ИнформерыОбратная связь
Всего 14903 Объявления
Сегодня- 731, Вчера- 40
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14903 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 1 объявление на стадии модерации
Сегодня 731 объявление
Вчера - 40
Услуги
Аутсорсинг официантов
Аутсорсинг (аренда) официантов для обслуживания различных мероприятий от небольших кофе-брейков до банкетов на самом высоком уровне в Москве и Московской области. Обслуживаем презентации, конференции, выставки, свадьбы, корпоративы, юбилеи, банкеты и другие мероприятия. Сотрудничаем с гостиницами, бизнес-центрами, ресторанами, кафе, клубами, кейтеринговыми компаниями. Предоставим официантов по вашим требованиям и уровню мероприятия. Разовое и долговременное сотрудничество.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва


Аутсорсинг официантов



Поисковые теги для данного объявления: официантов аутсорсинг

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Мим Дуэт на свадьбу день рождения корпоратив юбилей выпускной
Мим Дуэт Аниматоры профессионально встретят и развлекут гостей на свадьбу, выпускной, день рождения, юбилей, флешмоб, корпоратив… Что делают Мимы? - Встреча гостей, интерактивное общение, приколы, "карикатуры", “фокусы”, танцы, пантомим-номера… Доставка цветов мимом! Работая с Гостями в импровизационном режиме, Мим-Дуэт “разогреет” их еще до начала основной Шоу-программы, создаст непринужденную атмосферу праздника. Весёлые мимы сделают Ваш праздник незабываем и увлекательным событием, который не забудут Ваши друзья и знакомые! Мим Дуэт артисты которые вызывают улыбки, дарят радость здесь и сейчас!
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Видео фото ведущий Минск и РБ
Фото, видео, ведущий-тамада (свадьбы, юбилеи, корпоративы, банкеты, вечера) . Все виды форматов видео (DV, DVD, HD, Full HD, Blu-ray) , простой и сложный монтаж, 3D заставки, романтические клипы. Обработка всего видео и фотоматериала, цветовая коррекция, ретушь, коллажи, альбомы, романтические клипы. Ведущий на праздник, живой вокал, дискотека, свет, лазер. Аппаратура «EV- США-1200 ват», звукорежиссёр (ди-джей) , весёлая, развлекательная программа. Подбор помещения (столовая, кафе, ресторан, банкетный зал) для уютного проведения праздника. По желанию дополнительно: артисты эстрады, цыганские коллективы, варьете, украшение зала. Лицензия. Владимир. Минск и регионы.
Повсеместно 18.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Аниматоры для детей на праздник!
Как организовать детский праздник? Агентство детских праздников Империя Чудес знает, и отлично умеет это делать. Детский день рождения дома, или выпускной праздник в детском саду или выпускной в школе, или новогодний утренник – для любого возраста мы организуем самый яркий, самый веселый, самый лучший детский праздник. Организация детского праздника - любимый и увлекательный процесс для нашей команды. Мы собрали много интересного в нашей студии "Империя Чудес". Лучшие авторские детские программы для детей любого возраста. Лучшие детские аниматоры на детский день рождения. Много разных сказочных персонажев. Эксклюзивный игровой реквизит для наших программ, поэтому наши детские праздники уникальны. Специально подобранная музыка для детей и подростков. Интересные шоу – представления и развлекательные программы в дополнение на праздник для детей. А так же большой выбор дополнительных услуг, без которых не возможен полноценный детский праздник.
Минск 35 $ 16.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Оформление Декорации и Украшение Зала
Оформление и украшение зала, выездной регистрации – это очень важная и ответственная составляющая всего торжества. Мы знаем, как сделать Ваш праздник ярким и незабываемым. Широкий спектр услуг по оформлению, организации и проведению торжеств. Декор залов. Оформление машин. Индивидуальное изготовление атрибутов и подход к каждому. В своей работе по декору свадебного зала мы используем только качественные ткани и аксессуары, благодаря чему наше оформление выглядит стильно и дорого. Ваши гости, несомненно, оценят Ваш выбор и вкус! Звоните, мы будем рады принять участие в организации Вашего торжества!
Минск 10 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Организация и проведение детских праздников в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке.
Студия детских праздников "Весёлый Клоун". Аниматоры, клоуны и шоу программы. Организация и проведение детских праздников в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке, Жлобине. Весёлая клоунесса Ириска, трансформер Бамблби, шоу мыльных пузырей, шоу фокусов, ленточное шоу, аквагрим, проведение выпускных в школе и детском саду, Дед Мороз и Снегурочка. Весёлый клоун знает, КАК весело бывает #весёлыйклоун
Гомель 55 $ 21.12.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript