ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 1, Вчера- 755
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 1 объявление
Вчера - 755
Услуги
Компьютерные курсы для работы в Гомеле
Профессионально освоить компьютер на курсах в учебном центре ВизавиНовация в малокомплектных группах от 3 до 5. Детально разберем на практических примерах работу с Windows, Word, Excel, 1С Бухгалтерия, Internet и др. Применяем современные методы преподавания. Методические пособия разработанные нашими преподавателями позволяют проводить эффективное и насыщенное обучение. Мы учли все требования работодателей предъявляемые к офисным работникам. Индивидуальный подход к каждому слушателю. Удобный график. Доступная цена. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр ВизавиНовация по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об обучении.

Дата: 26.01.2024 г. (Дата окончания публикации: 25.01.2025 г.)
Контактная информация
Наш адрес: Гомель, Речицкий проспект, 7а, 5эт, 40 кабинет
Телефоны: 21-61-00; +375447335500; +375297335500


Компьютерные курсы для работы в Гомеле



Поисковые теги для данного объявления: обучение гомель курсы

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Профессиональное обучение онлайн
Образовательный центр «Лидер» осуществляет подготовку по более чем 230 программам обучения онлайн: программы и методические пособия по каждому курсу постоянно обновляются. Преподаватели центра — профессионалы-практики, обладающие не только теоретическими, но и, что самое главное, отличными практическими знаниями. За время работы в образовательном центре сформировалась высококлассная команда преподавателей (более пятисот человек) , которые любят свою работу и передают тягу к предмету обучения ученикам.
Повсеместно 1 $ 17.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Обучение руководителей и специалистов по программе "Пожарно-технический минимум"
Здравствуйте! Мы - профессиональный учебный центр”Вива”. Предлагаем обучение руководителям и специалистам, профессиональную подготовку и повышение квалификации по рабочим специальностям. ПОЧЕМУ МЫ? - есть все лицензии и аккредитации министерств и ведомств (МЧС, Мин. Труда) -квалифицированный персонал высшей категории -удобная онлайн-платформа для дистанционного обучения (учебные материалы по выбранному курсу + онлайн-тестирование) -все удостоверения и протоколы вы получаете «на руки» точно в срок -отчеты о курсантах публикуются в национальном реестре квалифицированных специалистов -работаем по всем регионам РФ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО! Самые популярные дисциплины: 1. Пожарно-технический минимум– 800 рублей 2. Охрана труда – 1800 рублей 3. Работа на высоте (1-3 группы) – 3000 рублей 4. Первая помощь пострадавшим – 800 рублей 5. Обучение ГО и ЧС – 2500 рублей Ответим на все вопросы по телефону! ЗВОНИТЕ
Новосибирск 800 $ 25.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Технология производства гибкого камня и термопанелей
Непосредственно у производителя изделий из натурального камня можно обучиться мастерству и технологии изготовления современного по дизайну и качеству отделочного материала как для внутренних помещений, так и наружных поверхностей. Гибкий камень и фасадные термопанели помогут решить вопрос и с дизайном, и с утеплением одновременно. Обучаем технологии производства гибкого камня и термопанелей, обучение производим по двум направлениям: "Утепление и отделка фасадов и интерьеров" "Внутренняя отделка помещений" В технологию входит: 1. Видеоматериал: полный технологический процесс (замес основы, формирование текстуры, дисперсии, линия и т. д. ) 2. Текстовые документы: какие дисперсии использовать, соотношение дисперсий, изготовление смесей, цвета текстур, контакты поставщиков и т. д. Новая немецкая технология. Неповторимый интерьер и дизайн. Пройти обучение можно как непосредственно на производстве, так и дистанционно. Это выгодный бизнес и быстрый старт. Минимальная площадь для старта от 25 кв. метров. По окончании обучения можно
Повсеместно 1 $ 19.02.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы турецкого языка онлайн
Вы хотите выучить турецкий язык, но не знаете с чего начать? Приходите в школу турецкого языка TurkishPapa. Наша методика поможет повысить разговорный и письменный уровень языка. Наши учителя – практикующие преподаватели, прошедшие языковые стажировки в Турции. Кому пригодятся наши курсы? * тем, кто хочет путешествовать по Турции или планирует перебраться в эту страну на ПМЖ; * для взрослых, подростков и детей; * для выпускников, поступающих в турецкие ВУЗы; * корпоративное обучение; * для работы за границей. Для новых клиентов – предоставляем БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие! Больше информации узнавайте у менеджеров школы.
Повсеместно 1 $ 17.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы AutoCad в Гомеле
Наш курс AutoCad превосходно расскажет вам как именно происходит процесс в программе и как правильно ей пользоваться. Мы проведем вам качественное индивидуальное обучение. Курс разработан так, чтобы обучение было максимально продуктивным, весь упор сделан на практику, к которой вы приступаете с первого занятия, параллельно осваивая теорию. После курсов вы сможете: самостоятельно работать в программе, создавать чертежи проектов; использовать различные режимы построения. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр ВизавиНовация по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об обучении. Ждем Вас на наших курсах.
Повсеместно 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript