ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 756, Вчера- 65
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 756 объявлений
Вчера - 65
Элитная Недвижимость в Сочи
45000000 $
Продается Элитная квартира с ремонтом и мебелью в самом центре Сочи. ЖК Королевский Парк — респектабельный элитный жилой комплекс. Расстояние до моря - 200 метров. Элитные соседи и комплекс с бассейном. Видовые характеристики квартиры и комплектацию смотрите на фотографиях. Характеристики мебели и используемых материалов в квартире: Кухонный гарнитур фабрики , , Nieburg, , с выставки проходящей в Дюссельдорфе, гардеробная прачечная комнаты укомплектованы мебелью марки , , Elfa, , , спальня мягкая мебель - , , Mobel&zeit, , освещение и люстры от Adriano&Rossi, межкомнатные двери из африканского дерева, ручки бренда , , Verezia unigue, , , напольная плитка от от Roberto Cavalli, напольное покрытие натуральное дерево, бытовая кухонная техника - вытяжка, варочная плита, духовой шкаф, кофе машина от известного бренда Beltrato, винный шкаф фирмы Lieberr, Сантехника марки Villeroy&Boch, унитазы от японской фирмы Toto. В квартире дизайнерский ремонт, с использованием материалов от известных брендов, Вся мебель привезена из под заказ, в квартире всё остаётся. В пешей доступности вся инфраструктура. Школа, детский сад, торговые гипермаркеты. Звоните, по вопросам уточняйте (есть ватсап )

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Сочи
Автор: Константин Юрченко (Поискать ещё объявления этого автора)


Элитная Недвижимость в Сочи
Элитная Недвижимость в Сочи
Элитная Недвижимость в Сочи



Поисковые теги для данного объявления: квартира недвижимость элитная

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Предлагаем двухкомнатную квартиру на сутки в городе Орша
Сдается в аренду уютная и комфортабельная двухкомнатная квартира на сутки в прекрасном городе Орша. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, чтобы обеспечить вам приятное проживание. Вы найдете все необходимые предметы и посуду для комфортного приготовления пищи. Квартира имеет отличный ремонт, сделанный с использованием качественных материалов. Мы готовы предоставить отчетные документы для командированных гостей. У нас вы найдете чистоту, комфорт и уют. Мы всегда готовы встретить и разместить вас в нашей квартире, чтобы вы могли полностью насладиться своим пребыванием в Орше. Город Орша известен своими достопримечательностями и уникальной атмосферой. В непосредственной близости от квартиры вы найдете Оршанский Замок, исторический комплекс, восстановленный в стиле средневековой крепости. Это место погрузит вас в атмосферу давних времен и расскажет о богатой истории города. Также рядом с квартирой расположены парк имени Королевы Луизы и набережная реки Днепр. Здесь вы сможете насладиться прогулками в живописных местах и наслаждаться красотой прир
Орша 18 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартиры в Ялте на набережной лучше снять с видом моря и балконом
Квартиры в Ялте на набережной с видовым балконом на море это апартаменты прямо у моря. Вы хотите снять квартиру в Ялте? Или апартаменты на набережной? Вы можете снять дом на берегу моря где есть аренда апартаментов с балконами, личный пляж. Квартиры на набережной лучше снять с видом моря и балконами у нас по дещёвой цене! Например, сейчас недорого можно купить 3 квартиры около набережной от хозяев жилья! На ресурсе "Ялта аренда квартиры" есть апартаменты на набережной и дом на море! В Ялте снять квартиру с видом моря Вы можете у нас! Квартира у моря и балконом это апартаменты в центре Ялты. А Массандровскй пляж рядом - тут у нас квартиры частного дома с балконами и террасой по дешёвой стоимости! Так можно снять жильё без всякого бронирования недорого! А комфортное такси аэропорт Симферополь - Ялта предоставим Вам по цене билета на автобус.
Повсеместно 800 $ 25.12.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира на сутки, полностью оборудованную для комфортного пребывания в Могилеве
Приглашаем командированных и гостей города Могилев на уютное проживание в наших апартаментах на сутки! Наша квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобства. Мы предлагаем полностью меблированную квартиру со всей необходимой бытовой техникой, включая стиральную машину и микроволновку, а также полным комплектом посуды. Wi-Fi в квартире обеспечит вам непрерывную связь с внешним миром, а также обеспечит возможность работы удаленно или просто развлечений в интернете. Наши гости также смогут насладиться хорошим ремонтом и уютной обстановкой, чтобы почувствовать себя как дома вдали от дома. Кроме того, мы гарантируем предоставление отчетных документов для командированных, что позволит вам оперативно оформить расходы по проживанию в командировке. Расположение наших апартаментов также удобно: близость к основным объектам инфраструктуры и удобная транспортная доступность делают наше предложение еще более привлекательным для гостей города. Приезжайте в наши апартаменты, и мы гарантируем вам высокий уровень сервиса, комфорта и заботы о вашем временном жилье. Мы сде
Могилев 17 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдаётся квартира на часы, сутки и более.
Сдаётся квартира на часы, сутки и более. Уютная 1-комн. квартира ( студия ) с современным ремонтом и мебелью. (Wi-Fi) , кабельное ТВ. Всё необходимое для краткосрочного проживания. Добруш, район СМУ.
Гомель 17 $ 18.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира на сутки, посуточно Костюковичи. Интернет. Телевидение.
Сдаем 2 комнатная квартира в центре. Отличный ремонт, Интернет, утюг, пластиковые окна, пылесос, посуда, микроволновка, телевизор, кабельное ТВ, стиральная машина, мебель. В этой квартире достаточно уютно, тихо, комфортно. Рядом с домом рынок, магазин, стоянка для авто. Удобное местоположение квартиры, отличное транспортное сообщение. Предоставляем все необходимые документы. Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Квартира не сдается в аренду, несовершеннолетним, для дней рождений и прочего При заселении при себе иметь документ удостоверяющий личность. Цена: 50 руб.
Беларусь 19 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript