ИнформерыОбратная связь
Всего 14905 объявлений
Сегодня- 351, Вчера- 403
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14905 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 351 объявление
Вчера - 403
Сдаётся квартира студия от собственника
300 $
Сдаётся квартира студия от собственника по адресу: Игуменский тр-т дом 16, площадь 60м2 с двумя жилыми зонами: спальня отделена декоративной перегородкой и зал с кухней, просторный коридор, большая кладовка-гардеробная, раздельный сан узел, вся техника и мебель имеется в наличии! Недалеко Лошицкий парк, червенский рынок, МКАД. Парковка авто у дома и напротив дома большая бесплатная парковка без проблем! Прекрасное место для комфортной жизни! Рядом с домом Лошицкий парк – один из лучших парков Минска с огромной ухоженной территорией, множеством детских площадок, велодорожек и мест для пикника. Прямо в доме: фитнес-клуб, тренажёрный зал, салон красоты, банк, «Остров чистоты», обувной магазин, магазин одежды, аптека. В шаговой доступности: супермаркет «Виталюр», гипермаркеты «Гиппо и «Евроопт», аптека, Беларусбанк, пиццерия, почта, множество магазинов, несколько детских садиков и школ, два центра развития детей и др. Отличное транспортное сообщение: 10 минут до центра города на авто, 5 минут до выезда на МКАД. Ежемесячная оплата 300+ залог+ коммунальные

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Сдаётся квартира студия от собственника
Сдаётся квартира студия от собственника
Сдаётся квартира студия от собственника



Поисковые теги для данного объявления: студия сдаётся квартира собственника

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Квартиры на сутки для гостей города ул. Котовского 10, Волковыск
Посуточно аренда жилья. Хороший ремонт. Вся мебель и бытовая техника в хорошем состоянии. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Стиральная машина, интернет, тв. Удобное месторасположение квартиры, отличное транспортное сообщение. Адрес: Волковыск, ул. Котовского, д. 10 Цена договорная. Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Цена: 50 руб.
Волковыск 18 $ 23.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Современная, уютная квартира в новом доме, с индивидуальным отоплением.
Комфортная, современная, квартира в новом доме. Что мы предлагаем: • Индивидуальное отопление; • Совмещённый санузел, всегда есть горячая вода; • Отчетные документы командировочным 3-Г, QR-КОД Онлайн-Касса, по договорённости; • Запрещено проживание с животными; • Не сдаём на проведение торжеств, вечеринок, праздников и других массовых мероприятий; • Квартира мебелирована, есть необходимая бытовая техника; • На кухне имеется необходимая посуда и столовые приборы. Преимущества для вас: • В стоимость проживания входит постельное бельё и полотенца; • Отличное месторасположение; • Рядом с домом развитая инфраструктура; • У нас Вы снимаете квартиру без переплат, без комиссий и без посредников. Звоните по указанному номеру телефона!
Смоленск 1480 $ 27.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Саранск, Степана Разина 23
Сдам квартиру однокомнатную в хорошем состоянии. В квартире есть мебель и техника , представлено все на фото. Сдам на любой не ограниченный срок проживания. Есть интернет ( оплата отдельно по выбранному тарифу) . Оплата указана ежемесячная + ку( свет и вода по счетчикам) .
Саранск 8000 $ 24.07.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира на сутки в Минске на Макаенка
Квартиры на сутки. Лучшее соотношение цены и качества Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности, безлимитный интернет, новые наборы посуды для приготовления пищи, постельное белье. Вся бытовая техника в рабочем состоянии. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Адрес: Минск, ул. Макаенка, д. 12г Цена договорная. Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Цена: 120 руб.
Минск 44 $ 23.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира на сутки в Могилеве. Хороший ремонт, мебель.
Приглашаем командированных и гостей города Могилева насладиться уютом и комфортом нашей квартиры, доступной для аренды на сутки и более. Наше жилье идеально подходит для тех, кто ценит уютную обстановку и удобства как дома. Квартира расположена в центре города, в шаговой доступности от основных достопримечательностей и бизнес-центров, что делает ее идеальным выбором для тех, кто находится в Могилеве в командировке. Мы предлагаем полностью меблированную квартиру, где вы найдете все необходимое для комфортного проживания. В нашей квартире есть удобная мебель, стиральная машина, микроволновка, посуда - все для вашего удобства. Wi-Fi позволит вам оставаться на связи в любое время. Благодаря хорошему ремонту вы почувствуете себя как дома и сможете расслабиться после насыщенного дня. Мы также готовы предоставить отчетные документы командированным для отчетности перед работодателем. Наша цель - сделать ваше пребывание в Могилеве максимально комфортным и приятным. Не упустите возможность арендовать нашу квартиру и насладиться отдыхом в самом сердце города! Свяжитесь с нами для
Могилев 18 $ 23.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript