ИнформерыОбратная связь
Всего 14822 Объявления
Сегодня- 640, Вчера- 38
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14822 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 4 Объявления на стадии модерации
Сегодня 640 объявлений
Вчера - 38
Повар-кассир в Теремок
47000 $
Обязанности: Работа в торговых точках Приготовление блюд (блины, каши, супы, салаты и т. д. ) Расчеты с покупателями на кассе Работа рядом с домом - подбираем ресторан с учётом места проживания; Бесплатное и оплачиваемое обучение, можно без опыта работы; Гибкий график - сменный 3/3, вахта 24/10 или 36/10, вахта 24/10 – 5 рабочих дней, 1 выходной день (4 недели) , 10 дней отпуска без сохранения заработной платы, вахта 36/10 – 5 рабочих дней, 1 выходной день (6 недель) , 10 дней отпуска без сохранения заработной платы; Помощь в оформлении медицинской книжки; Бесплатная униформа; Оплата проезда в первый месяц работы; Компенсация стоимости проживания в общежитии иногородним и компенсация ЖКХ жителям Москвы и МО; Доплата за стаж от 3-х месяцев работы; Выплата зарплаты 2 раза в месяц, оформление строго по ТК РФ; Возможность карьерного роста. Время работы: часы работы зависят от графика торгового центра, на ресторан которого будет распределен кандидат (с 09. 00 до 22. 00, с 10. 00 до 22. 00, с 10. 00 до 23. 00, или с 11. 00 до 23. 00) . Для заполнения анкеты со

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва


Повар-кассир в Теремок



Поисковые теги для данного объявления: вакансии специальной требуется подготовки опыта срочно работа

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Клодовщик на склад OZON
Кладовщик Вам предстоит • Прием продукции от цехов, размещение и перемещение по складу. • Соблюдение маркировок и сроков хранения. • Распределение продукции и отправка по объектам. • Формирование накладных на отгрузку. • Контроль за соблюдением заказов от производства. • Оформление соответствующей документации. • Поддержание рабочих мест в чистоте. Требования • Опыт работы на складе. • Пользователь ПК. • Образование не ниже среднего специального. Мы предлагаем • Оформление по ТК РФ с первого дня. • График: 2/2. • Стабильная заработная плата (оклад + премия) . • Возможность карьерного роста. • Корпоративное питание. • Выдача спецодежды. • Проведение медосмотров за наш счет. • Современный кулинарный цех, рядом м. Измайлово, Партизанская, Семеновская, Преображенская площадь (15-20 минут от метро пешком) , рядом автобусная остановка.
Москва 55000 $ 01.09.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Работа в Литве
Работа в Литве: -сварщики полуавтомат порошковый или проволокой, код 135, 136, 138 МИГ МАГ. Уметь работать под рентген, ультразвук. Зарплата: 6 евро нетто час. Предоставляется 200-250+ часов в месяц. 5−6 дней в неделю. Спец. одежда за счет компании. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или биометрический.
Поставы 21.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Строительной организации на постоянной основе требуются разнорабочие
Строительной организации на постоянной основе требуются разнорабочие и рабочие строительных специальностей. Высокая заработная плата. Официальное трудоустройство, полный соц пакет. Требование от сотрудников, выполнения качественно поставленных задач, минимум вредных привычек. Условия работы: 10-часовой рабочий день с перерывом на обед. Предоставляем бесплатный проезд, проживание в общежитии, питание. Вахта 45-60 дней. Цена: 2100 руб. Компания: ООО СтройСима УНП: 692181421
Минск 2100 $ 27.11.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Кассир в КФС
Зарплата 34000 + премии ежемесячные, ежеквартальные. Настоящая команда друзейГибкий графикс возможностью совмещать работу и учёбу. Работа в удобном районе рядом с домом. Официальное трудоустройство. Питание за счёт ресторана. Страхование ДМС. Карьерный рост. Профессиональные программы развития и обучения. Работа в международной компании. Для заполнения простой анкеты Звоните или заходите на наш сайт. !
Москва 34000 $ 11.12.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Работа в Макдоналдс
Ищем в сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» работники предприятия на полный/неполный рабочий день. Своевременная выплата заработной платы и премии. Удобное расписание, которое позволяет успешно совмещать работу в компании и учебу или выполнение других обязанностей. Оплачиваемый отпуск - 28 календарных дней (для несовершеннолетних – 31 день) . Оплачиваемые больничные листы. Пишите в ВатсАп или переходите на сайт и оставляйте заявку.
Санкт-Петербург 35000 $ 18.11.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript