ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 1, Вчера- 761
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 1 объявление
Вчера - 761
Продажа
1-к квартира, 39. 4 м², 12/17 эт.
Уютная квартира в тихом спальном районе с хорошей планировкой и дизайнерским ремонтом. Светлая, балкон и окна выходят на южную сторону. Развитая инфраструктура: школа, магазины и поликлиника в шаговой доступности. 20 минут пешком до МЦК, 10 - до платформы Карачарово, 15 минут транспортом до м. Авиамоторная. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Полная стоимость в договоре. Имеется свой агент, агентствам, навязывающим свои услуги, просьба не беспокоить.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: квартира

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Ваша квартира у Черного Моря по рекордно низкой цене
Продается квартира - студия в г. Анапа. Дом сдан, в квартире выполнена предчистовая отделка. Элитный жилой комплекс, стомость 1 700 т. р. по всем вопросам звоните
Повсеместно 1700000 $ 05.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому в Слуцке
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Адрес: Слуцк, ул. Ленина, д. 215 Цена договорная. Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Цена: 60 руб.
Слуцк 18 $ 25.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Продается квартира 1к 40 кв. м. в г. Пермь (район КамГЭС)
Пермь, ул. Менжинского, 32 Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 40 кв. м. , без учета площади лоджии (2, 5 кв. м. ) . Комната 16 кв. м. , кухня 10 кв. м. , коридор 8 кв. м. , кладовка 4 кв. м. На окнах стеклопакеты. Отделка: обои, линолеум, поменяны входные двери. Санузел совмещенный, в кафеле на 1/2. Лоджия застеклена, окна выходят во двор. Чистый, ухоженный двор.
Пермь 1790000 $ 12.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Спешите забронировать уютную квартиру на сутки в живописном городе Пружаны
Спешите забронировать уютную квартиру на сутки в живописном городе Пружаны - идеальный вариант для командированных и гостей города, желающих насладиться красотой и уютом. Вас ждет просторное и комфортабельное жилье, обставленное современной мебелью, чтобы каждый ваш день прошел в атмосфере уюта и комфорта. В квартире предоставлены все необходимые предметы мебели: удобная кровать, мягкий диван, обеденный стол и стулья, а также просторный шкаф для ваших вещей. Для приготовления пищи у вас будет полный комплект посуды и кухонных принадлежностей, позволяющий готовить свои любимые блюда. Микроволновка в квартире облегчит вам жизнь, позволяя быстро подогревать пищу или приготовить закуски. Стиральная машина доступна для вашего удобства, позволяя оперативно постирать ваши вещи в любое удобное для вас время, не требуя лишних усилий. Не ограничивайте себя в общении и доступе к информации. Предоставляем бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи, быстро решать вопросы или просто отдыхать, наслаждаясь сетевым миром. Отличный ремонт в квартире создает приятную атм
Пружаны 18 $ 25.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Посуточная аренда квартир в Могилеве
Аренда квартиры на сутки в городе Могилев, Могилевской области - идеальное место для командированных Добро пожаловать в Могилев - красивый город в Могилевской области! Если вам требуется уютное и комфортабельное место для проживания на время командировки, мы рады предложить вам нашу квартиру на сутки. Наша квартира расположена в самом центре Могилева, что позволит вам быстро добраться до любого места в городе. Мы предлагаем вам все необходимое для комфортного проживания. В квартире имеется полный комплект мебели, посуды, стиральная машина, телевизор и Wi-Fi. Вы сможете чувствовать себя как дома, наслаждаться уютом и жить по вашему расписанию. Особое внимание мы уделяем командированным, поэтому предоставляем отчетные документы. Вы сможете быть уверены в том, что ваше проживание будет оформлено в соответствии с требованиями и правилами вашей компании. Не упустите возможность провести комфортное время в Могилеве. Звоните прямо сейчас и бронируйте нашу квартиру на сутки! Цена: 50 руб.
Могилев 17 $ 25.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript