ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 185, Вчера- 491
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 185 объявлений
Вчера - 491
Услуги
Миниферма "Страус"
Стоимость экскурсий: - дети до 3-х лет – БЕСПЛАТНО, - дети свыше 3-х лет – 400 руб. , - взрослый билет – 600 руб. (наличные, перевод на карту) . Свободное посещение с 10: 00 до 20: 00, также есть экскурсии в 10: 00; 12: 00; 14: 00; 16: 00, БЕЗ ВЫХОДНЫХ «Миниферма Страус»
Рядом с Москвой, 20 км по Осташковскому шоссе, на охраняемой территории расположена «Миниферма Страус». Здесь вы можете посмотреть и покормить взрослых страусов и страусов-малышей, увидеть и подержать страусиные яйца. Понаблюдать за поведением страусов, посмотреть как они быстро бегают, выпрашивают еду, защищают свою территорию, ухаживают за самкой. Можно фотографироваться со страусами и другими животными. На миниферме есть еще много других птиц и животных, которых можно кормить и гладить. Очень красивые синеплечие павлины, золотистые и алмазные фазаны. Еще есть фазаны охотничьи и румынской породы. В вольерах сидят куры и петухи декоративных пород, разные утки и индюки. Рядом на улице находятся кролики разных возрастов, можно покормить и поиграть с крольчатами. Напротив в загородке забавно

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва
Адрес: Миниферма "Страусы"


Миниферма "Страус"



Поисковые теги для данного объявления: миниферма страус

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Шарж Шаржист Художник на ваш праздник
Шаржист художник, который является нередким гостем на свадьбе, дне рождении, юбилее, корпоративе. Шаржист на празднике - тот, кто сможет разнообразить праздничный вечер, заполнить любую паузу в развлекательной программе, изобразить на бумаге каждого желающего. Нарисовать шарж - дело нескольких минут, но полученный результат, наверняка, запомниться гостю надолго. Скорее всего, шарж будет висеть на стене не один год, напоминая о торжестве прошедших лет. Шаржист на свадьбу, шаржист на корпоратив - это превосходное решение привнести изюминку в атмосферу праздничного вечера, придать ему особое настроение, а красивый и смешной шарж станет идеальным подарком родным и близким!
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Жодино Ведущий DJ тамада баян вокал на свадьбу юбилей Смолевичи Борисов Орша
Ведущий, поющий эстрадный вокал, тамада, баян, дискотека - на свадьбу, юбилей, крестины, Проводы в армию, выпускной, встречу выпускников, Новогодний корпоративный вечер, Дед Мороз с развлекательной программой (отработаем Рождество 25, 7, Новогоднюю ночь 31 на 1 и 13 на 14) . Видео гуглите или наберите на Ютубе, В Контакте, и Одноклассниках: Тамада вед.
Жодино 14.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Аутсорсинг официантов
Аутсорсинг (аренда) официантов для обслуживания различных мероприятий от небольших кофе-брейков до банкетов на самом высоком уровне в Москве и Московской области. Обслуживаем презентации, конференции, выставки, свадьбы, корпоративы, юбилеи, банкеты и другие мероприятия. Сотрудничаем с гостиницами, бизнес-центрами, ресторанами, кафе, клубами, кейтеринговыми компаниями. Предоставим официантов по вашим требованиям и уровню мероприятия. Разовое и долговременное сотрудничество.
Москва 15.06.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Шеф Повар Официанты на ваш праздник
Шеф – Повар приготовит для вас эксклюзивный стол в лучших традициях кулинарии: фуршет, свадьба, день рождения, юбилей, романтический ужин или деловой обед, или в любом другом месте. Приготовление банкетных блюд для семейного праздника и торжества. Огромный выбор закусок, салатов, горячих закусок и основные мясные блюда на заказ с доставкой на дом. Услуги повара не только помогут вам, избавится от приготовления любимых блюд, но и почувствовать себя как в ресторане, находясь при этом дома. Выезд повара возможен в совершенно любое место по желанию заказчика.
Минск 100000 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Клоун Аниматор на ваш праздник
Клоун на праздник – это оригинальное и незабываемое поздравление для Вашего любимого ребенка, а самое главное это самый долгожданный и непревзойдённый сюрприз для вашего малыша. Развлекательная шоу-программа Клоуна на Ваш удивительный праздник, который будет проходить в детском саду или же в школе, в Вашем доме, а может быть в лучшем кафе города или же в ресторане или в шикарном загородном доме. Весёлое представление всем на удивление будет наполнено песнями, которые любят Ваши дети, шуточными танцами, интересными конкурсами, где нет проигравших, где всегда побеждает дружба, и все ребята получат призы от клоуна! Аниматор клоун точно знает всю специфику для всех возрастных групп и идеально умеет проводить замечательные и захватывающие игры, многочисленные конкурсы и все эстафеты, которые подходят под тот или же иной возраст ребёнка. Клоун на Вашем празднике - это залог нескончаемого веселья!
Минск 1 $ 15.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript