ИнформерыОбратная связь
Всего 14908 объявлений
Сегодня- 757, Вчера- 26
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14908 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 17 объявлений на стадии модерации
Сегодня 757 объявлений
Вчера - 26
Продажа
Производственные быстровозводимые разборные ангары
2200 $
Компания ООО «МБК» безусловный лидер на рынке арочных бескаркасных ангаров. Арочные ангары — одни из самых быстровозводимых сооружений. Их можно смонтировать всего за несколько недель. Главные составляющие таких зданий — металлоконструкции, в которых основным элементом является вписанная в окружность арка с радиусом. На строительную площадку наша компания доставляет арки в разобранном виде. На месте сборные секции соединяются болтами. Готовые арки устанавливаются на фундамент и прикрепляются к закладным элементам. Такие сооружения могут иметь разную длину, определяющуюся количеством устанавливаемых арок. Арочные ангары выдерживают значительные ветровые и снеговые нагрузки.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Оренбург


Производственные быстровозводимые разборные ангары
Производственные быстровозводимые разборные ангары



Поисковые теги для данного объявления: производственные быстровозводимые разборные ангары

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Здание 300кв. м + земельный участок центр города
Земельный участок, бывший ресторан Чайка, с расположенными на ней строениями площадью 1333кв м, с разрешенным согласно градостроительной справке-приложении, все центральные коммуникации, самый центр города, фасадная часть на главную улицу города Советов! , + удобный заезд с обратной стороны для паркинга и загрузки/выгрузки товара, все в собственности! К зданию прилегает собственная парковка со стороны пр. Скобликова. Выгодное местоположение в самом центре города с большим пешеходным и автомобильным потоком: Парк имени Ленина, Политехнический университет, Гостиницы, городская набережная, городской пляж, остановки общественного транспорта - все в шаговой доступности. Улица с большим автомобильным и пешеходным трафиком, за счет чего помещение приобретает большой рекламный потенциал. Звоните, дополнительные фото помещения вышлю на WhatsApp, возможен обмен с доплатой в мою сторону. Собственник.
Тюмень 110000000 $ 07.08.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам бескаркасный арочный быстровозводимый разборный ангар
ООО "МБК-Ангар" является заводом производителем арочных бескаркасных ангаров . Преимуществом бескаркасной технологии является возможность транспортировки конструкции в разобранном виде. Такие ангары возводятся очень быстро и просто. Так же просто производится и демонтаж здания. Цена на бескаркасные ангары значительно ниже чем на каркасные конструкции. Заказав бескаркасный ангар, вы экономите ваши деньги и время.
Повсеместно 2200 $ 13.03.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Карьер 42 Га, 10000 тыс. /м3, Лен. обл.
Предлагается ПРЯМАЯ АРЕНДА от собственника месторождение песка и песчано-гравийных материалов, ЛИЦЕНЗИЯ карьера на пользование недрами сроком до 18. 04. 2031 г, балансовые запасы 10000 т/м3, площадь участка лицензирования составляет 41. 2 Га, содержание камня не менее 30%, уровень грунт. вод зафиксирован на отметке от 11. 3 м, открытый метод выработки, вскрышной слой снят полностью, есть проект производственных работ на карьере, также сохраняется возможность проведения доразведовательных работ, неподтвержденные запасы 10000 т/м3, можем предоставить в обработку клиентскую базу Вашему отделу продаж и технический персонал для обслуживания карьера, необходимая документация на производства есть, РАССМАТРИВАЕМ полностью ПРОДАЖУ карьера как альтернативу, объект располагается в Лен. области, Выборгский р-н, ж/д ст. "Гаврилово", местоположение от Питера 120 км, от Выборга 30 км, от Федера́льной доро́ги А-181 около 14 км асфальт. дороги, евродозер 13203 Цена аренды 5000 т. руб. / мес. ВНИМАНИЕ! Цена указана на момент публикации объявления, стоимость на данный момент возможно снижена! Подробную информацию и фотографии по этой технике смотрите на нашем сайте
Санкт-Петербург 5000000 $ 04.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Производственное помещение Мозырь 12 000 м2
В г. Мозырь, в р-не промзоны Мозырьсоль, продается производственное помещение 12 000 м2. этаж 1 / 1, участок 240 соток, монолитный, хорошее состояние, год постройки 1985, телефон - нет, оборудование - кранбалка, естественное освещение, электричество (до 500 кВт) , воды нет, юридический адрес, частная собственность. Высота потолков - не менее 15 метров. Адрес: 52°00`00. 1`N 29°13`00. 5`E точные координаты, Козенский с/с 17 Отдельный въезд, большой участок для обслуживания здания. Стенки - монолитные блоки. Прямая продажа, услуги посредников - оплачиваются. Продажа 700000 руб, НДС включен Срочно.
Мозырь 700000 $ 16.02.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Быстровозводимые здания для вашего бизнеса!
Спроектируем, изготовим и смонтируем из быстровозводимых конструкций любое здание для вашего бизнеса: склад, ангар, автомойку, гараж, магазин, офисы, общежитие, пилораму, торговый центр, хранилище и т. п. Лёгкий монтаж без сварки за счёт сборно-разборной конструкции. Лёгкая конструкция позволяет существенно сэкономить на фундаменте. Не требуется разрешение на строительство - конструкция считается временной, но срок её службы не ограничен. Смонтируем сами или дадим документацию для самостоятельной сборки. По желанию в здание возможно интегрировать стеллажи, что даст экономию на обустройстве складской зоны. Оставьте свои контакты - мы сами свяжемся с вами и вы убедитесь, что выгодней нашего предложения не существует!
Самара 2800 $ 10.05.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript