ИнформерыОбратная связь
Всего 14903 Объявления
Сегодня- 590, Вчера- 169
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14903 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 2 Объявления на стадии модерации
Сегодня 590 объявлений
Вчера - 169
Услуги
Курсы Кадры. Персонифицированный учёт. Программа 1С зарплата и управление
Курс предназначен для соискателей на вакансию «специалист по кадрам», «инспектор по кадрам». Программа составлена таким образом, чтоб человек без опыта и знаний кадрового законодательства смог после прохождения курсов устроиться по специальности. Кус состоит из теоретической части, основы кадрового делопроизводства, основы законодательства: трудовой кодекс, нормативные документы фонда социальной защиты и др. Также большой блок занятий посвящен автоматизации работы кадрового работника: программа для подачи отчетов в фонд социальной защиты (Ввод ДПУ») и программа для ведения кадрового учета 1С «Зарплата и управление персоналом». Кадровикам (менеджерам по персоналу) с начальным опытом работы, данный курс поможет повысить свой профессиональный уровень, углубить и систематизировать накопленные ранее знания, а начинающим - быстрее войти в курс дела и с меньшими потерями организовать свою работу на новом месте. По окончанию курса "Кадровое делопроизводство. Персонифицированный учёт. Программа 1С зарплата и управление персоналом" Вы будите иметь базу документов, которая в последующем облегчит Вашу работу!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Курсы Кадры.  Персонифицированный учёт.  Программа 1С зарплата и управление



Поисковые теги для данного объявления: минске обучение бухгалтерские кадровиков курсы

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Торговля на бирже обучение. Игра на бирже обучение. Школа трейдеров.
Обучение торговле на бирже. Лучшая школа трейдеров в Уфе! Выбирайте нас! Хотите знать, как торговать валютой, акциями, фьючерсами и опционами? Учитесь у сертифицированного, практикующего профессионала. Индивидуальное обучение. Хотите знать, как зарабатывать на падении и росте цен, как создавать торговые стратегии, как управлять рисками? Отлично! Двухнедельные курсы и сопровождение после обучения. Бесплатный вводный семинар каждую пятницу. * - Индивидуальное обучение торговле на бирже, торговля на бирже обучение, торговля на бирже с чего начать, торговля на бирже для чайников, как научится торговать на бирже.
Повсеместно 08.09.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Курсы по 3D MAX в Гомеле
Графика 3ds max в работе с трехмерным пространством. Использование этого графического пакета позволяет создать объемы и вдальнейшем работать с любым трехмерным объектом, выбирать, изменять текстуры, свет, материалы. 3d - одна из основных программ, в которой дизайнер выстраивает интерьеры, экстерьеры. При использовании анимации в 3d возможны презентации новых проектов. Довольно сложная программа 3ds max доступна для изучения абсолютно всем желающим. Занятия практические. 3D Studio MAX – это графический редактор, который является главным средством для визуализации проекта. Учащиеся приобретают профессиональные навыки в работе с графическим редактором 3D Studio MAX, создают собственные графические объекты, применяют на практике полученные знания. Данные навыки имеют большую значимость в дальнейшей практической дизайн-деятельности. Индивидуальное обучение – лучшее обучение! Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помим
Повсеместно 26.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Экспресс-курсы в сфере торговли и общепита. Мозырь От 280р
Онлайн курсы производственного обучения продавцов, кассиров, официантов, поваров, кондитеров, пекарей, обвальщиков мяса, изготовителей мясных полуфабрикатов. Выдается учебный материал. Предоставляется производственное обучение на крупнейших предприятиях города с целью получения знаний, навыков, профессиональных качеств. Срок обучения 4 - 12 недель. Обучение платное. Предоставляется рассрочка платежа. Возможность трудоустройства. Обучение доступно на всей территории Республики Беларусь! От 280р Цена: руб. Компания: ИП Подшивалов Александр Гурьевич УНП: 790587344
Мозырь 06.11.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Академия ITStar
Обучение в ITStar это - обучение в сфере IT, минимум скучной теории и максимум практики. Слушатели получают прикладные знания в процессе выполнения проектов. Занятия проходят в небольших онлайн группах, где преподаватель уделяет достаточно внимание каждому слушателю. Также есть возможность индивидуального онлайн обучения.
Повсеместно 1 $ 17.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Скидка 400 евро! Поступление в чешские гимназии и колледжи
Образовательный центр Деловая Европа (Чехия) продолжает набор русскоязычных абитуриентов на 2020 – 2021 учебный год в Чехию и дарит скидки. В период с 1 октября по 15 ноября каждому клиенту заключившему договор на поступление в чешскую гимназию или колледж мы дарим суперскидку в размере 400 евро! Вместо 2400 евро Вы заплатите только 2000 евро! Скидка действует только до середины ноября месяца.
Москва 2000 $ 08.10.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript