ИнформерыОбратная связь
Всего 14822 Объявления
Сегодня- 390, Вчера- 288
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14822 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 3 Объявления на стадии модерации
Сегодня 390 объявлений
Вчера - 288
Услуги
адвокат уголовные дела
Помощь по защите интересов в суде на максимально высоком уровне. Работа по РФ. Гражданские, уголовные дела, представительство в суде, составление договоров, семейные споры и др.

Объявление не актуально
Контактная информация


адвокат уголовные дела




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Юридические услуги для организаций и индивидуальных предпринимателей во всех регионах Республики Беларусь
Юридические услуги для организаций и индивидуальных предпринимателей во всех регионах Республики Беларусь: абонентское юридическое обслуживание организаций; устные и письменные консультации по юридическим вопросам; правовой консалтинг в сфере B2B (составление документов, консультирование) юридическое сопровождение регистрации, реорганизации и прекращения деятельности юридических лиц (ООО, ОДО, ОАО, ЧУП, ЧТУП и т. д. ) и ИП (индивидуальных предпринимателей) ; подготовка устава и внесение изменений в устав; составление заявлений, жалоб, претензий, исков, договоров, контрактов и других юридических документов; правовая экспертиза договоров, локальных нормативных актов, других документов, правовая экспертиза деятельности юридических лиц или индивидуальных предпринимателей; представление интересов заказчика в процессе переговоров, в государственных органах, при проверках и иных действиях юридического характера; представление интересов заказчиков в третейских и международных арбитражных(третейских) судах; взыскание дебиторской задолженности, сопровождение исполнения решений судов и иных органов; юридическое сопровождение хозяйственной и иной деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей; проверка надежности и деловой репутации контрагента.
Повсеместно 1 $ 07.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Нотариальный перевод документов
Бюро переводов оказывает услуги по переводу документов, текстов, нотариальному заверению переводов, производим апостилирование и консульскую легализацию документов. Выполняем срочные переводы в присутствии заказчика. Срок выполнения перевода – от 15 минут.
Москва 27.04.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Юридическая консультация Красногвардейского р-на
Квалифицированная юридическая помощь гражданам и организациям. Полный спектр юридических услуг в области арбитражного, гражданского, административного судопроизводства. Досудебное урегулирование и претензионная работа. Сферы специализации: гражданские, семейные, жилищные, наследственные, земельные, страховые, потребительские и иные дела корпоративные споры, споры в области поставок и договорного права, взыскание ущерба и неустоек. уголовные дела в сфере защиты жизни и здоровья, прав собственности, ДТП, половой неприкосновенности, экологии, должностные преступления и защиты интересов юрлиц представление интересов по КОАП РФ граждан и юрлиц в делах об адм. правонарушениях, оспаривание действий и бездействия налоговых и иных органов.
Санкт-Петербург 2000 $ 10.08.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Осаго Каско Диагностическа карта
ПОМОЖЕМ ОФОРМИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ОCАГO совepшeннo бecплaтнo. Bнecём зa Вас вcе дaнные нa cайтe стpaховoй компании. E-OCAГO ДЛЯ ЛЮБOГO ВИДA ТPAHCПОРТA! ! Быстро, кaчествeнно (20-40 минут) Гapантия 100%. Работаем по всей России. Вышлите на Vibеr или Whаtsарр или Теlеgrаm - ПТС или СТС (2 стороны) , - паспорт собственника (разворот первой страницы и прописка) - водительские удостоверения (всех кто будет вписан в страховку) Whаtsарр, Vibеr, Теlеgrаm ---------------- ------------------------------ ------------------------------ ----------- Вам нужна Диагностическая Карта (Техосмотр) автомобиля? Мы с радостью вам поможем! - Занесение карты в официальную Базу ГИБДД! - Работаем со всеми видами транспортных средств (A, B, C, D) Такси, Автобусы и мотоциклы тоже! Единaя цeна для вcех кaтeгорий транспорта (450 руб. ) На все услуги предоставляется ГОД гарантия! У нас Аккредитованные пункты технического осмотра! - Оплата происходит после проверки по базе ЕАИСТО По любым вопросам-звоните, пишите с 7: 00 до 24: 00 (Так же возможна экстренная помощь и ночью)
Москва 450 $ 04.06.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Бюро переводов рядом с метро Первомайская.
Бюро переводов рядом с метро Первомайская. Оказываем услуги по нотариальному переводу паспортов, нотариальному переводу документов. Срочное нотариальное заверение переводов. Апостиль, легализация. Перевод все языки срочно. Английский перевод. Немецкий перевод. Испанский перевод. Французский перевод. Возможен безналичный расчет.
Москва 300 $ 19.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript