ИнформерыОбратная связь
Всего 14906 объявлений
Сегодня- 420, Вчера- 345
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14906 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 6 объявлений на стадии модерации
Сегодня 420 объявлений
Вчера - 345
Услуги
Шарж Шаржист Художник на ваш праздник
10 $
Шаржист художник, который является нередким гостем на свадьбе, дне рождении, юбилее, корпоративе. Шаржист на празднике - тот, кто сможет разнообразить праздничный вечер, заполнить любую паузу в развлекательной программе, изобразить на бумаге каждого желающего. Нарисовать шарж - дело нескольких минут, но полученный результат, наверняка, запомниться гостю надолго. Скорее всего, шарж будет висеть на стене не один год, напоминая о торжестве прошедших лет. Шаржист на свадьбу, шаржист на корпоратив - это превосходное решение привнести изюминку в атмосферу праздничного вечера, придать ему особое настроение, а красивый и смешной шарж станет идеальным подарком родным и близким!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Шарж Шаржист Художник на ваш праздник
Шарж Шаржист Художник на ваш праздник
Шарж Шаржист Художник на ваш праздник



Поисковые теги для данного объявления: шарж художник шаржист праздник

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Ведущий свадеб, юбилеев в Минске и РБ
Профессиональный ведущий, вокалист и музыкант на праздник (свадьбы, юбилеи, банкеты, вечера) . Весёлая, развлекательная программа, конкурсы, игры, обилие призов. Высокого класса эстрадная аппаратура (США Electro-Voice - 1200 ват, Dynacord, Shure SM58) , живой вокал, дискотека, фирменный свет, лазер, свой транспорт. Помощь в подборе помещений (банкетные залы, кафе, рестораны) для уютного проведения праздника. По желанию видео (Full HD 1080/1920) и фотосъёмка, артисты, украшение зала. Минск и регионы.
Минск 100 $ 05.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Воздушные шарики к Вашему торжеству!
Для придания волшебной торжественности любому мероприятию в помощь наши красавцы ) ) ) Мы предлагаем большой выбор воздушных шариков, фигуры из шаров, арки, гирлянды, оформление шарами помещений, подарочные коробки с шариками и многое другое. Мы ответим на все Ваши вопросы, подберем для Вас шарики и варианты оформления с учетом Ваших предпочтений и пожеланий и доставим шарики точно в оговоренное время.
Ростов-на-Дону 50 $ 29.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Воздушные шары на ваше торжество!
Воздушные шары прекрасно передают праздничную атмосферу и настроение, нравятся как детишкам, так и взрослым, поэтому их часто дарят на день рождения, ими украшают помещения. Сделайте Ваш праздник ярким и незабываемым. Мы поможем Вам украсить торжество воздушными шарами, предложим различные варианты оформления, наборы для сюрпризов близким, доставим, украсим, вручим сюрприз точно в указанное время. Рады предложить Вам: Огромный выбор латексных и фольгированных шаров, Большие ростовые шары, Прозрачные шары «сфера» с индивидуальным оформлением, Изготовим персональные надписи на шарах. Подготовим коробку-сюрприз с шарами. Поможем украсить ваше торжество (свадьба, день рождение, выписка из роддома, гендер пати и т. д) . Звоните и мы ответим на все ваши вопросы!
Ростов-на-Дону 50 $ 03.11.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Видео фото ведущий Минск и РБ
Фото, видео, ведущий-тамада (свадьбы, юбилеи, корпоративы, банкеты, вечера) . Все виды форматов видео (DV, DVD, HD, Full HD, Blu-ray) , простой и сложный монтаж, 3D заставки, романтические клипы. Обработка всего видео и фотоматериала, цветовая коррекция, ретушь, коллажи, альбомы, романтические клипы. Ведущий на праздник, живой вокал, дискотека, свет, лазер. Аппаратура «EV- США-1200 ват», звукорежиссёр (ди-джей) , весёлая, развлекательная программа. Подбор помещения (столовая, кафе, ресторан, банкетный зал) для уютного проведения праздника. По желанию дополнительно: артисты эстрады, цыганские коллективы, варьете, украшение зала. Лицензия. Владимир. Минск и регионы.
Повсеместно 18.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Организация мероприятий
Занимаемся организацией мероприятий по всей Беларуси! - Деловые мероприятия - Праздничные мероприятия Мы Event & Marketing Агентство «A. S. A» (All Stars Agency) - команда, которая делает всё, абсолютно всё! Мы работаем уже более 5 лет и организовали 270+ мероприятий в 43-х городах Беларуси и России. - 92% клиентов становятся постоянными - 6012 участников было максимальное мероприятие (но это не предел для нас) - 270 сотрудников - до такого количества мы увеличиваемся при необходимости В нашей команде есть организаторы, ведущие, фотографы, видеографы, промоутеры, артисты и прочие специалисты. Подберем и оборудуем любую площадку: свет, звук, синхронный перевод, онлайн трансляции и любое другое, а также декор, фотозоны, креатив, игры – любое оснащение. Требуется питание участников, гостей? Организуем питание: кейтеринг, фуршеты, банкеты, выездной бар и т. д. Делаем мероприятия любого уровня и масштаба!
Повсеместно 08.06.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript