ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 1, Вчера- 752
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 1 объявление
Вчера - 752
Предлагаю : Партнёр в бизнес
Ищу партнёра по бизнесу. Консалтинговая система-Бизнес под ключ. Инвестиции небольшие. Окупаемость в течение года. Поддержка и обучение основам ведения бизнеса. Доход до 20 процентов. Требования: Амбиции, обучаться самому и уметь обучать других, ответственность за людей. Условия: Графики разные. Карьерный рост. Система премий и бонусов. Оформление официальное, по Трудовому договору.

Объявление не актуально
Контактная информация


Предлагаю :  Партнёр в бизнес



Поисковые теги для данного объявления: предлагаю

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Надоело закупать тонны продукции в Орифлейме?
Приглашаю в компанию, где отсутствуют обязательные личные закупки. Новая для рынка России компания, которая предлагает совершенно другую систему выплат. Выйти на пассивный доход можно уже в течение года. Личные баллы в компании никогда не сгорают. Групповые тоже не сгорают, пока не накопится минимум для получения выплаты. Высококачественная продукция, которую Ваши клиенты покупают без напоминаний. Можно работать онлайн через интернет. Пишите, звоните, есть ватсап, вайбер
Москва 30 $ 04.04.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Тормозные колодки правая и левая в сборе к российским талям серии ТЭ
Занимаемся поставками и реализацией запасных частей и комплектующих на все модификации российских талей по всей России и странам СНГ. 1. Тормозные колодки правая и левая (комплект) D-100мм к тали ТЭ 100; ТЭ200 2. Тормозные колодки правая и левая (комплект) D-140мм к тали ТЭ2М 3. Тормозные колодки правая или левая (комплект) D-170мм к тали ТЭ320, ТЭС500, ТЭС 6300, 2ТЭ 6300, ТЭС 10000, 2ТЭ 10000, 2ТЭ 12500 Доставка осуществляется транспортными компаниями в любой регион России и страны СНГ.
Ульяновск 10 $ 14.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Вакансия: Курьер/Доставщик к партнеру сервиса Яндекс. Еда
Яндекс. Еда - удобный онлайн сервис, позволяющий заказать еду из ресторанов. Становитесь партнером и доставляйте заказы клиентам, делая их счастливее! Мы в поиске команды курьеров для компании, сотрудничающей с сервисом Яндекс. Еда. Условия: ✅Еженедельные выплаты (со среды по пятницу) ; ✅Одни из самых высоких выплат по городу; ✅Гибкое расписание. Вы сможете совмещать доставку заказов с учебой/работой и иметь дополнительный источник дохода; ✅Бонусы, премии по итогам выполнения доставок. Обязанности: ✅ Доставка заказов из ресторанов (для вашего удобства ограничен радиус доставки) Требования: ✅Ответственность; ✅Пунктуальность; ✳Желательно наличие устройства на базе Android (версии 5. 0 и выше) .
Тюмень 08.12.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Администратор горничная в городе Лида, Гродненской область Заселение и выселение гостей.
Вакансия: Администратор горничная в городе Лида, Гродненской область Требования: - Умение всегда быть вежливым, доброжелательным и внимательным к гостям - Опрятный и аккуратный внешний вид - Пунктуальность, точность и ответственность в работе - Умение эффективно работать в команде и соблюдать сроки выполнения задач Обязанности: - Заселение и выселение гостей, предоставление им необходимой информации о проживании - Проведение уборки в номерах и общественных помещениях с соблюдением высоких стандартов чистоты - Закупка и контроль расходных материалов для обеспечения комфортного проживания гостей - Оказание качественного обслуживания и решение возникших проблем для обеспечения приятного отдыха гостей Мы предлагаем: - Конкурентную заработную плату и стабильное трудоустройство - Дружелюбный коллектив и комфортные условия работы - Возможность профессионального роста и развития - Гибкий график работы, который можно обсудить индивидуально Если вы готовы присоединиться к нашей профессиональной команде и у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанном
Лида 1200 $ 19.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Вахта с Бесплатным проживанием!
Вахта комплектовщик с беспл. проживанием! Для работы на вахте требуются комплектовщики(цы) ! Работа в Москве и МО! ЗАСЕЛЕНИЕ ПО ПРИБЫТИЮ НА МЕСТО РАБОТЫ! - Мы предлагаем: Работа вахтой 30/45/60 смен в стабильной компании! Бесплатное проживание в общежитии/хостеле Бесплатное питание Официальное трудоустройство З/П - от 58. 800 до 120. 000 руб График 5/2, 6/1, 7/0 по 12 часов! Без опыта работы! - Требования: Мед. Книжка (Можно сделать на месте в счет з/п) Спецодежда (Можно в счет з/п) Набор документов (Уточнить у менеджера) Желание работать и зарабатывать! - МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ! ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ НА ВАЦАПП, ТЕЛЕГРАММ, ВАЙБЕР, СКАЙП НА НОМЕР! ! ! На сайтах не отвечаем! (Если объявление висит, значит оно акутально! )
Москва 60000 $ 09.04.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript