ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 160, Вчера- 516
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 160 объявлений
Вчера - 516
Услуги
Курсы AutoCad в Гомеле
Наш курс AutoCad превосходно расскажет вам как именно происходит процесс в программе и как правильно ей пользоваться. Мы проведем вам качественное индивидуальное обучение. Курс разработан так, чтобы обучение было максимально продуктивным, весь упор сделан на практику, к которой вы приступаете с первого занятия, параллельно осваивая теорию. После курсов вы сможете: самостоятельно работать в программе, создавать чертежи проектов; использовать различные режимы построения. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр ВизавиНовация по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об обучении. Ждем Вас на наших курсах.

Дата: 26.01.2024 г. (Дата окончания публикации: 24.07.2024 г.)
Контактная информация
Наш адрес: Гомель, Речицкий проспект, 7а, 5эт, 40 кабинет
Телефоны: 21-61-00; +375447335500; +375297335500


Курсы AutoCad в Гомеле



Поисковые теги для данного объявления: гомель курсы обучение

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Повышение квалификации, профессиональная переподготовка бухгалтеров
Курсы преподают специалисты с большим стажем работы. Здесь обучают: Бухгалтерскому учету. Налоговые проверки и их результаты: актуальные практические советы. Оптимизация налогообложения. Текущие проблемы и последние изменения. Новое в правоведении, бухгалтерском учете, налогообложении, финансах предприятий и аудите. ) И другие программы в этой области с которыми вы можете ознакомиться связавшись с нами по телефону или e-mail.
Новосибирск 5000 $ 22.02.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы Autodesk Maya
Autodesk Maya – это профессиональная графическая программа, предназначенная для создания 3D-анимации, сред, графики движения, виртуальной реальности и персонажей, а также программа используется для создания телевизионных передач, художественных и мультипликационных фильмов. Инструментарий Maya настолько широкий, что многие после неоднократных попыток освоить эту программу самостоятельно, остаются недовольны эффективностью такого обучения. После таких попыток остается слишком много вопросов, на которые сложно самостоятельно найти ответ в интернете или в книге. Но под руководством опытного преподавателя-практика со стажем работы 8 лет Autodesk Maya станет для Вас доступной и понятно
Минск 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Онлайн обучение в центре ЮлТан plus
Для кого подходит онлайн-обучение? Абсолютно всем, кто заинтересован в своем развитии. Более того, обучение онлайн стало неотъемлемой частью процесса обучения. Такой вид обучения идеально подходит для тех, кто живет в районных городах, в других странах, а также для тех, кто в силу определённых причин не может посещать групповую форму обучения. Несомненными преимуществами "онлайн" обучения являются: - Возможность Вам самостоятельно выстраивать график обучения, а также определять продолжительность занятий; - Независимо от географического расположения и времени Вы имеете доступ к образовательному ресурсу и материалам курса. Что из себя представляет "онлайн" обучение? В зависимости от выбранного Вами курса Вы получаете видеоуроки рассчитанные на определённое количество часов. В целом, форма видеоурока повторяет практически все догматические принципы обычного урока. В отличии от других видеоуроков (различные сайты, предлагающие данные уроки или YouTube) мы сопровождаем Ваше обучение. После каждого видеоурока Вы сбрасываете педагогу выполненное домашнее задание. В случае ошибок, наш педагог в реальном времени указывает на них, а также помогает в их устранении. То есть контроль над получением знаний осуществляете не Вы самостоятельно, а осуществляет специалист. Именно педагог отслеживает эффективность полученных Вами знаний от видеоуроков. Что входит в папку с уроком? 1. Видео - теоретическая часть урока. 2. Демонстрационные работы в ДЕМОверсии. 3. Документы - письменная версия теоретической части. 4. Домашнее задание. ВНИМАНИЕ: на освоение материала и выполнение домашней работы отводится 1 свободный день! ВНИМАНИЕ при выборе "онлайн" обучения необходимо предварительно ознакомиться с перечнем курсов, по которым предлагается данный вид обучения! С полным перечнем курсов можно ознакомиться на сайте компании.
Минск 12.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Бухгалтерские курсы Гомель
Бухгалтер – это востребованная профессия, которая хорошо оплачивается даже во времена финансового кризиса. Наша компания предлагает посетить курсы бухгалтеров по выгодной стоимости. Вы сможете приобрести необходимые профессиональные навыки, которые требуются для работы в современной компании. Курсы бухгалтерии 1С позволят использовать популярную программу.
Гомель 397 $ 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
BookYourStudy
BookYourStudy — сервис выбора и бронирования образования за рубежом и в Беларуси. Вы сможете выбрать обучение и получить консультации экспертов в сфере образования. Наша команда бесплатно поможет по телефону, Skype либо онлайн чату сделать правильный выбор и оформить документы. Наличие международных аккредитаций подтверждает высокий уровень оказываемых услуг. Вы получите более низкие цены на обучение за границей, потому что теперь сможете бронировать программы через наш сайт напрямую в учебных заведениях без посредников.
Повсеместно 1 $ 17.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript