ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 188, Вчера- 568
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 188 объявлений
Вчера - 568
Продажа
1-к квартира, 37. 4 м2, 21/24 этаж
3771268 $
2-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Жили-Были" на 21 этаже. Общая площадь: 49, 36 кв. м. , жилая: 24, 47 кв. м. , площадь просторной кухни: 11, 7 кв. м. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2. 7 м. Все квартиры в ЖК «Континенты» передаются с полной чистовой отделкой, в состав входит: оклейка стен нейтральных тонов, керамическая плитка - на стенах и на полу в санузлах, в других комнатах на полу износостойкий ламинат. Потолки окрашиваются вододисперсионными акрилатными красками в два слоя, в ванных и туалетах – влагостойкая краска. В санузлах полный комплект сантехники европейского производства. Окна в квартирах металлопластиковые с энергосберегающим покрытием. Будут установлены металлические входные двери и межкомнатные двери шпонированные белового цвета. Специалисты компании установят счетчики света, тепла и воды. Позвоните, и мы проведем для Вас экскурсию на объекте! Дом монолитно-кирпичный, трехдъездный, высотой 24 этажа. На этаже 11 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Начало строительства - 2 квартал 2018 года. Окончание строительства - 3 квартал 2020 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Отделка входных групп качественными материалами, установлены современные лифты. Для жителей предусмотрены кладовые помещения. Прямо в доме будет собственный фитнес центр. Территория довора находится под видеонаблюдением, оборудованная детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. На территории будет свой детский сад. Жители комплекса «Жили-Были» обеспечены всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой. Здесь есть детские сады, школы, учреждения здравоохранения, отделения банков и почты, работают магазины, торговые центры, салоны красоты, кафе, пекарни и многое другое. ЖК «Жили-Были» расположен рядом с Шуваловским парком в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Дорога до станции метро «Парнас» займет 10-15 минут пешком.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург



Поисковые теги для данного объявления: квартира новостройки продажа недвижимость

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Квартира на сутки в Слониме от собственника
В квартире имеется вся необходимая бытовая техника для проживания Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Полное сопровождение с момента бронирования. При заезде требуется паспорт Оперативное заселение Цена: 60 руб.
Слоним 20 $ 18.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдается уютная квартира на сутки в Жабинке полностью меблирована
Сдается уютная квартира на сутки в Жабинке, Брестской области. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой посудой. Здесь вы найдете все для комфортного проживания и отдыха. Квартира имеет отличный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов. Все комнаты оснащены современной мебелью, что создает атмосферу уюта и комфорта. Мы рады предложить командированным гостям отчетные документы. Это позволит вам без проблем сдать отчет по проживанию в нашей квартире при компании. Мы предоставим все необходимые документы, чтобы вам было удобно и легко сдать отчет вашему руководству. Вся инфраструктура находится в непосредственной близости от квартиры. Рядом расположены магазины, кафе и рестораны, а также общественный транспорт, что позволит вам быстро и удобно добраться до любой точки города. Цена аренды квартиры на сутки включает в себя все коммунальные платежи и интернет. Вы можете быть уверены, что у вас не будет никаких дополнительных расходов. Мы гарантируем чистоту и порядок в квартире. После каждого гостя проводится проведение уборки,
Беларусь 18 $ 18.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира на сутки и часы в Гомеле, ул. Б. Хмельницкого 95
Сдается на сутки и часы уютная, чистая, аккуратная квартира. Свежий ремонт, двухспальная кровать, дополнительная кровать, бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг) . Только свежее постельное бельё, полотенца. Цифровое телевидение и WI-FI. Возможность размещения с ребенком на отдельном спальном месте. Быстрое заселение, конфиденциальность. Приемлемая цена за комфорт. Командировочным предоставляются отчетные документы. Бронирование. Шумным компаниям для гуляний не сдается!
Повсеместно 16 $ 22.03.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Однокомнатная квартира в аренду
Однокомнатная квартира в аренду на сутки, неделю, месяц. Недалеко от центра города. Ватутина 41. Звоните круглосуточно. Ждем Вас всегда.
Казань 8000 $ 11.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Двухкомнатная квартира на сутки - отличный выбор. Собственник.
Арендуйте уютную двухкомнатную квартиру на сутки в Солигорске! Квартира оборудована всей необходимой мебелью и посудой, чтобы вы могли чувствовать себя как дома. В квартире выполнен хороший ремонт, что создает уютную атмосферу для отдыха и работы. Мы предоставляем отчетные документы командированным, что делает нашуслуги еще более удобными и привлекательными для бизнес-путешественников. Кроме того, наша квартира находится в удобном месте, рядом с магазинами, кафе и остановками общественного транспорта, что позволяет быстро и легко добраться до любой точки города. Стоимость арендыдвухкомнатной квартиры на сутки в Солигорске зависит от времени года и количества гостей. Обычно цена составляет от 40 до 60 долларов США в сутки. Мы также предоставляем скидки при длительном проживании и для постоянных клиентов. Если вы хотите забронировать нашу квартиру на сутки в Солигорске, свяжитесь с нами по телефону или через сайт бронирования. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем сделать ваше пребывание в Солигорске максимально комфортным и приятным. Цена: 50 руб.
Солигорск 19 $ 18.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript