ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 739, Вчера- 82
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 739 объявлений
Вчера - 82
Услуги
Сдам 3-ех комнатную квартиру на длительный срок - Макаенка 12Г
1000 $
Сдам 3-ех комнатную квартиру на длительный срок 1-ая сдача, вся квартира меблирована! Цена: 1000 у. е. Адрес: г. Минск, ул. Макаенка 12 Г , 21 этаж (Парк Челюскенцев) По всем вопросам только звоните! Цена: 2610 руб.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Сдам 3-ех комнатную квартиру на длительный срок - Макаенка 12Г
Сдам 3-ех комнатную квартиру на длительный срок - Макаенка 12Г
Сдам 3-ех комнатную квартиру на длительный срок - Макаенка 12Г



Поисковые теги для данного объявления: макаенка квартиру сдам длительный срок комнатную

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Посуточная аренда квартиры Слуцк ул. Кононовича 4
Есть вся необходимая мебель в хорошем состоянии, телевидение и интернет. Предоставим все необходимые отчетные документы. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым для приготовления и приема пищи: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена современная стиральная машина. Адрес: Слуцк, ул. Кононовича, д. 4 Цена договорная. Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Цена: 50 руб.
Слуцк 18 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира на сутки в Солигорске идеально подходит для комфортного отдыха
Добро пожаловать в аренду двухкомнатной квартиры на сутки в Солигорске! Наша квартира идеально подходит для комфортного отдыха и проживания в течение вашей поездки. В ней предусмотрена вся необходимая мебель, чтобы вы чувствовали себя как дома. Вы сможете насладиться уютной спальней, просторной гостиной и полностью оборудованной кухней для приготовления вкусных блюд. Кроме того, квартира имеет отличный ремонт, который создает приятную атмосферу и делает ваше пребывание еще более комфортным. Вы не будете беспокоиться о качестве жилья - вся электроника и сантехника находятся в отличном состоянии. Мы также предоставляем отчетные документы командированным гостям, чтобы облегчить вам процесс отчетности и упростить взаимодействие с работодателем. Наша команда всегда готова помочь вам с любыми вопросами или запросами в течение вашего пребывания. Необходимая информация: - Расположение: Солигорск - Тип жилья: Квартира - Количество комнат: 2 - Мебель и посуда: В наличии - Ремонт: Хороший - Предоставляем отчетные документы командированным Не упустите возможность остановить
Солигорск 19 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартиры в Краснодаре и Краснодарском крае
На фото указаны готовые расчёты реальных квартир от надёжных застройщиков г. Краснодара, которые Вы можете приобрести уже сейчас. Наше агентство предлагает выгодные условия приобретения недвижимости в ипотеку. У нас на постоянной основе действуют акции и скидки! Есть возможность индивидуального подбора, согласно вашему запросу. Работаем с любой недвижимостью. ВАЖНО! Наши услуги оплачивает застройщик, так что с вас только выбор обекта Работаем без навязчивого договора и без обязательного посещения офиса. ПЛАТИ ЗА СВОЁ, НЕ ПЛАТИ ЗА ЧУЖОЕ!
Краснодар 4000000 $ 21.07.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Идеальное предложение квартиры на сутки в Калинковичах для командированных и туристов
Аренда двухкомнатной квартиры на сутки в Дрогичине! Идеальное предложение для командированных и туристов! Полностью меблированная и оборудованная квартира с отличным ремонтом. Все необходимое для комфортного проживания - мебель, посуда и бытовая техника. Удобное расположение в центре города, в непосредственной близости от достопримечательностей и магазинов. Предоставляем отчетные документы для командированных. Описание квартиры: Просторная двухкомнатная квартира с современным дизайном интерьера. Уютная гостиная с удобным диваном и телевизором. Отдельная спальня с комфортной двуспальной кроватью и гардеробной. Полностью оборудованная кухня с необходимой посудой и столовыми приборами. Стильная ванная комната с душем и все необходимыми гигиеническими принадлежностями. Расположение: Квартира находится в самом центре Дрогичина, что позволяет легко добираться до всех достопримечательностей. В шаговой доступности - магазины, кафе, рестораны и общественный транспорт. Дополнительные услуги: Предоставляем отчетные документы для командированных клиентов. Цена и условия: Стоимость аренды к
Беларусь 18 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
3-х квартира. Спален 3.
3-х квартира. Спален 3. Входы в спальни из общего кавайного обеденного спейса для отдыха. Все настолько продумано и празднично, что вы забудете о серости будней. Рядом 3d -анимация в кинопоказе «Киев», киевский сквер, Крупные сетевые магазины, чтобы купить, покушать готовое в кулинарии и клубиться, а не заморачиваться с готовкой. Но можно предаваться творческим вечерам и дома, барная стойка и диванный уголок с покерным столиком прекрасно к этому располагают. Только 400. Скидки долгосрочным арендаторам.
Минск 1077 $ 17.11.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript