашний комфорт и уют. Общая площадь – 134кв. м, цена со скидкой – 104500 евро. Предложение от собственника!
Повсеместно 01.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript