ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 2, Вчера- 751
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 2 Объявления
Вчера - 751
Коммерческое помещение, Адлерский район, г. Сочи, Петрозаводская, 26
4500000 $
Продам коммерческое помещение, состоящее из двух изолированных помещений и санузла. Общая площадь 23 м2. Первый этаж, два угловых помещения с витражными окнами, с отдельными входами на самом проходном месте! Возможно использовать и как офисные помещения, и для косметических, парикмахерских услуг, для торговой деятельности или кофе на вынос и другие востребованные виды коммерческой деятельности. Возможна покупка с действующими арендаторами (ногтевая студия и швейная мастерская) . Цена ниже рынка!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Сочи


Коммерческое помещение,  Адлерский район,  г.  Сочи,  Петрозаводская,  26
Коммерческое помещение,  Адлерский район,  г.  Сочи,  Петрозаводская,  26
Коммерческое помещение,  Адлерский район,  г.  Сочи,  Петрозаводская,  26



Поисковые теги для данного объявления: офис салон недвижимость коммерческая магазин склад

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Аренда. Для крепких и начинающих производителей. Склад, оф-юр-адрес, цех, производство.
Аренда. Для крепких и начинающих производителей. Склад, оф-юр-адрес, цех, производство. Площадки прицепом к амбару. Погрузчик к услугам. Срочные новости! Обнаружена самая выгодная аренда греющихся и не греющихся, блочно-кирпичных и ангарных помещений изменяемой площади, высотой в 8, 09 м . Вода+электричество. Все как в Европе) ПРИ ПЕРВОЙ СДЕЛКЕ СКИДКА: 1 ЕВРО ЗА КВ МЕТР. Ориентирование вдоль Королев-стан на Москву.
Минск 88 $ 10.12.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда помещений для организации производства
Аренда помещений для организации производства. Капитальные. Высокий потолок. Ровный пол. Большие ворота. Электричество 380в. В помещении есть окна/естественное освещение. Помещения с воротами 4, 5х5 метров - площадь 120 м2. Аренда 1, 9 евро за квадратный метр в месяц. Никаких дополнительных платежей. Работать можно круглосуточно.
Минск 120 $ 11.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда складского помещения. Минск
ЗАО «МЗБН» предлагает в аренду складской комплекс, расположенный в 19-ти километрах от МКАД по трассе Минск-Могилев в д. Кулики, Червенского района. Огороженная территория комплекса с пунктом охраны составляет 7, 9 га с подъездной дорогой длиной 1км от трассы до склада. Сдается склад №1 — 10248м2 (19 промышленных секционных ворот, из которых 6 ворот работает на приемку груза, 13 - на отгрузку) . Склад №2 — 5025м2 (10 промышленных секционных ворот, из которых 4 ворот работает на приемку груза, 6 - на отгрузку) . Температура в складских помещениях в зимний период не опускается ниже +7 градусов; в летний период не поднимается выше +20градусов за счет эффективного утепления наружных стен и кровли. В складских зданиях имеются отапливаемые административно-бытовые помещения, система пожарной сигнализации, система пожаротушения (которая состоит из пожарных кранов внутри склада и пожарных гидрантов снаружи) , а также телефонная связь, компьютерная сеть, видеонаблюдение, подведено оптоволокно. В настоящее время идет проектирование автоматической системы пожаротушения. На
Минск 6 $ 15.02.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Производство быстровозводимых спиртохранилищ на 6000 литров.
Основное предназначение - организация хранения и учета объема спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Мобильное спиртохранилище спроектировано с учетом многолетнего опыта работы сотрудников НПК «Фарминжиниринг» на алкогольном рынке и особенностей технологических процессов фармацевтических предприятий и интегрируется в работу любого современного предприятия. Производственный процесс организован на специализированной площадке, в конструкции применяется автоматизированная резка и сварка металлов. Все оборудование имеет искробезопасные и гигиенические сертификаты. За счет готовых типовых проектов спиртохранилищ на 1000, 3000, 5000, 10 000 литров сроки поставок снизились до 3-4 месяцев. Запросить расчет цены. Мобильное спиртохранилище соответствует требованиям Ростехнадзора, МЧС, Росалкогольрегулирования, Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Роструда и Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. Основные функции мобильного спиртохранилища: • прием и хранение спирта в стационарных стальных резервуарах и/или бидо
Москва 10000000 $ 22.08.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Арочные ангары под производственное помещение
ООО "МБК безусловный лидер на рынке арочных бескаркасных ангаров. Чем отличается разборный бескаркасный арочный ангар от обычного ангара? В первую очередь тем, что разборный ангар не требует заливки основательного дорогого фундамента. Такие ангары относятся к некапитальным сооружениям и не требуют разрешения на установку. А в зимнее время года, дополнительно утеплив разборный ангар, можно получить отличное место для хранения овощей или любых других запасов. Все эти преимущества привели к тому, что сегодня большое количество, как предприятий, так и частных лиц приобретают разборные бескаркасные ангары.
Краснодар 2200 $ 31.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript