ИнформерыОбратная связь
Всего 14903 Объявления
Сегодня- 6, Вчера- 741
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14903 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 3 Объявления на стадии модерации
Сегодня 6 объявлений
Вчера - 741
Продажа
Уютная квартира в центре Праги
384500 $
Квартира после полной реконструкции и полностью меблирована, находится в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади. Есть кухня, установлены новые пластиковые окна, новые электрические обогреватели. В ванной комнате имеется душ и туалет, есть ещё один туалет отдельно. Окна ориентированы на тихий двор. Рядом с квартирой находятся все удобства (банки, рестораны, магазины и т. д. ) Квартира расположена в самом центре Праги 2, в 100 метрах от станции метро И. П. Павлова.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Киев
Адрес: Чехия Прага



Поисковые теги для данного объявления: праги уютная центре квартира

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Сдаю уютную и удобную квартиру на сутки в живописном городе Слуцк
Предлагаем вашему вниманию уютную, полностью оборудованную квартиру на сутки в живописном городе Слуцк. Независимо от того, вы являетесь командированным или гостем города, здесь вы обретете идеальное пристанище для отдыха и работы. Мы уделили особое внимание обустройству квартиры, оснастили ее всем необходимым для вашего комфорта: качественная мебель, полный набор посуды, стиральная машина, микроволновка и, конечно, бесплатный доступ в интернет благодаря наличию wi-fi. Квартира имеет отличный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов, что подчеркивает стиль и уют помещения. Здесь вы почувствуете себя как дома! Наши услуги также включают предоставление отчетных документов для командированных, что позволит вам оперативно и без лишних хлопот оформить отчетность. Удачное расположение квартиры обеспечит вам удобный доступ ко всем уголкам города. Рядом с домом находятся магазины, кафе, рестораны, аптеки - все, что нужно для комфортного проживания. Не упустите возможность провести время в наших апартаментах! Бронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь от
Слуцк 18 $ 23.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира посуточно в городе Докшицы Витебской области
Вы ищете временное жилье в городе Докшицы, Витебской области? Предлагаем к вашим услугам нашу уютную и комфортабельную посуточную квартиру. Преимущества выбора нашей квартиры: Удобное расположение в центре города, позволяющее быстро добраться до места работы или важных объектов. Полностью меблирована и оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Быстрый Wi-Fi доступен для работы и развлечений. Чистота и комфорт гарантируют приятное пребывание. Цена и условия аренды: - Стоимость проживания от 50 рублей - Залоговая сумма: нет - Предоплата: оплата при заселении Для бронирования и получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону указанному в объявлении, вайбер, ватсап Мы готовы предоставить вам комфортное и уютное жилье во время вашего пребывания в городе Докшицы. Добро пожаловать к нам! Цена: 50 руб.
Беларусь 18 $ 23.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Однокомнатная квартира в аренду
Однокомнатная квартира в аренду на сутки, неделю, месяц. Недалеко от центра города. Ватутина 41. Звоните круглосуточно. Ждем Вас всегда.
Казань 8000 $ 11.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Квартира на сутки в Минске на Макаенка
Квартиры на сутки. Лучшее соотношение цены и качества Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности, безлимитный интернет, новые наборы посуды для приготовления пищи, постельное белье. Вся бытовая техника в рабочем состоянии. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Адрес: Минск, ул. Макаенка, д. 12г Цена договорная. Забронировать квартиру и задать вопросы вы можете по телефону. Цена: 120 руб.
Минск 44 $ 23.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Дешевая квартира в Павло-Посаде
Если вы не любите шум и хотите спокойно отдыхать после работы или тяжелого дня, чтобы не мешали соседи над головой – этот вариант вам определенно понравится! Описание: • Кирпичный дом; • Пятый этаж; • Косметический ремонт; • Застеклённый балкон; • Пластиковые стеклопакеты. Преимущества для вас: • Хороший район; • Тёплый дом; • Всё необходимое в пешей доступности; • Квартира готова к сделке; • Все документы на руках. Для просмотра квартиры звоните по указанному номеру телефона!
Повсеместно 1810000 $ 30.12.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript