ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 3, Вчера- 750
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 3 Объявления
Вчера - 750
Водитель на личном авто в Яндекс Такси
50 $
Требуются на работу Яндекс Такси и Uber водители на личном авто! . - Заработная плата от 3500 руб/день
- Минимальная комиссия - 3%
- Моментальные выплаты на любую карту в любое время. - Быстрая регистрация онлайн за 5 минут (круглосуточно) . - Свободный график (подкючитесь сейчас, а заказы полуйчайте когда вам удобно) - Первый заказ уже через 2 часа! . Зарегистрируйтесь и сразу начните зарабатывать. Чтобы подключиться позвоните нам или напишите в мессенджер! . Чтобы устроиться на работу в Яндекс Такси мы приветствуем опыт работы (не обязательно) водителем на личном авто, персональным водителем на своем авто, трезвым водителем, водителем такси, водителем на доставке, грузоперевозки или грузовое такси на газели, курьером на автомобиле, перевозка грузов на легковом авто, пассажирские перевозки, работа на арендованном авто, аренда авто под такси, подработка в таксопарках: Яндекс, Gett (Гетт) , Uber (Убер) , Ситимобил, Максим и другие. . Официальный партнер - таксопарк "Авеню"

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Уфа


Водитель на личном авто в Яндекс Такси
Водитель на личном авто в Яндекс Такси
Водитель на личном авто в Яндекс Такси




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Комплектовщики на пицефабрику
Требуются комплектовщиуи на птицефабрику Вахта от 45 смен Но есть возможность сейчас рабоатать миним 15 смен. Вахта с проживанием и питанием Птицефабрика находится: Пензенская область, деревня Васильевка Проживание в хостеле Обед предоставляем бесплатно Оплата за смену 1360-1700р Еженедельные авансы и выдача заработной платы 2 раза в месяц Обязанности: Упаковка/комплектовка куриных лапок, работа на линии, сортирвка Требования: Желание работать Медицинская книжка. Если нет мед. книги, сделаем на месте По любым
Пенза 43000 $ 18.06.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Ручные цепные тали ВБИ, ПБИ. ОПИ, исполнения в Ульяновске.
ООО «ГрузТаль», поставщик широкого спектра грузоподъемного оборудования предлагает Вашему вниманию современное, отвечающее всем стандартам качества, оборудование. Большой выбор цепных талей с ручным приводом взрывобезопасного, общепромышленного и пожаробезопасного исполнения в Ульяновске по доступным ценам. Тали ручные шестеренчатые стационарные ТРШСК, ТРШСМ, ТРШСп Тали ручные шестеренчатые стационарные ТРШСп исполнения (ВБИ, ПБИ) Тали ручные шестеренчатые передвижные ТРШАМ/ ТРШБМ, ТРШАК/ ТРШБК, ТРШАП/ТРШБп Тали передвижные шестеренчатые с уменьшенной строительной высотой Тали ручные шестеренчатые передвижные ТРШБп исполнения (ВБИ, ПБИ) Тали червячные передвижные ТРЧП исполнения ( общепром) Тали червячные передвижные ТРЧП исполнения (ВБИ, ПБИ) Тали червячные стационарные ТРЧС исполнения ( общепром) Тали червячные стационарные ТРЧС исполнения (ВБИ, ПБИ) Низкие цены, быстрые сроки, высокое качество. Доставка в любой регион России и страны СНГ. Для заказчиков из других городов России – доставка до транспортной компании бесплатно.
Ульяновск 10 $ 08.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
ОКНА ПВХ И ЛОДЖИИ
Услуги монтажника ПВХ. Все виды услуг от ремонта оконо, замены резины, ст-пакетов и стекол, до устоновки окон, болконных блоков и лоджий с утеплением. Замена на сендвич и на оборот. меняем решетки вентяляции на стекло и стеклопакеты, так же на сендвич панели.
Омск 1 $ 31.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Вакансия генеральный директор
Требуется генеральный директор для стартапа. Есть несколько стартапов на выбор в разных нишах. Требования: высшее образование в области управления коммерческой организацией либо высшее образование в нише выбранного стартапа и МВА; подтверждённый успешный опыт работы в должности руководителя коммерческой организации не менее 1-о года; свободное владение английским языком; постоянное проживание в Санкт-Петербурге или Ленинградской области либо готовность переехать на время работы за свой счёт. Условия: официальное оформление по трудовому договору с первого дня работы. Зарплата: опцион на долю в бизнесе 10% при условии, что вы проработаете в должности руководителя бизнеса не менее 3-х лет; 10% от фонда оплаты труда, но не менее 17500 рублей в месяц.
Санкт-Петербург 17500 $ 14.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Рекламщики в онлайн магазин
Приглашаем на работу по ответам на Входящий поток заявок! Зарплата сдельная! Условия работы: Обработка входящих сообщений Размещение объявлений Свободный график работы Оплата зависит от вашего времени Бесплатное обучение Тексты и шаблоны всё предоставляю Работать можно где - угодно и когда удобно, с телефона, планшета или компьютера! Если вас заинтересовала данная вакансия пишите на WhatsApp /почта
Повсеместно 22000 $ 29.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript