ИнформерыОбратная связь
Всего 14822 Объявления
Вчера- 675
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14822 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 4 Объявления на стадии модерации
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 675
Услуги
Банкротство физических лиц
10000 $
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО БАНКРОТСТВУ



Меня зовут Охотин Александр Владимирович, я работаю арбитражным управляющим с 2014 года и имею в своем арсенале: - 2 высших образования: юридическое и экономическое; - 30 завершенных процедур банкротства; - ровно 4 месяца - мой рекорд по проведению процедуры банкротства гражданина; - сохранение ипотечной недвижимости; - гарантия возврата денег по договору, в случае неосвобождения от долгов; - бесплатная услуга «антиколлектор»


Больше 4-х лет я помогаю избавляться от долгов тем, кто оказался в затруднительном финансовом положении. Банкротство физического лица – это единственный законный способ избавления от обязательств. Опыт моих клиентов доказывает, что в банкротстве нет ничего постыдного и рискованного, это не приводит к потере работы, квартиры, проблемам с выездом за границу и другим распространенным мифам о банкротстве. ЗВОНИТЕ, бесплатно расскажу Вам как быстро и качественно пройти процедуру банкротства и избавиться от долгов!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Челябинск
Автор: Александр Владимирович (Поискать ещё объявления этого автора)



Поисковые теги для данного объявления: физических банкротство

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
В нашей гостевой книге, на Ваши вопросы ответят лучшие иммиграционные адвокаты и консультанты Канады.
В нашей гостевой книге, на Ваши вопросы ответят лучшие иммиграционные адвокаты и консультанты Канады. Просим присылать резюме (на английском или русском языках ) Если у Вас нет резюме, мы пришлём Вам нашу предварительную анкету. Ищем партнёров для совместного бизнеса в странах СНГ, Европы и Израиля. Готовы обменяться баннерами, с сайтами любой тематики. Вам помогут иммигрировать в Канаду , лучшие канадские иммиграционные адвокаты. Если Вы даже не будете клиентами нашей компании, мы готовы по Skype- бесплатно консультировать Ваc по вопросам независимой иммиграции, бизнес иммиграции, студенческим визам, рабочим визам, адаптации, съёму временного и постоянного жилья в любом городе Канады. Для компаний по недвижимости и частникам. Вы можете бесплатно в нашем сайте, в разделе иммиграция заполнить нашу предварительную анкету, в разделе недвижимость(объявления) поставить информацию и фотографии о продаже, покупке, сдаче и съёме любой недвижимости, в любом городе мира.
Кишинев 05.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Нотариальный перевод документов
Бюро переводов оказывает услуги по переводу документов, текстов, нотариальному заверению переводов, производим апостилирование и консульскую легализацию документов. Выполняем срочные переводы в присутствии заказчика.
Москва 27.05.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
ВИРТУАЛЬНЫЙ ОФИС в Литве
При заказе услуг виртуального офиса (регистрационного адреса) : • Экономия времени и средств на сотрудников офиса; • Зарегистрируйте свой деловой адрес не на месте жительства, • Юридический адрес регистрации компании в центре города пр. Гедимино. 45-4, Вильнюс; • Доступ к офисным помещениям - организовать встречи (за дополнительную плату) ; • Прием и хранение корпоративной корреспонденции; • Уведомление по электронной почте о полученной корреспонденции; • Уведомление на литовском, русском и английском языках; • По просьбе клиента мы сканируем указанное письмо и пересылаем его по электронной почте; • За дополнительную плату мы отправим корреспонденцию по указанному вами адресу. Виртуальный офис (адрес регистрации) - это решение, которое становится все более популярным среди растущих деловых бизнесмен. Эта услуга позволяет менеджерам компании поддерживать мобильность и создавать положительный имидж компании. В то же время это снижает затраты, связанные с арендой офиса. Благодаря виртуальному офису вы можете отказаться от аренды традиционного офисного пространства для бизнеса. МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: • MB, UAB, IĮ, ŽŪB и другие. создание новых компаний; • MB, UAB, IĮ, ŽŪB и другие. покупка предприятий; • Подготовка, реорганизация документов компании (изменение устава, акционера, директора) ; • Подготовка миграционных документов, координация с соответствующими учреждениями; • Бухгалтерские; • Лицензирование транспортных компаний; • Сертификация строительных компаний. МЫ ТАКЖЕ ПРОДАЕМ: • Новые предприятия; • Лицензированные транспортные компании; • В сельской местности подходящие компании имеют право на поддержку ЕС.
Повсеместно 03.08.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Нотариальный перевод документов
Бюро переводов оказывает услуги по переводу документов, текстов, нотариальному заверению переводов, производим апостилирование и консульскую легализацию документов. Выполняем срочные переводы в присутствии заказчика. Срок выполнения перевода – от 15 минут.
Москва 27.04.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
написание патента
Написание патента. Подготовка документов для подачи заявки на изобретение в ФИПС.
Повсеместно 30.06.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript