ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 1, Вчера- 755
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 1 объявление
Вчера - 755
Предоставляется работа в Европе, Германии, Литве
Работа в Германии: - Медицинский персонал (мед. сестра или брат) : Работа предоставляется в доме престарелых. Зарплата 1200евро с увеличением. Знание языка A2. Помогаем с подтверждением диплома. С паспортом евросоюза. -Доктор, Мед. сестра или мед. брат: Работа предоставляется в больницах. Нужны медсестры со знанием работы в операционной, хирургии, акушеры, детские, работающие в больницах и другие. Зарплата 2000евро брутто. Знание немецкого языка обязательно на уровне В1 с дипломом об окончании. Проживание в квартире рядом с больницей. Помогаем с подтверждением диплома. С паспортом евросоюза, биометрический или простой не биометрический. Необходимые документы: паспорт, диплом, сертификат о знании языка, CV. Работа в Литве: -сварщики полуавтомат порошковый или проволокой, код 135, 136, 138 МИГ МАГ. Зарплата: 5 евро нетто час. Предоставляется 200-250+ часов в месяц. 5−6 дней в неделю. Спец. одежда за счет компании. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или биометрический. -сварщики аргонщики по нержавейке или аллюминий TIG, код 111, 141. Зарплата: 10 евро нетто час. Предоставляется 200-250+ часов в месяц. 5−6 дней в неделю. Спец. одежда за счет компании. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или биометрический. Звоните:

Объявление не актуально
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: германии работа литве европе предоставляется

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Работа Администратор горничная в Жабинке
Вакансия: Администратор горничная в городе Жабинка ЗП от 120 руб до 1200 руб. в зависимости от кол-ва квартир Обязанности: -заселение/выселение гостей -уборка квартир -закупка расходных материалов Требования: -без вредных привычек. -понятие чистоты и аккуратности. -стрессоустойчивость, -ответственность, -энергичность, -порядочность. Цена: 1200 руб. Компания: ООО Арендом-Посуточная Аренда Жилья УНП: 491461850
Беларусь 1200 $ 18.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Помощник маркетолога
ВНИМАНИЕ! РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ ТОЛЬКО ИЗ КАЗАНИ. Описание работодателя: В маркетинговую компанию открыта вакансия по корректировке текста объявлений и их размещения. Наша деятельность связана с привлечением клиентов для различного бизнеса. Ищем сотрудника - партнера в наш коллектив, который бы мог динамично шагать вместе с нами и не отставать. Требования: Отличное знание русского языка, усидчивость, исполнительность, точное исполнение плана в срок. Желателен опыт в копирайтинге. Обязанности: Корректировка и размещение объявлений, проверка их активности, исправление своих ошибок, выполнение ежемесячного плана - не менее 1000 объявлений в месяц. Условия: Наличие своего компьютера, ноутбука. Работаем по договору - обязательно иметь статус самозанятого.
Казань 30000 $ 07.03.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
В ЮРИДИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ ТРЕБУЕТСЯ КУРЬЕР РЕГИСТРАТОР
В ЮРИДИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ ТРЕБУЕТСЯ КУРЬЕР РЕГИСТРАТОР В обязанности входит: поездки в банк, ИФНС и к нотариусу. Возможно совмещение с учебой или другой работой. Гибкий график. Требования к кандидатам: гражданство РФ, наличие СНИЛС и ИНН. возраст от 25 до 55 лет. Фиксированная заработная плата 20000 рублей в месяц. День выезда оплачивается отдельно 4000 руб/день.
Москва 20000 $ 06.12.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Курьер
Партнер Яндекс. Еда начал поиски курьеров в свою команду Становись частью команды, если ты: - Любишь подвижную работу - Энергичен и полон сил - Хочешь зарабатывать до 3400 рублей в день - Планируешь сам выбирать время работы Оставляй свой отклик и с тобой свяжется менеджер, который ответит на все твои вопросы и расскажет о сотрудничестве!
Ростов-на-Дону 51000 $ 30.01.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Работа эскорт моделью в Канаде
Работа для девушек эскорт моделью в возрасте от 20 года до 35 лет, имеющих желание много зарабатывать. Средний заработок девушек работающих эскорт моделями при работе с нами: $800 в день. Работа для девушек в эскорт агентстве – это прекрасный опыт и возможность вести интересную и полностью обеспеченную жизнь. Вы должны быть симпатичной, ухоженной и привлекательной. Вовсе не обязательно быть модельной внешности. Работа есть у разной внешности девушек. У девушек должна быть возможность приезда в Канаду не менее 3 месяца с возможностью продления (мы купим авиабилеты) Хотите узнать, подходите ли Вы на эту вакансию? Напишите нам и мы свяжемся с Вами. на вайбер или ватсапп ну или же пишите письма
Москва 20000 $ 15.06.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript