ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 88, Вчера- 665
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 2 Объявления на стадии модерации
Сегодня 88 объявлений
Вчера - 665
Дом 165 м? на участке 19 сот.
6500000 $
На продажу выставляется отличная альтернатива городской квартире – собственный загородный дом. Вы можете там жить круглый год. Какие преимущества дома? • Кирпичный дом; • Газовое, электрическое и дровяное отопление; • Расположен на берегу Волги; • Удобный спуск с причалом для лодок и катеров; • В 90 м песчаный пляж; • В 200 м сосновый бор; • Участок огорожен по периметру забором; • Собственная скважина и 2 колодца; • Собственная электроподстанция; • В защищённом помещении дома, прачечная со стиральной машиной и раковиной; • Есть вход на первый этаж без выхода на улицу. Преимущества покупки дома: • 3 этажа; • Кухня с видом на речку; • Туалетная комната с душевой кабиной; • Спальня; • Гостиная с видом на реку и камином; • Комната с видом на сад; • Комната с видом на реку; • Все комнаты раздельные; • На участке есть гостевой дом; • Имеется беседка, погреб, парник; • Асфальтированная дорога до ворот дома; • В 1 км церковь, школа, магазин. Для записи на просмотр дома звоните по указанному номеру телефона!

Объявление не актуально
Контактная информация


Дом 165 м?  на участке 19 сот.
Дом 165 м?  на участке 19 сот.
Дом 165 м?  на участке 19 сот.




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Продаю Уютный Дом в гор. Гулькевичи
<Продаю ОЧЕНЬ ВЫГОДНО Кирпичный Дом по ул. Прогресс гор. Гулькевичи> СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, общая S=73 м2, земельный участок-33 с(выходит к речке) , 4 комнаты, БОЛЬШАЯ КУХНЯ, туалет и ванна в доме, метало-пластиковые окна. Отопление газовое: установлен импортный газовый котел. Имеется Летняя кухня с газом, большое количество хоз построек, загородки и сетки для птицы, гараж с ямой, подвал, баня. Фруктовый сад. Экологически чистый район, отличные соседи. ПОКУПАЙТЕ
Повсеместно 1590000 $ 06.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда коттеджа, дома на сутки в Браславе
Для проведения семейных и корпоративных мероприятий нет решения лучше, чем снять коттедж или усадьбу на Браславских озерах. Забронировать и задать вопросы, можно по номеру указанному в объявлении Цена: 160 руб.
Браслав 49 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
дача с баней в Бресте
Продам дачу с блочным домом в черте г. Бреста (с/т Заречье, Красный двор) , 5 соток имеется электричество в доме, баня, водоснабжение – гидрофор, газофикация по улице. Отопление печное, камин. Дом блочный, отштукатурен, 2 этажа, 4 комнаты (2 снизу и 2 сверху) . Окна стеклопакеты. Очень красивое живописное и спокойное место. Участок недалеко от леса, огорожен забором, рядом озеро, база отдыха. Хорошее транспортное сообщение – городские маршрутки, автобусы. Садовое товарищество обжитое с постоянными жильцами. Собственность частная. 18000$. Торг уместен. Агентствам не звонить!
Повсеместно 18000 $ 27.01.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТ Ь (ПРОДАЖА, АРЕНДА)
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТ Ь (ПРОДАЖА, АРЕНДА) АРЕНДА под любые коммерческие цели, возможно под производство ХЛЕБО-БУЛОЧНЫХ и КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ(готовность 100%) . С 18. 10. 2021 года ЦЕНА СНИЖЕНА на 500 000 рублей! Продаётся ЗДАНИЕ, состоящее из магазина и кондитерского производства. Общая площадь здания 354 кв. м. Земельный участок площадью 741 кв. м. , расположенный в с. Тагильское Каргапольского района Курганской области. В помещениях пластиковые окна, автономное газовое отопление (установлены два напольных котла) , централизованное водоснабжение. Установлены кондиционеры, камеры видеонаблюдения. Имеется складское помещение, овощехранилище, санузел, раздевалка, септик. Покупателю остается действующее оборудование: газовая печь , , Ровента”, пароконвекторная печь, электропечи, тестомесы, миксер кондитерский, овощерезка электрическая, мясорубки, чебуречница, грильницы, плита электрическая, мойки из нержавейки, холодильное оборудование, весовое оборудование, вытяжки. Центр села. Удобные подъездные пути. Асфальт. Расстояние до р. п. Каргаполье-
Повсеместно 5150000 $ 26.01.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Дом в Крым Гурзуф
Продается современный жилой дом расположен в районе поселка Гурзуфа, Дом состоит из двух этажей. Расположение первого этажа: кухня совмещенная с гостиной двумя санузлами, с действующим камином, с панорамным застиклением. Н втором этаже жилого дома расположено: две спальные комнаты с панорамным застеклением с которых есть вид на море и горы, два сан. узла. На мансардном этаже расположено спальня, сан узел. гардероб и зоной для отдыха. Территория двора площадью 30 соток земли На участке выполнен ландшафтный дизайн, где произрастают деревья разных пород. Во дворе дома есть открытый плавательный бассейн с зоной для отдыха откуда можно любоваться прекрасными видами на горы и побережья поселка Гурзуф. Дом расположен в элитном районе.
Повсеместно 168000000 $ 14.12.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript