ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 41, Вчера- 723
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 41 объявление
Вчера - 723
Продам квартиру
1050000 $
Продам однокомнатную квартиру в северной части города, на ул. Степана Разина, д. 56а, 5 этаж, 34. 2 кв. м. , частично с мебелью: кресла, телевизор, холодильник, стиральная машина. Квартира светлая, тёплая, окна ПВХ, балкон застеклён, в санузле заменены пластиковые трубы, сейф дверь, домофон.

Объявление не актуально
Контактная информация


Продам квартиру
Продам квартиру
Продам квартиру



Поисковые теги для данного объявления: квартиру продам

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Аренда двухкомнатной квартиры на сутки в Хойниках
Аренда двухкомнатной квартиры на сутки в Хойниках - это отличный вариант для тех, кто хочет провести время в уютной обстановке и насладиться красотами этого города. Стоимость аренды зависит от сезона и длительности проживания, но в среднем составляет от 50 до 100 рублей в сутки. Вы можете забронировать квартиру заранее через интернет или связаться с нами по телефону. В любом случае, аренда квартиры на сутки - это удобный и экономичный вариант проживания в Хойниках. Квартира оборудована всем необходимым. Командированным предоставляем отчетные документы. Цена: 50 руб.
Беларусь 18 $ 25.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам Двухкомнатную квартиру
ЖК Государев дом на стадии завершения строительства! Ведутся внутренние отделочные работы работы и благоустройство территории. Коммуникации проведены. Рядом вся необходимая инфраструктура. Функционируют школа, 2 детских садика, сетевые супермаркеты, парикмахерская, кафе, стоматология. Завершается строительство крупного ТЦ. Практически со всех сторон оружен лесными массивами, что позволяет круглый год наслаждаться чистым воздухом. Также в непосредственной близости находится Сухановский пруд и дворянская усадьба конца 18-19 веков, которая была превращена в музей! До метро 10-15 минут и 7 минут до ЖД станции Бутово и Расторгуево. Квартира с лоджией! Возможна ипотека! С радостью ждем вашего звонка! Ответим на любые вопросы!
Москва 3923200 $ 04.06.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира посуточно в Орше. Собственник
Приглашаем вас на удивительный отдых в нашей уютной квартире на сутки в самом сердце города Орша! Мы предлагаем вам идеальный вариант для комфортного проживания как для командированных, так и для гостей города. Наше жилье оборудовано всем необходимым для приятного пребывания. Вас ждет полностью обставленная квартира с мебелью, где каждая деталь продумана для вашего удобства. Здесь вы найдете все необходимое: кухонную посуду, стиральную машину, микроволновку – все для вашего комфорта и удобства. Наша квартира оснащена высокоскоростным Wi-Fi, чтобы вы могли быть всегда на связи, поддерживать контакт с коллегами, семьей и друзьями. Кроме того, прекрасный ремонт в нашем жилье подарит вам атмосферу уюта и спокойствия после насыщенного дня. Мы поможем вам со всеми организационными моментами – предоставим отчетные документы для командированных. Это сделает ваше пребывание у нас еще более комфортным и беззаботным. Расположение нашей квартиры идеально для тех, кто ценит удобство и безопасность. Вы легко доберетесь до центра города и всех основных достопримечательностей. Не упу
Орша 17 $ 25.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира посуточно Речица ул. Мира 5
Сдается по суткам и часам и на более длительные сроки. командировочным. студентам и гостям. Предоставляются. пакет отчетных документов. интернет. кабельное тв. всегда чистое белье, посуда, бытовая техника, мебель. Адрес: Речица, ул. Мира, д. 5 Цена договорная. Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Цена: 50 руб.
Речица 18 $ 25.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
СРОЧНО двухкомнатная квартира в Анапе!
Уникальное предложение! Двухкомнатная квартира c высокими пoтoлками- 3, 4 м. , двa 4-мeтровых бaлкона с видoм на гopы и мopе, в квapтире выпoлнeнa пpедчистoвая oтделкa, центрaльныe кoммуникaции! Bо двоpе дoмa заcтрoйщик пpедусмoтрeл нa кaждую кваpтиpу мaшино мecтo, дeтcкaя площадка, лавочки в собственном сквере. Заезд в ЖК с трех сторон Заводской, Владимирской, Краснодарской.
Повсеместно 3200000 $ 13.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript