ИнформерыОбратная связь
Всего 14908 объявлений
Сегодня- 679, Вчера- 97
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14908 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 17 объявлений на стадии модерации
Сегодня 679 объявлений
Вчера - 97
Прораб, инженер, нач. участка
Требования: · Опыт работы прорабом, инженером, нач. участка не менее 10 лет · Знание ГОСТов, СНИПов, технических условий на производство и приемку СМР и техники безопасности труда. · Профильное образование (ПГС, инженер строитель) . · Исполнительность, ответственность, умение работать в команде. · Организаторские способности, многозадачность, ответственность, нацеленность на результат. · Уверенный пользователь ПК. · Права категории В (представляется служебный автомобиль) Обязанности: · Координация собственных бригад на объекте; · Контроль за работой субподрядчиков; · Своевременное составление заявок на материалы и строительные механизмы, списание материалов; · Общение и работа с представителями Заказчика, Тех. надзора, владельцами подземных коммуникаций и т. д. ; · Ведение журналов, акты на скрытые работы, контроль оформления технической и исполнительной документации на объекте, охрана труда. (составления кс-2, кс-3) · Выполнение графика и плана производства работ. · Своевременное реагирование и устранение претензий от заказчика; · Распределение объемов работы среди работников; · выполнения производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки Организация производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами. Условия: Полная занятость, Вахтовый метод, Возможна постоянная работа на перспективу. Питание, проживание, рабочая одежда, проезд с вашего местоположения и обратно производится за счет работодателя.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Витебск


Прораб,  инженер,  нач. участка



Поисковые теги для данного объявления: участка прораб инженер

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Вакансия водитель такси Минск
Требуется водитель такси Яндекс-Убер Полная или частичная занятость Развоз клиентов на личном автомобиле по г. Минску и Минской области Требования: знание города ( умение пользоваться навигатором) наличие вод. удостоверения категории В не менее 2-х лет желание работать Условия: Сдельная оплата труда Гарантированная оплата труда каждую неделю Более подробная информация по телефону Компания: ООО Механический апельсин УНП: 193297570
Минск 30.03.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Администратор – горничная в Смолевичах
Требуется Администратор-горничная для заселения проживающий в квартире Обязанности: - Работа по уборке квартир - Встреча и заселение гостей - Стирка белья Анастасия, звонить пн. - пт. с 09. 00 до 17. 00 Цена: 1200 руб.
Беларусь 1200 $ 20.02.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Риелтор / Агент по недвижимости
Агентство Недвижимости приглашает Риелтора / Агента 15 минут от метро Динамо или Савеловская
Москва 1000 $ 28.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Оператор, менеджер, ассистент Fansly
Ведем моделей с результатами на Fansly ТОП 0, 1% Уровень дохода и результат будет зависеть полностью от вас Платим 30% два раза в месяц на карту/крипту Огромное количество разнообразного, уже готового контента. Модели снимают кастомы, новый контент появляется регулярно. Дневные, вечерние и ночные смены. Возможны повышения процента и карьерный рост Расскажите о своём опыте работы в сфере, если он имеется. Если его нет - всему научим, главное желание работать PS. . . людей которые привыкли зарабатывать на массовых рассылках наша вакансия не заинтересует, так как мы не берем людей, которые думаю то что заработок только возможен на анкетах с большим кол-вом подписок, каждый наш новый сотрудник начинает развивать анкету с самого "пола", не рассчитывайте на легкие деньги. Но для тех кто хочет работать и будет делать все согласно нашим стандартам могут быть уверены что с нами заработать 500-800$ в начале своего карьерного пути будет возможно!
Минск 11.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Работник торгового зала
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ -Возраст: 18-45 лет. -Обязательно наличие мед. книжки, либо готовность ее оформить. -Для пеших курьеров: наличие велосипеда или самоката, либо готовность его арендовать. УСЛОВИЯ 1. Удобный график работы. 2. Для курьеров - ограниченная зона выхода, для сборщиков - возможность выбрать точку рядом с домом. 3. Дополнительный заработок за счет большего количества выходов. Пишите в телеграм по номеру телефона или в ВКонтакте
Вологда 12.03.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript