ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 762, Вчера- 17
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 762 Объявления
Вчера - 17
Услуги
Юристы адвокаты по земельным делам Азов
10 $
Консультации – бесплатно. Если суд не выигрываем – возвращаем гонорар! Опытные юристы, адвокаты окажут специализированную юридическая помощь земельным делам и спорам в Азове, Азовском районе, Ростове, Батайске. Стаж успешной судебной практики – более 19 лет. Юридический центр Олимп. Проиграем суд – вернем деньги! Суд, консультации, оформление и государственная регистрация прав и сделок, составление договоров, оформление наследства, раздел, выдел, объединение земельных участков, межевые споры, установление границ, решение проблем с земельными долями (паями) и земельными участками сельхоз назначения, суды и арбитраж по земельным спорам любой сложности. Консультации – бесплатно. Ничем не рискуешь – звони. Не откладывай.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Ростов-на-Дону
Автор: Виталий Анатольевич (Поискать ещё объявления этого автора)


Юристы адвокаты по земельным делам Азов



Поисковые теги для данного объявления: налогам юрист адвокат консультация земельный земле юридическая

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Гражданство РФ. Быстро за 3 мес. Миграционный ценр в Москве.
1. Консультация по гражданству РФ. 1000р 2. Помощь в оформлении документов для получения Гражданства по Москве и Московской области. 3. Помощь в подготовке документов. для подачи на гражданство РФ 4. Комплексная юридическая помощь в ускоренном получении гражданства России. 5. Помощь в Правильном заполнении анкет на Квоту. 1000р на РВП, ВИД, ГРАЖДАНСТВО РФ. 4000руб 6. Помощь в заполнении анкеты на РВП. 7. Помощь в заполнении анкеты на внж 10. Снятие депорта! 8. Помощь в миграционном центре Сахарово.
Москва 1000 $ 01.12.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Срочная юридическая помощь
Профессиональная юридическая помощь по вопросам уголовного, гражданского, жилищного, трудового и семейного права. Ведение уголовных, арбитражных и гражданских дел, разрешение хозяйственных, административных и трудовых споров. Семейные споры, расторжение брака, раздел имущества, взыскание алиментов. Жилищные вопросы. Наследство, сделки, недвижимость. Медицинские дела. Арбитраж. Корпоративные споры. Составление юридических документов: претензии, жалобы, заявления в правоохранительные органы, прокуратуру, суд, органы исполнительной власти. Представительство и защита в судах различных инстанций.
Москва 500 $ 17.01.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Перевод документов
Бюро переводов оказывает услуги по переводу документов, текстов, нотариальному заверению переводов, производим апостилирование и консульскую легализацию документов Режим работы: понедельник – четверг: с 10: 30 до 17: 30, пятница: с 10: 30 до 17: 00.
Москва 29.08.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Регистрация изменений ООО
Наш центр юридического и бухгалтерского сопровождения малого бизнеса и предпринимателей оказывает услуги по регистрации изменений ООО. Какими изменениями мы занимаемся? • Если необходимо сменить директора или учредителя; • Вид деятельности ОКВЭД; • Регистрация изменений ООО и регистрация нового ООО; • Юридический адрес; • Сопровождаем сделки по купле- продаже компаний; • Занимаемся ликвидациями ООО любой сложности; • Выполним задачу любой сложности и объема; • Гарантируем кротчайшие сроки выполнения; • Даём гарантию на свою работу 100%. Почему вы должны выбрать именно нас? • Вы прилагаете минимальные усилия, мы сделаем всё за вас; • Готовим полный пакет документов по регистрации изменений в ООО; • Выполняем регистрацию всех изменений за вас; • Вы лишь на руки получаете готовые документы; • У нас максимально выгодная ценовая политика; • Консультации бесплатные. По всем вопросам звоните по указанному номеру телефона!
Санкт-Петербург 2000 $ 25.09.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
БАНКРОТСТВО от арбитражного управляющего по антикризисным ценам. и
БАНКРОТСТВО ГРАЖДАН - 98000 рублей. Все включено. В цену входят формирование пакета документов, составление искового заявления и необходимых ходатайств, госпошлина, работа Арбитражного управляющего и привлеченных лиц, оплата расходов, публикации в коммерсанте и в реестре. Держим постоянную связь с клиентом на протяжении всего процесса. Оплата помесячно в рассрочку. Банкротство юридических лиц от 30 000 рублей. В каждом конкретном случае цена обговаривается индивидуально. С нашей стороны гарантируется наиболее выгодная цена и самый благоприятный подход к клиенту. Взыскание долгов через банкротство- 8% от суммы долга. ЗВОНИТЕ консультация БЕСПЛАТНО
Москва 17.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript