ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 7, Вчера- 746
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 2 Объявления на стадии модерации
Сегодня 7 объявлений
Вчера - 746
Работа в такси
2300 $
Набиаем водителей на работу в такси. В течении часа предоставим авто под такси. Без залога. Все авто новые 2019-2020 года. Звоните в любое время, всегда ответим. Офис у метро Черемушки. Выплаты ежедневные. Официальный партнер Яндекс. Такси. В наличии: Эконом, Комфорт, Комфорт+. Все по договору и официально. Представляем необходимую документацию. Путевые листы выдаем бесплатно. Cвой таксоопарк и сервис, работаем напрямую, без посредников (цены ниже, качество выше) . В этом объявлении указали следующий автомобиль под такси: Марка: Хундай Солярис (2019) КПП: AT
Пробег, км: 9320
Расход топлива: 6. 22 лита на 100 километров. По другим машинам (маркам, моделям, комплектациям) позвоните пожалуйста по телефону.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва


Работа в такси



Поисковые теги для данного объявления: машину аренду работа сдаю авто аренда такси сдам

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Работа в Германии, Литве
Работа в Германии: - Медицинский персонал (мед. сестра или брат) : Работа предоставляется в доме престарелых. Зарплата 1200евро с увеличением. Знание языка A2. Помогаем с подтверждением диплома. С паспортом евросоюза. -Доктор, Мед. сестра или мед. брат: Работа предоставляется в больницах. Нужны медсестры со знанием работы в операционной, хирургии, акушеры, детские, работающие в больницах и другие. Зарплата 2000евро брутто. Знание немецкого языка обязательно на уровне В1 с дипломом об окончании. Проживание в квартире рядом с больницей. Помогаем с подтверждением диплома. С паспортом евросоюза, биометрический или простой не биометрический. Необходимые документы: паспорт, диплом, сертификат о знании языка, CV. Работа в Литве: -сварщики полуавтомат порошковый или проволокой, код 135, 136, 138 МИГ МАГ. Зарплата: 5 евро нетто час. Предоставляется 200-250+ часов в месяц. 5−6 дней в неделю. Спец. одежда за счет компании. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или биометрический. -сварщики аргонщики по нержавейке или аллюминий TIG, код 111, 141. Зарплата: 10 евро нетто час. Предоставляется 200-250+ часов в месяц. 5−6 дней в неделю. Спец. одежда за счет компании. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или биометрический. Звоните:
Повсеместно 26.12.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Агент по недвижимости.
В связи с открытием офиса Агентства недвижимости Мой Дом в Симферополе приглашаю на собеседование активных, целеустремленных, амбициозных, тех кто готов и хочет достойно зарабатывать, условия сотрудничества Вас приятно удивят, да я не ошибся - сотрудничества, так как я ищу не сотрудников, а собираю команду единомышленников с кем мы будем помогать нашим клиентам решать жилищные вопросы. Опыт работы в недвижимости не обязателен, от Вас только желание. Есть всё необходимое для комфортной и продуктивной работы. Расположение офиса Симферополь
Повсеместно 160000 $ 22.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
ГРУЗЧИКИ
Грузчик Вахта . Общежитие . Работа ГРУЗЧИКОМ вахтой . Работа в Минске бесплатное проживание в уютном общежитии(все условия) и проездной по г. Минску. Вахта 20/20 либо 30/30 дней. З/п за 20 дней вахты от 570 бел. руб на руки, за 30 дней вахты от 830 бел. руб на руки. Обязанности: погрузка/разгрузка продовольственных и непродовольственных товаров в магазинах и на складах г. Минска. .
Минск 15.02.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Работа курьером по доставке еды в Краснодаре.
Работа курьером по доставке еды в Краснодаре. ✅Работа и подработка курьером с ежедневной оплатой. Вакансия для пеших, вело и авто курьеров. Яндекс. Еда - сервис заказа еды из ресторанов. Срочная вакансия открыта в связи с большим количеством заказов. - Бонус новичка - Доплата к ставке в моменты высокого спроса (+100-150 руб) - Доход до 3400 в день - Скидки на велосипеды и их ремонт от партнеров (до 20%) - Ежедневные выплаты (для граждан СМЗ) - Предоставляется форма и сумка - Найм шестнадцать+ (РФ) в некоторых регионах - Повышенные ставки в вечерние слоты в Москве и Питере - Повышенные ставки для слотов от 8 часов в Москве и Питере - Удобный и свободный график работы - Удобные локации рядом с домом - Район для работы выбираете сами - Доплаты за заказы в течении недели - Чаевые от клиентов 100% ваши - Заботимся о безопасности: выдаем маски и перчатки"
Краснодар 85000 $ 10.09.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Разнорабочий Грузчик
Требуются грузчики и разнорабочие на постоянную и временную работу с оплатой от 300 рублей час (Минимальный заказ - 2 часа, т. е. 600 - даже если работали 30 минут) В день можно заработать до 4000 Место работы: Работа во всех районах города Какая бывает работа: Работа по домашним переездам (погрузкаразгрузка мебели, техники) Разгрузка фургазелей Работа на складах и производствах города Сборка мебели Перестановка мебели Земляные работы и др. По всем вопросам пишите менеджеру в тeлeграм, он быстро ответит на все вопросы Запишет вас на личное собеседование и дальнейшее трудоустройство Для связи с менеджером Doxod100 Пиши сейчас «Готов» для записи на собеседование! Работа есть всегда!
Бийск 71500 $ 03.04.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript