ИнформерыОбратная связь
Всего 14788 объявлений
Сегодня- 513, Вчера- 140
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Австралийский учёный 2021 года поможет построить лучшие вертипорты для воздушного такси
Skyportz — одно из крупнейших имен в инфраструктуре eVTOL (электрический вертика
Корвет Джени Black Knight Custom '65 стал настоящей звездой «Грэмми»
Самые громкие имена музыкальной индустрии и шоу-бизнеса в целом прибыли в Лос-Ан
BMW выпускает звездный рекламный ролик Суперкубка, Кристофер Уокен встречается с Ашером
Компания BMW только что выпустила рекламный ролик Супербоула этого года с участи

Статистика

Всего 14788 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 3 Объявления на стадии модерации
Сегодня 513 объявлений
Вчера - 140
Услуги
Баянист на праздник
70 $
Евгений Курильчик – баянист и вокалист с большим опытом концертных выступлений, артист Белорусской государственной филармонии. Свадьба или юбилей, день рождения или корпоратив, фуршет или поздравление сотрудников в офисе, банкет или встреча гостей – баян везде создаст атмосферу праздника и наполнит его незабываемым настроением! Мое выступление – это, прежде всего, радостные эмоции, а также: - сочетание яркого виртуозного исполнения и душевности всем знакомых песен! - широкий разнообразный репертуар! - интеллигентное и непринужденное общение! - индивидуальный подход к каждому клиенту! - возможностью исполнить вместе любимые композиции! - наличие всего необходимого оборудования! - выезд в любой город страны и за рубеж! Звоните, и мы вместе создадим праздник, о котором вы мечтаете!

Объявление не актуально
Контактная информация


Баянист на праздник
Баянист на праздник



Поисковые теги для данного объявления: баянист праздник

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Ведущий на выпускной встречу выпускников встречу друзей дискотека баян
Проводим выпускные вечера для курсантов военных училищ, выпускников школ. Со знанием тематики и профиля выпуска. Для военных училищ. В программе: Обряд посвящения 1-го офицерского звания. Представление. Живое пение, дискотека, смешные военные конкурсы, игры, свет, лазер, костюмированное шоу с переодеванием гостей в артистов эстрады, цыган и т. д. Разработаем сценарий с пожеланиями курсантов-выпускников и командного состава. Для ветеранов используем баян и песни за столом. Для школ - поможем в ведении мероприятия аппаратурой, ведущей, свет, лазер и т. д. Можем выставить аппаратуру в двух местах одновременно: в столовой и на танц. поле. Весело проведём вечера, свадьбу, юбилей, корпоратив, крестины, Новогоднюю ночь с 31 на 1 с настоящим Дед Морозом и Снегурочкой. Выезжаем по всей Беларуси. Видео отзывы гуглите или наберите на Ютубе В Контакте или Одноклассники: Ведущий Тамада музыкант Виктор Заянчковский. Во избежание воровства и копирования ав
Минск 23.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Аутсорсинг официантов
Аутсорсинг официантов в Москве для обслуживания конференций, банкетов, обедов, фуршетов, корпоративов, свадеб, праздников, юбилеев, праздничных вечеринок в ресторанах, кафе, гостиницах, заведениях общественного питания.
Москва 15.09.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Фото и Видео Съемка на Свадьбу, День рождения, Корпоратив
Мы предлагаем вам качественную Фото и Видео Съемку. Фото и Видео фильмы состоящие из основных событий праздничного торжества. Мы используем современную профессиональную фото, видеосъемку в формате высокой четкости (FullHD) и звукозаписывающую аппаратуру, что позволяет нам максимально полно передать атмосферу Вашего мероприятия. Организуем и воплотим в жизнь любую фото и видеосъёмку: - Видеосъемка свадьбы, Love-story, венчания, загс, крестин, юбилея, дня рождения, видео поздравлений; - Видеосъемка детских праздников, утренники, выпускного в школе, в детском саду; - Видеосъемка корпоративов, вручение дипломов. - Видеосъемка музыкальных клипов. - Фотосъемка свадьбы, венчания, крестин, юбилея, дня рождения, беременности; - Фотосъемка детей (школы, детский сад) , детская фотосессия на природе и дома, детских и школьных праздников; - Фотосъемка корпоративов; - Семейная фотосъемка; - Индивидуальные и групповые фотосессии;
Минск 10 $ 15.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Тамада ведущий на свадьбу юбилей крестины Вилейка Молодечно Сморгонь
Тамада, Ведущий на Вашу свадьбу, юбилей, крестины, корпоративы, проводы в армию, выпускные и встрчи выпускников! Интересный сценарий, яркие костюмы, забавные выступления, шоу программа с участием Ваших гостей, вы будете приятно удивлены новым конкурсам и шуткам, которые Вы еще не видели! Праздник на одном дыхании, насыщенный переодеваниями, конкурсами и весельем. Свадьбу, юбилей, банкет и др. превратим в прекрасный вечер! Заводной DJ, с профессиональной звуко-световой аппаратурой, с огромным количеством различных композиций для любого возраста, которые позволяют публике «оторваться на полную катушку». Баян украсит Ваш вечер и создаст душевную атмосферу! Вы и Ваши гости будут долго вспоминать Ваше веселое, незабываемое торжество!
Вилейка 14.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Шоу мыльных пузырей в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке.
Мыльные пузыри всегда привлекали наше внимание и, несомненно, если на Вашем празднике разлетятся, переливаясь и играя в воздухе сотни маленьких и больших пузырей, радости и восторгу не будет предела!
Гомель 21.12.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript