ИнформерыОбратная связь
Всего 14905 объявлений
Сегодня- 1, Вчера- 763
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14905 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 1 объявление
Вчера - 763
Аренда помещения от 116м2-230м2
7 $
Помещение площадью 116м2 находится в центральной части города с хорошим автомобильным и пешим трафиком, рядом с Ж/Д и Автовокзалом, что естественно притянет поток клиентов. Предлагается правая часть помещения, которая включает в себя: торговый зал - 84. 7м2, кабинет - 10. 3м2, коридор - 15. 5м2, санузел - 2. 6м2, техническое помещение - 2. 7м2. Высота потолков - 3. 51м. С обратной стороны, во дворе здания, находится парковка , а также есть вход в помещение, который можно использовать под погрузку/разгрузку. Возможно размещение рекламы на фасаде и окнах здания. Ремонт помещений сделан в 2022 году. Пол - плитка, стены - окрашены, потолок - подвесной, вся электрика полностью заменена. Все коммуникации заменены. Отопление - центральное(счетчик) . Вода - холодная/горячая(бойлер) . Вентиляция - приток/отток. Интернет - оптоволокно. Также имеется идентичное помещение в левой части 116м2 с похожей планировкой и возможностью их совмещения в 230м2. Данное помещение включает в себя: торговый зал - 109. 1м2, коридор - 2. 1м2, санузел - 2. 0м2, техническое помещение

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Гродно


Аренда помещения от 116м2-230м2
Аренда помещения от 116м2-230м2
Аренда помещения от 116м2-230м2



Поисковые теги для данного объявления: аренда помещения

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Поставка быстровозводимых спиртохранилищ на 3000 литров.
НПК «Фарминжиниринг» — динамично развивающееся предприятие, которое занимается производством, совершенствованием и обслуживанием спиртохранилищ и складов ЛВЖ. Новейшая разработка НПК «Фарминжиниринг» — мобильное спиртохранилище осуществляющее автоматический учет приема и отгрузки фармацевтической субстанции спирта этилового, соответствующее всем требованиям российского законодательства. Основное предназначение - организация хранения и учета объема спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Мобильное спиртохранилище спроектировано с учетом многолетнего опыта работы сотрудников НПК «Фарминжиниринг» на алкогольном рынке и особенностей технологических процессов фармацевтических предприятий и интегрируется в работу любого современного предприятия. Производственный процесс организован на специализированной площадке, в конструкции применяется автоматизированная резка и сварка металлов. Все оборудование имеет искробезопасные и гигиенические сертификаты. За счет готовых типовых проектов спиртохранилищ на 1000, 3000, 5000, 10 000 литров сроки поставок снизились до 3-4 месяц
Москва 10000000 $ 24.07.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Современный склад-производство Фаниполь от застройщика
Современный склад-производство Фаниполь от застройщика
Минск 900 $ 21.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира на сутки в Минске дешево
Квартира на сутки в Минске по ул. Гурского 35 (пр. Дзержинского) в 2-х минутах ходьбы от ст. м. Михалово. Квартира обустроена и есть все для прияного отдыха: удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, холодильник, СВЧ, посуда, эл. чайник, утюг, гладильная доска, телефон, телевидение, интернет Wi - Fi, стиральная машина, фен, новое постельное белье. Новый дом: чистый аккуратный подъезд. Около дома есть парковка для вашего автомобиля (под видеонаблюдением) . Рядом с домом находится гипермаркет "Глобо", в одной остановке развлекательный центр "Титан", "МакДональдс", кинотеатр "Берестье". До центра города 10 минут на общественном транспорте, 3 станции метро от железнодорожного вокзала. С проспекта Дзержинского есть выезд на МКАД ( трасса Брест-Москва) .
Повсеместно 1700 $ 11.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Монтаж ангаров
ООО «МБК» безусловный лидер на рынке арочных бескаркасных ангаров. Арочные ангары — одни из самых быстровозводимых сооружений. Их можно смонтировать всего за несколько недель. Главные составляющие таких зданий — металлоконструкции, в которых основным элементом является вписанная в окружность арка с радиусом. На строительную площадку наша компания доставляет арки в разобранном виде. На месте сборные секции соединяются болтами. Готовые арки устанавливаются на фундамент и прикрепляются к закладным элементам. Такие сооружения могут иметь разную длину, определяющуюся количеством устанавливаемых арок. Арочные ангары выдерживают значительные ветровые и снеговые нагрузки.
Тула 2200 $ 28.06.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Недвижимость Турция
Купить недвижимость в Турции недорого у моря - наша команда профессионалов к вашим услугам. Поможем подобрать наиболее выгодный для вас вариант. Продажа и Аренда квартиры в Турции.
Москва 95000 $ 17.10.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript