ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 2, Вчера- 760
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 2 Объявления
Вчера - 760
Услуги
Центр пр-т Независимости! Все есть! Рядом ж/д вокзал. Круглосуточно.
35 $
Уютная квартира для гостей нашего города. В квартире все необходимое для комфортного проживания, бес лимитный интернет Wi-Fi, всегда чистая постель, свежие полотенца и прочие мелочи для комфортного проживания. Дом расположен в самом центре Минска. рядом с домом расположены такие популярные в Минске места как "News cafe ", "Grand cafe ", "Фрайдис", "Патио пицца ", "M'donalds", "Печки - лавочки ", ночные клубы "Журавинка", "Next", "Гудвин", магазины "Гум"и "Центральный", гостиницы "Европа", "Минска"и "Crowne plaza ". В этом квартале большое количество модных и известных бутиков, музеев, театров, посольства и прочих социально значимых объектов. Бронирование, регистрация, отчетные документы, трансфер, скидки постоянным клиентам, не агентство. Уникальное расположение квартиры позволит вам сочетать полноценный отдых с успешной работой. Круглосуточно! Быстро!

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Центр пр-т Независимости!   Все есть!   Рядом ж/д вокзал.   Круглосуточно.
Центр пр-т Независимости!   Все есть!   Рядом ж/д вокзал.   Круглосуточно.



Поисковые теги для данного объявления: часы круглосуточно арена минск более мкад сутки ждановичи недалеко

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Уютная квартира на сутки ждет командированных и гостей города Барановичи
Идеальное предложение для командированных и гостей города Барановичи – аренда уютной квартиры на сутки! Наше жилье представляет собой наилучший вариант для тех, кто ценит комфорт и уют во время своего пребывания в городе. Мы предлагаем полностью оборудованную квартиру с удобствами, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным. В квартире имеется вся необходимая мебель, посуда, стиральная машина и микроволновка, что позволит вам чувствовать себя как дома и быть полностью независимыми. Готовьте свои любимые блюда, заботьтесь о собственной чистоте и комфорте, не теряя время на поиски необходимых услуг. Для вашего удобства предоставляется бесплатный wi-fi, что позволит вам быть на связи и осуществлять свои рабочие и личные задачи, если это необходимо. Кроме того, в квартире выполнен хороший ремонт, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Мы также предлагаем предоставление отчетных документов для командированных, чтобы вам не пришлось беспокоиться об оформлении финансовой отчетности. Мы понимаем, насколько важно иметь все необходимые документы в порядке во время к
Барановичи 17 $ 25.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартиры на сутки в Белоозерске Лучшее соотношение цены и качества
Сдам квартиру по суткам . В наличии бытовая техника , интернет . Возможен безналичный расчет. Предоставляется пакет отчетных документов. Адрес: Белоозерск, ул. Ленина д. 62 Цена договорная. Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Цена: 50 руб.
Беларусь 18 $ 25.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Элитная Недвижимость в Сочи ЖК Королевский Парк
Продается Элитная квартира с ремонтом и мебелью в самом центре Сочи. ЖК Королевский Парк — респектабельный элитный жилой комплекс. Расстояние до моря - 200 метров. Элитные соседи и комплекс с бассейном. Видовые характеристики квартиры и комплектацию смотрите на фотографиях. Характеристики мебели и используемых материалов в квартире: Кухонный гарнитур фабрики , , Nieburg, , с выставки проходящей в Дюссельдорфе, гардеробная прачечная комнаты укомплектованы мебелью марки , , Elfa, , , спальня мягкая мебель - , , Mobel&zeit, , освещение и люстры от Adriano&Rossi, межкомнатные двери из африканского дерева, ручки бренда , , Verezia unigue, , , напольная плитка от от Roberto Cavalli, напольное покрытие натуральное дерево, бытовая кухонная техника - вытяжка, варочная плита, духовой шкаф, кофе машина от известного бренда Beltrato, винный шкаф фирмы Lieberr, Сантехника марки Villeroy&Boch, унитазы от японской фирмы Toto. В квартире дизайнерский ремонт, с использованием материалов от известных брендов, Вся мебель привезена из под заказ, в квартире всё остаётся. В пешей доступности вся инфраструктура. Школа, детский сад, торговые гипермаркеты. Звоните, по вопросам уточняйте (есть ватсап )
Сочи 45000000 $ 23.07.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира на сутки с хорошим ремонтом. Островец.
Сдается уютная квартира на сутки в живописном городе Островец! Идеальный вариант для командированных и гостей города, которые ценят комфорт и уют даже вдали от дома. В квартире имеется вся необходимая мебель для приятного отдыха и комфортного проживания. Вы можете быть уверены, что здесь есть все для вашего комфорта: от кроватей и столов до шкафов и кресел. Наша квартира оснащена современной бытовой техникой, чтобы сделать ваше пребывание максимально удобным. В вашем распоряжении стиральная машина, микроволновка – все для того, чтобы вам было удобно готовить и стирать вещи в любое время. Также в квартире предоставляется доступ к высокоскоростному Wi-Fi – чтобы вы могли оставаться на связи с коллегами и близкими. Не в последнюю очередь, у нас вас порадует качественный ремонт и ухоженное пространство. Мы заботимся о каждой детали, чтобы гости чувствовали себя как дома. Красивый интерьер, чистота и порядок – вот что вы найдете у нас. Для вашего удобства мы предлагаем предоставить отчётные документы командированным. Мы заботимся о вашем комфорте и готовы пойти на встречу
Беларусь 17 $ 25.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Продается 4-комнатная квартира
Продается 4к квартира на 5 этаже 5-этажного панельного дома. Общая площадь 74 кв. м. , комнаты (13, 10, 15 кв. м. ) , столовая 17 кв. м. , кухня 6 кв. м. (совмещена с гостиной) . Балкон застеклен, имеется шкаф. Санузел совмещен. Состояние хорошее: на окнах стеклопакеты, на полу: ламинат, линолеум. керамогранит. Новые входные двери (стальные, сейфовые) . По согласованию остается кухонный гарнитур. Газовая колонка, счетчики (газ, вода) . Площадка на 2 квартиры.
Повсеместно 470000 $ 09.03.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript