ИнформерыОбратная связь
Всего 14822 Объявления
Сегодня- 623, Вчера- 55
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14822 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 4 Объявления на стадии модерации
Сегодня 623 Объявления
Вчера - 55
Услуги
Фото и Видео Съемка на свадьбу день рождения корпоратив юбилей выпускной крестины
20 $
Фото и Видео Съемка. Фото и Видео фильмы состоящие из основных событий праздничного торжества. Ваш праздничный вечер останется в памяти навсегда. Мы постараемся сделать так, чтобы вы остались довольны. Сделаем трогательные и смешные моменты. Сколько лет потом будете любоваться чудесными фотографиями и превосходным видео, с каждым разом переживая эти моменты заново. Просмотр фото и видео в семейном кругу или с друзьями будет одним удовольствием. Организуем и воплотим в жизнь любую фото и видеосъёмку: - Видеосъемка свадьбы, Love-story, венчания, загс, крестин, юбилея, дня рождения, видео поздравлений; - Видеосъемка детских праздников, утренники, выпускного в школе, в детском саду; - Видеосъемка корпоративов, вручение дипломов; - Видеосъемка музыкальных клипов; - Фотосъемка свадьбы, венчания, крестин, юбилея, дня рождения, беременности; - Фотосъемка детей; - Фотосъемка корпоративов; - Семейная фотосъемка; - Индивидуальные и групповые фотосессии;

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Фото и Видео Съемка на свадьбу день рождения корпоратив юбилей выпускной крестины
Фото и Видео Съемка на свадьбу день рождения корпоратив юбилей выпускной крестины
Фото и Видео Съемка на свадьбу день рождения корпоратив юбилей выпускной крестины




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Ведущий тамада дискотека баян Мядель Нарочь Вилейка Сморгонь
Предлагаем услуги ведущего супер тамады на свадьбу юбилей крестины корпоративы встречу выпускников, проводы в армию Новогодние вечера выпускные встречи выпускников. Вас ожидают: ответственный подход к мероприятию, яркие костюмированные шоу с участием гостей, световое лазерное оформление танцев, масса позитива и драйва. Зажигательная дискотека, душевные песни за столом. Комфортно и уютно. Индивидуальный подход к каждому мероприятию, оперативная, профессиональная и ответственная подготовка гарантируют успех любого праздника. Информацию наберите на Ютубе В Контакте и Одноклассниках: Тамада ведущий музыкант Виктор Заянчковский. Богатые красочные костюмы, реквизит для мужчин и женщ
Нарочь 14.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Флипбук Флип-книга на ваш праздник
Флип-книга― миниатюрный сборник памятных страничек с вами в главной роли. Это чудесная возможность за несколько мгновений стать героем собственного фильма. Прыгайте, танцуйте, кружитесь, позируйте, смейтесь, целуйтесь и обнимайтесь. Делайте что угодно, результат будет один – классный флипбук и отличное настроение. В течение 10 секунд вы снимаетесь в веселом ролике, после чего печатается флип-книга и вручается вам на долгую память. Можно использовать флип-книге любой фон и обложку. Флипбук оригинальное решение для гостей праздничного мероприятия: на свадьбу, день рождения, юбилей, выпускной, крестины, тематический корпоратив. Подарите каждому гостю индивидуальный, незабываемый подарок Флипбук!
Минск 1 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Минск, профессиональный Видео оператор и фотограф на вашу свадьбу
Минск, профессиональный Видео оператор и фотограф на вашу свадьбу , юбилей, крестины, корпоратив. Выезд на район и по области! Фото и Видеосъемка свадьбы – лучший способ навсегда оставить в памяти этот праздник. Ведь спустя годы и десятилетия можно и не вспомнить, как выглядели жених и невеста или свидетели, какими молодыми были ваши родители, сколько гостей пришли поздравить молодоженов… Свадебное видео и фото позволяет опять пережить то, как Вы были молоды, красивы и счастливы, как Вы танцевали свой первый вальс, почувствовать нежный взгляд или страстное дыхание. Но самое главное - используем Ваши пожелания для создания хорошего настроения! С нашими работами можете ознакомится у нас на страничке в контакте.
Повсеместно 300 $ 16.01.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Флейта Гитара Вокал на ваш праздник
Живое вокальное исполнение Флейты и Гитары на вашем празднике. Заказать дуэт Вокалиста-гитариста и Флейтиста – значит выбрать изысканное музыкальное сопровождение для корпоративного праздника, презентации или выставки, а также для частного торжества: свадьбы, юбилея, дня рождения. Независимо от повода, живая музыка послужит основным слагаемым идеального праздника, доставит множество положительных эмоций и принесет радость Вам и Вашим гостям. На вашем торжестве прозвучат хиты мировой инструментальной музыки и любимые песни в оригинальной обработке в исполнении профессиональных музыкантов: классика, музыка различных стилей (романсы, баллады, блюз, рок, фолк, танго, босса-нова, детские песни и забавные вариации на популярные мелодии) . Музыкальные шедевры очаруют Вас своим великолепием!
Минск 1 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Ведущий свадеб, юбилеев в Минске и РБ
Профессиональный ведущий, вокалист и музыкант на праздник (свадьбы, юбилеи, банкеты, вечера) . Весёлая, развлекательная программа, конкурсы, игры, обилие призов. Высокого класса эстрадная аппаратура (США Electro-Voice - 1200 ват, Dynacord, Shure SM58) , живой вокал, дискотека, фирменный свет, лазер, свой транспорт. Помощь в подборе помещений (банкетные залы, кафе, рестораны) для уютного проведения праздника. По желанию видео (Full HD 1080/1920) и фотосъёмка, артисты, украшение зала. Минск и регионы.
Минск 100 $ 05.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript