ИнформерыОбратная связь
Всего 14906 объявлений
Сегодня- 393, Вчера- 372
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14906 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 6 объявлений на стадии модерации
Сегодня 393 Объявления
Вчера - 372
Сдается Квартира-студия в центре Бреста
28 $
Квартира-студия в центре Бреста в новом кирпичном доме. Оборудована всем необходимым для уютного и комфортного проживания. В квартире имеется: кондиционер, безлимитный Wi-Fi, индукционная плита, микроволновка, духовка, холодильник, чайник, посудомойка, стиральная машина, бойлер (в случае отключения горячейводы) , посуда, постельное белье, полотенца, TV, утюг, глад. доска, фен, средства гигиены, а также чай и кофе. Рядом: супермаркет «Евроопт» (работает до 23. 00) , Аллея Фонарей (5 мин ходьбы) , пешеходная улица Советская с множеством кафе, ресторанов, магазинов и торговых центров (10 мин ходьбы) . Так же недалеко находится стадион Динамо (20 мин ходьбы) , Польское консульство (15 мин ходьбы) ЦУМ (25 мин ходьбы) , Брестская крепость (3, 2 км или 10 минут на машине) , Парк 1 мая (2, 3 км) , жд вокзал (2, 5км) , автовокзал ( 2 км) , ПП "Варшавский мост" (5 км) . Для серьезных людей, компаниям не беспокоить. Квартира для некурящих. При длительном проживании скидка. Цена: 80 руб.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Брест


Сдается Квартира-студия в центре Бреста
Сдается Квартира-студия в центре Бреста
Сдается Квартира-студия в центре Бреста



Поисковые теги для данного объявления: студия бреста квартира центре сдается

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Продам уютную 1-к квартиру в Москве
Продается уютнaя кваpтира в Москве с большoй кухнeй и большим eвpo-застеклeнным и утeплeнным бaлкoнoм c нишами под тумбочки и полки. Пoтoлки 2, 7 метра. До метpo Бoриcовo пeшком 2-3 минуты. 1 собственник, обременений и долгов нет. B квaртиpe ecть вся нeoбходимая мебель: ceрвант, шкаф, тумбочки, двa дивана. Ha кухне есть кухонный гaрнитуp, сдeлaнный нa зaказ, новaя плита, вытяжка, бoльшaя и глубокая раковина. Ванна и туалет раздельные. В ванной тумбочка под раковиной и полка со шкафчиками и зеркалом. В коридоре две квартиры за металлической дверью. Соседи культурные и спокойные люди. В подъезде консьерж. Тихий, спокойный двор. Парковка хаотичная во круг дома, но свободные места всегда есть. Окна квартиры выходят во двор, в квартире днем всегда светло. Во дворе детский сад и спортивная площадка. В соседнем дворе две школы и фитнес-центр, детская и взрослая поликлиники. Рядом находятся парки: Парк в пойме реки Городни, Братеевский парк вдоль Москва реки, набережная с причалом для речных трамвайчиков, на которых можно отправиться на прогулку в парк Коломенское.
Москва 10950000 $ 04.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира на сутки Молодечно улица Криничная
В квартире есть все удобства: - Wi-Fi; - Сплит Система; - Холодильник; - Телевизор; - Обеденная зона; - Две Двухспальных кровате - Стиральная машинка автомат; - Диван раскладной 2-спальный; - Два Кресла; - Утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья. Квартира подходит как для командировок, так и для туристов. Адрес: Молодечно, ул. Криничная д. 45 Цена договорная. Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Цена: 60 руб.
Молодечно 18 $ 24.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Приглашаем командированных и гостей города Слуцка
Приглашаем командированных и гостей города Слуцка на комфортное проживание в нашей прекрасной квартире на сутки! Наше жилье идеально подойдет для тех, кто ценит уют и комфорт вдали от дома. Квартира оборудована всем необходимым для приятного времяпрепровождения, будь то деловая поездка или отдых. В нашей квартире есть вся необходимая мебель для комфортного проживания: удобные кровати, шкафы, столы и стулья. В вашем распоряжении будет полный комплект посуды, который позволит вам готовить любимые блюда, не отрываясь от привычного образа жизни. Для вашего удобства у нас установлена стиральная машина, чтобы вы могли всегда быть на высоте с чистотой и порядком. А микроволновка поможет вам быстро и удобно перекусить или разогреть готовое блюдо. Не забудьте, что в нашей квартире предоставляется бесплатный Wi-Fi, так что вы всегда будете на связи с миром и своими близкими. Хороший ремонт создает уютную атмосферу, в которой вам будет комфортно отдыхать после насыщенного дня. Мы заботимся о каждой детали, чтобы ваше пребывание у нас было максимально приятным. Для командирова
Слуцк 18 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда Квартиры на Сутки в Барановичах для Командированных и Гостей Города
Аренда Квартиры на Сутки в Барановичах для Командированных и Гостей Города
Барановичи 17 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Продается 2к квартира в 5 минутах от центра!
Продается 2к квартира в 5 минутах от центра! 52, 6/16. 7/11. 7/8. 2 Расположена в Районе института РИИЖТ, можно выгодно сдавать студентам, институт находится в пешей доступности! Во дворе дома находится детская площадка, есть места для парковки! В 100м от дома расположен Магазин Магнит! В пешей доступности Школа 69! В 5 мин Спорткомплекс РГУПС и ТЦ РИО (Фитнес, Лента, магазины) ! Подходят любые формы расчета! Звоните сейчас! Оперативно покажу квартиру! Агенство Недвижимости "Под крышей".
Ростов-на-Дону 2850000 $ 08.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript