ИнформерыОбратная связь
Всего 14903 Объявления
Сегодня- 649, Вчера- 110
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14903 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 2 Объявления на стадии модерации
Сегодня 649 объявлений
Вчера - 110
Водитель Яндекс. Такси в команде лидеров
65000 $
ВНИМАНИЕ! ! ! РОЗЫСК СУПЕР ВОДИТЕЛЕЙ , которые ГОТОВЫ к БОЛЬШОМУ количеству заказов, а следовательно и БОЛЬШОМУ ЗАРАБОТКУ! Работа вместе с ЗОЛОТЫМ партнером Яндекс. Такси - Арбуз Такси! ! ! Мы приглашаем тебя стать частью команды ЛИДЕРОВ! Условия: - БЕСПЛАТНОЕ подключение; - АКЦИЯ ! ! ! БОНУС КАЖДОМУ - 300 рублей на личный счет; - БЕСПЛАТНОЕ обучение программе и "Как зарабатывать МНОГО"; - САМАЯ НИЗКАЯ КОМИССИЯ в городе! Звони и убедись сам! - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ бонусы от нас и Яндекса: ДОПЛАТА за каждый заказ до 180 рублей; - СВОБОДНЫЙ график; - Подключение за 15 минут. Зарабатывай СРАЗУ. - Подключаем по всей московской области

Требования: ; - Вежливое общение с пассажирами; - Мобильно

Объявление не актуально
Контактная информация


Водитель Яндекс. Такси в команде лидеров




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Стикеровщицы.
На склад готовой кондитерской продукции срочно требуются стикеровщицы упаковок тортов и пирожных. Вакансия от прямого работодателя. Предоставляем комфортные условия труда, своевременные выплаты, бесплатное проживание в комфортных общежитиях! Мы предлагаем: - Предоставляем отдельные комнаты для семейного проживания! - Бесплатное проживание в комфортном общежитии на весь срок вахты - Общежитие в шаговой доступности от места работы - Авансирование каждую неделю от 1500р - Заработная плата в полном объеме выплачивается по окончанию вахты - Рассматриваем кандидатов как с опытом работы, так и без опыта - Бесплатное обучение; возможность карьерного роста Наши ожидания от кандидатов: - Ответственность - Аккуратность - Исполнительность Что Вы будете делать: - стикеровка, маркеровка готовых кондитерских изделий - фасовка, упаковка
Повсеместно 45000 $ 03.10.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Таксист
Требования к кандидатам - наличие смартфона/планшета на базе iOS или Android и умение им пользоваться; - наличие личного или арендованного автомобиля (скачать требования к авто) ; - умение пользоваться GPS-навигатором; - водительское удостоверение категории В, выданное в России, Белоруссии, Казахстане, Кыргызстане, Абхазии и Южной Осетии; - прописка в РФ или странах Таможенного союза; - опыт вождения автомобилем от 3 лет; - приветливость и коммуникабельность. Условия - свободный график – нет требования по минимальным часам работы; - отсутствие штрафов за невыход на линию; - заказы поступают водителю через приложение Яндекс; - работа на своем или арендованном автомобиле; - стабильный и плотный поток заказов, средний простой – не более 5 минут; доход в месяц – до 120 000 руб. ( зависит от категории автомобиля и количества совершенных поездок) .
Красноярск 120000 $ 11.06.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Разнорабочий
Работа вахтовым методом на производстве легковых автомобилей в г. Калуга. БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ! ОБУЧЕНИЕ в ходе работы на ЗП не влияет! Обязанности: Сборка автомобилей на конвеере, различные операции. Оплата: Дневные/ночные смены - 55 000 за месяц работы! График 6/1 по 12 часов. Мы предлагаем: Проживание бесплатно квартиры или общежитие; Питание бесплатно - обед и полдник; Еженедельно авансирование 2000р. + 720р. на питание; Полный расчёт на карту; Официально оформление с первого дня. Если вакансия Вам не подошла, готовы предложить другие варианты работы. Если не дозвонились, пишите в Telegram, WhatsApp и Viber в любое время.
Калуга 55000 $ 20.10.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Аутсорсинг персонала для HoReCa
Аутсорсинг персонала для HoReCa, ритейл, клининговых услуг, гостиничного бизнеса, предприятий общественного питания и других организаций.
Москва 12.07.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Сотрудники в Тинькофф банк
Требуются сотрудники в Тинькофф банк: • Домашний колл центр (ДКЦ) . Работа из дома. • Разъездная работа. Это представители компании по всей России. • Работа в офисе. Это поддержка клиентов Банка из московского офиса Тинькофф. • Широкий выбор вакансий • опыт работы не требуется • Официальное оформление • бесплатное обучение со стипендией после всех прохождений. • Возможность стать обладателем карты Тинькофф Банк с бесплатным обслуживанием. • Привлекательная система бонусов (ДМС, скидки на услуги и товары) . Чтобы заполнить простую анкету звоните или заходите на наш сайт, указанный в контактах.
Москва 50000 $ 01.02.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript