ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 133, Вчера- 631
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 133 Объявления
Вчера - 631
Услуги
Флипбук Флип-книга на ваш праздник
1 $
Флип-книга― миниатюрный сборник памятных страничек с вами в главной роли. Это чудесная возможность за несколько мгновений стать героем собственного фильма. Прыгайте, танцуйте, кружитесь, позируйте, смейтесь, целуйтесь и обнимайтесь. Делайте что угодно, результат будет один – классный флипбук и отличное настроение. В течение 10 секунд вы снимаетесь в веселом ролике, после чего печатается флип-книга и вручается вам на долгую память. Можно использовать флип-книге любой фон и обложку. Флипбук оригинальное решение для гостей праздничного мероприятия: на свадьбу, день рождения, юбилей, выпускной, крестины, тематический корпоратив. Подарите каждому гостю индивидуальный, незабываемый подарок Флипбук!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Флипбук Флип-книга на ваш праздник
Флипбук Флип-книга на ваш праздник



Поисковые теги для данного объявления: книга праздник флипбук флип

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Цыганская шоу программа на свадьбу юбилей день рождения
Цыганская шоу-программа на свадьбу, день рождения, юбилей, поздравление с любым важным событием! Зажигательная шоу программа украсит Ваше торжество и оставит в душе каждого незабываемое впечатление, бурю эмоций и восхищения! Лучшее эстрадное вокальное исполнение. Скрипка. Гитара. Цыганские
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Фото и Видео Съемка на Свадьбу, День рождения, Корпоратив
Профессиональная и Качественная Фото и Видео Съемка Организуем и воплотим в жизнь любую фото и видеосъёмку: - Видеосъемка свадьбы, Love-story, венчания, загс, крестин, юбилея, дня рождения, видео поздравлений; - Видеосъемка детских праздников, утренники, выпускного в школе, в детском саду; - Видеосъемка корпоративов, вручение дипломов; - Видеосъемка музыкальных клипов; - Фотосъемка свадьбы, венчания, крестин, юбилея, дня рождения, беременности; - Фотосъемка детей (школы, детский сад) , детская фотосессия на природе и дома, детских и школьных праздников; - Фотосъемка корпоративов; - Семейная фотосъемка; - Индивидуальные и групповые фотосессии;
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Аниматор Фокусник в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке.
Фокусы - самое загадочное представление, которое интересно и детям и взрослым ведь, только представьте, на ваших глазах то появляются ни откуда, то исчезают всевозможные предметы, платочки и прочий реквизит. Обман? Да нет, все, что происходит во время нашего шоу фокусов, по-настоящему волшебно, ведь в День рождения вашего ребенка, оживает сказка и происходят Чудеса. Звоните, и мы непременно сделаем ваш праздник ярким и волшебным.
Гомель 21.12.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Шарж Шаржист Художник на ваш праздник
Шаржист художник, который является нередким гостем на свадьбе, дне рождении, юбилее, корпоративе. Шаржист на празднике - тот, кто сможет разнообразить праздничный вечер, заполнить любую паузу в развлекательной программе, изобразить на бумаге каждого желающего. Нарисовать шарж - дело нескольких минут, но полученный результат, наверняка, запомниться гостю надолго. Скорее всего, шарж будет висеть на стене не один год, напоминая о торжестве прошедших лет. Шаржист на свадьбу, шаржист на корпоратив - это превосходное решение привнести изюминку в атмосферу праздничного вечера, придать ему особое настроение, а красивый и смешной шарж станет идеальным подарком родным и близким!
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Шоу Барабанщиков на ваш праздник
Шоу барабанщиков подойдет для любого торжественного события, неформальной дружеской или семейной вечеринки. Барабанщики могут работать как в помещении, так и на улице. Барабанщики отлично справятся с развлечением гостей на свадьбе, дне рождения, юбилее, выпускном, тематическом корпоративе. Шоу барабанщиков сочетает в себе сразу несколько форматов: музыку, эстраду и развлечения. Шоу состоит из игры на барабанах, хореографии, интерактивного общения с публикой, может дополняться неоновым светом, лазерами, DJ-сетом, фонограммой или другими музыкальными инструментами. Шоу барабанщиков - это незабываемое зрелище, музыкально-танцевальное представление, которое сделает ваш праздник особенным, удивит ваших гостей и зарядит их хорошим настроением и позитивной энергией!
Минск 50 $ 27.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript