ИнформерыОбратная связь
Всего 14905 объявлений
Сегодня- 423, Вчера- 332
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14905 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 423 Объявления
Вчера - 332
Услуги
Представительство в Казахстане
50000 $
Вы давно работаете на казахстанском рынке и ищите подрядчика, предоставляющего бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге для иностранных компаний? Или еще только собираетесь открыть в Казахстане представительство/филиал или дочернюю компанию и выбираете надежного партнера, оказывающего комплекс услуг для иностранных компаний? «SD Legal Pro» - к вашим услугам! Более 11 лет мы занимаемся обслуживанием иностранных компаний в Казахстане и оказываем широкий спектр услуг для иностранных представительств/филиалов и дочерних компаний: - Регистрация филиалов/ представительств, дочерних компаний; - получение разрешительных документации/ признание дейстсвующей иностранной лицензии в РК; - тендерное сопровождение; - юридическое абонентское обслуживание; - кадровое делопроизводство; - бухгалтерские услуги. Мы будем рады сотрудничеству!

Объявление не актуально
Контактная информация


Представительство в Казахстане



Поисковые теги для данного объявления: сопровождение тендерное филиалов регистрация

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Перевод инструкций, каталогов и технических текстов
Перевод инструкций, каталогов и технических текстов Имею большой опыт выполнения профессионального перевода инструкций, каталогов, руководств по эксплуатации, спецификаций, патентов, презентаций, технической документации, сайтов, сертификатов, стандартов и иных технических текстов с иностранных языков на русский язык и обратно! Стоимость и срока исполнения заказа согласовывается с клиентом дополнительно. Просьба связаться со мной по указанным ниже реквизитам. Оплата по факту выполнения работ.
Повсеместно 300 $ 04.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Юридическая консультация Санкт-Петербурга
Адвокатская и юрюдическая консультация Юристы и адвокаты в Красногвардейском и Невском районе Петербурга. Юридическая помощь в области уголовного, гражданского и арбитражного права. Восстановление сроков для принятия наследства. Составление исковых заявлений и защита в суде. Оспаривание сделок. Поэтапная и гибкая система оплаты адвокатской работы. Безналичный расчет. Адвокатская этика и ответственность за результат.
Санкт-Петербург 1000 $ 07.02.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Юридические услуги, адвокат
Адвокат с успешным опытом работы окажет качественные юридические услуги для физических и юридических лиц - составление договоров, писем, претензий, исковых заявлений в суд - представление интересов в суде - консультации по вопросам недвижимости (перепланировка помещений, оформление земельных участков, узаконение самовольных построек) - семейное право (развод, раздел имущества, алименты, порядок общения с детьми, лишение родительских прав - разрешение споров трудового права; - дела о принятии наследства - споры по интеллектуальному праву а также, корпоративное право: - регистрация всех организационно-правовых форм, - внесение изменений в сведения ЕГРЮЛ и учредительные документы
Воронеж 1000 $ 17.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Бесплатная юридическая консультация.
Бесплатная юридическая консультация Наши специалисты с юридическим стажем работы более 8 лет. Мы поможем Вам в оказании следующих юридических услуг: - составление договоров, писем, претензий, исковых заявлений в суд - представление интересов в суде - консультации по вопросам недвижимости (перепланировка помещений, оформление земельных участков, узаконение самовольных построек) - семейное право (развод, раздел имущества, алименты, порядок общения с детьми, лишение родительских прав - разрешение споров трудового права; - автоюрист (ДТП, споры со страховой) - уголовное право Позвоните и получите консультацию
Москва 22.10.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Врачебно-юридическая помощь призывникам
Пришла повестка, а у тебя другие планы? Устроился на хорошую работу? Нужен заграничный паспорт? Не хочешь в армию? Проблемы со здоровьем? Получи консультацию юриста и узнай годен ли ты к армии. 10 лет помогаем призывникам. 34 собственных филиала. 30000 клиентов не ушло в армию. Бесплатные консультации в офисе для призывников. Бесплатные on-line консультации для призывников. Нужна помощь в получении военника? Заходи на наш сайт! У нас работают профессиональные юристы и врачи, которые помогают призывникам избежать армии. Все законно – ты официально получишь военник в военкомате, без взяток и липовых документов. Защита прав призывников только на законных основаниях. Официальный договор. Личные менеджер, врач и юрист будут вести твое дело до конца, пока ты не получишь военный билет. У нас самые низкие цены, нет никаких доплат – ты платишь только один раз и ту сумму, которая указана в договоре.
Повсеместно 19.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript