ИнформерыОбратная связь
Всего 14903 Объявления
Вчера- 759
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14903 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 1 объявление на стадии модерации
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 759
Бюро переводов Линкер
950 $
Бюро переводов для корпоративных клиентов метро Ботанический сад. О нас. Цены и тарифы. . . . О нас ? Вы сможете найти наш офис прямо рядом с метро ботанический сад, по адресу : ул. Сельскохозяйственная, 18к3, - Москва, метро «ВДНХ», «Ботанический сад», «Ростокино»; Бюро переводов предлагает услуги перевода документов с нотариальным заверением. Перевод всех документов осуществляют наши профессиональные лингвисты с профильным образованием и большим опытом работы в данной сфере. Наши сотрудники ответственно подходят к своей работе, поэтому вы можете быть уверены в выполнении всех требований к переводу и его соответствии всем международным стандартам.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: бюро линкер переводов

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Адвокатские и юридические услуги
Коллегия адвокатов "Феникс" - это профессиональная команда из практикующих адвокатов и юристов, чей многолетний опыт позволяет предоставлять высококвалифицированную юридическую помощь и решать любые вопросы правового характера. Мы являемся официальным адвокатским образованием, что дает нам полномочия представлять интересы наших доверителей по делам любой категории сложности. Коллегия объединяет лучших профессионалов юридической профессии, специализирующихся на защите по уголовным, гражданским, административным, арбитражным делам любой сложности. Большой опыт работы в правоохранительных органах, многолетняя правоприменительная практика позволяет нашим адвокатам работать с делами любой сферы и сложности. Обращаясь к нашим адвокатам за юридической помощью, вы можете быть уверены в получении квалифицированной защите самого высокого качества. В коллегии объединены несколько поколений профессионалов, обладающих и многосторонним опытом в юридической профессии. Письменные и устные консультации, составление исков и претензий, апелляционные и кассационные жалобы, работа с договора
Москва 1000 $ 09.02.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Юристы по наследству адвокаты по наследственным делам Азов
Бесплатные юридические консультации. Только победа в суде или возвращаем гонорар! Опытные юристы, адвокаты окажут специализированную юридическую помощь наследственным делам и спорам. Азов, Азовский район, Ростов-на-Дону, Батайск. Стаж успешной судебной практики – более 22 лет. Юридический центр Олимп.
Ростов-на-Дону 14 $ 14.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Услуги адвоката в Москве
Кравец Наталья адвокат Адвокатской конторы «Ижокин и Партнеры» - филиала Воронежской областной коллегии адвокатов, регистрационный номер в Реестре адвокатов Воронежской области № 36/2880. Стаж юридической деятельности составляет более 10 лет. Предоставляет юридическую помощь в Воронеже и Москве как гражданам, так и организациям. Основными областями деятельности адвоката является оформление сделок и иных документов и представление интересов в правоотношениях и при возникновении споров, вытекающих из следующих договоров: трудовых, аренды, оказания услуг, подряда, поставки, купли-продажи, перевозки грузов железнодорожным транспортом (и взаимосвязанных с ней) , а так же в спорах, связанных с неосновательным обогащением, применением общих норм права, признанием незаконными действий и бездействий, уполномоченных на принятие определенных решений, органов и организаций. Дополнительно специализируется на правоотношениях, связанных с деятельности по перевозке грузов железнодорожным транспортом.
Москва 12.06.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
ВИРТУАЛЬНЫЙ ОФИС в Литве
При заказе услуг виртуального офиса (регистрационного адреса) : • Экономия времени и средств на сотрудников офиса; • Зарегистрируйте свой деловой адрес не на месте жительства, • Юридический адрес регистрации компании в центре города пр. Гедимино. 45-4, Вильнюс; • Доступ к офисным помещениям - организовать встречи (за дополнительную плату) ; • Прием и хранение корпоративной корреспонденции; • Уведомление по электронной почте о полученной корреспонденции; • Уведомление на литовском, русском и английском языках; • По просьбе клиента мы сканируем указанное письмо и пересылаем его по электронной почте; • За дополнительную плату мы отправим корреспонденцию по указанному вами адресу. Виртуальный офис (адрес регистрации) - это решение, которое становится все более популярным среди растущих деловых бизнесмен. Эта услуга позволяет менеджерам компании поддерживать мобильность и создавать положительный имидж компании. В то же время это снижает затраты, связанные с арендой офиса. Благодаря виртуальному офису вы можете отказаться от аренды традиционного офисного пространства для бизнеса. МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: • MB, UAB, IĮ, ŽŪB и другие. создание новых компаний; • MB, UAB, IĮ, ŽŪB и другие. покупка предприятий; • Подготовка, реорганизация документов компании (изменение устава, акционера, директора) ; • Подготовка миграционных документов, координация с соответствующими учреждениями; • Бухгалтерские; • Лицензирование транспортных компаний; • Сертификация строительных компаний. МЫ ТАКЖЕ ПРОДАЕМ: • Новые предприятия; • Лицензированные транспортные компании; • В сельской местности подходящие компании имеют право на поддержку ЕС.
Повсеместно 03.08.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Адвокатские услуги
Коллегия адвокатов предоставляет высококвалифицированную юридическую помощь по делам любой категории сложности. Большой опыт работы в правоохранительных органах, многолетняя правоприменительная практика позволяет нашим адвокатам работать с делами любой сферы и сложности. Письменные и устные консультации, составление исков и претензий, апелляционные и кассационные жалобы, работа с договорами. Жилищные вопросы, обжалование судебных решений, вопросы наследства, вопросы недвижимости, предоставление интересов физических и юридических лиц во всех правовых органах (полиция, прокуратура, налоговые органы) в судах общей юрисдикции, арбитражных, мировых. Представление (защита) интересов подозреваемых, обвиняемых, потерпевших, свидетелей в ходе предварительного следствия, дознания и в суде Трудовые, семейные, пенсионные, земельные и иные споры.
Москва 1000 $ 12.02.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript