ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 762, Вчера- 17
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 762 Объявления
Вчера - 17
Бетоносмеситель БсГ-объемом от 1000л
386000 $
БсГ-1000/1500/1800 от Производителя. Качественные отечественные бетоносмесители с объемом готового замеса от 700 до 1500 литров. Гравитационные бетоносмесители БсГ-1000/1500/1800 имеют гидравлический опрокидывающий механизм разгрузки. Могут быть укомплектованы скиповым подъемником. Наиболее выгодное соотношение объем замеса/цена из многих отечественных и импортных бетоносмесителей. Наши преимущества: * Минимальная загрузочная высота; * Возможность приготовления смесей с крупным заполнителем. * Быстрая и качественная загрузка и выгрузка материала. Низкие цены. Доставка в любой регион.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва




Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Натяжные потолки высокого качества в Крыму
Приветствую! Меня зовут Елена и буду рада предложить свои услуги Монтируем бесшовные натяжные потолки по гарпунной технологии. - Наши натяжные потолки не имеют швов, не имеют запаха Монтируем натяжные потолки в минимальные сроки! (Классические, фотопечать, звездное небо, тканевые натяжные потолки, двухуровневые натяжные потолки) используя исключительно качественные материалы --Работаем 7 дней в неделю --БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР --Каждому клиенту декоративная вставка ( Плинтус) - В ПОДАРОК! --Люстры, карнизы, светильники демонтируем БЕСПЛАТНО! За обвод труб, обход внешних углов-ДЕНЕГ НЕ БЕРЕМ! У нас собственное производство, что гарантирует выгодную цену без лишних наценок - Сделав заказ на натяжные потолки - светодиодные светильники в Подарок! - Гарантия по договору 10 лет Работаем в Крыму и Керчи ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ЗАМЕР ВОЗМОЖЕН СЕГОДНЯ а УСТАНОВКА УЖЕ ЗАВТРА - ЗВОНИТЕ с 7. 00 до 22. 00
Повсеместно 2500 $ 03.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Брус обрезной 100 на 150 Минск
Брус обрезной 100 на 150 , из хвойных пород, 1-3 сорт, длина 4-6м Осуществляем продажу пиломатериалов различных сечений (брус, брусок, балки, стропила, доска пола и т. д. ) . оптом и в розницу в Минске и области. Приобретая пиломатериалы у нас, Вы получаете качественную продукцию Компания: ООО Партум УНП: 193127345
Минск 20.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда и услуги автокранов
Заказ кранов, выполняем различные подъемные работы, монтаж строительных элементов и конструкций, плит, фбс блоков и жби. Любые погрузочные/разгрузочные работы. Реставрационные и отделочные работы на фасадах городских зданий. У нас: Отечетвенные краны Галичанин, Ивановец, Клинцы. Самоходные японские краны КАТО, ТАДАНО, КОБЕЛКО. Подъемность от 10 до 100 тонн. Вылет стрелы до 50 метров.
Москва 1100 $ 24.06.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Противопожарные двери
Компания "Строй Барьер" осуществляет производство, продажу и монтаж противопожарных, входных, тамбурных, технических, подъездных дверей в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и ближайших регионах России. У нас вы можете заказать двери по самым низким ценам в СПБ. Также к продаже предлагаются противопожарные и технические люки, фурнитура и комплектующие для противопожарных дверей, гаражные и обычные ворота. При заказе вы можете выбрать любой из предложенных цветов, комплектацию, остекление и т. п. У нас вы получаете бесплатный замер, изготовление дверей в кратчайший срок, порошковую окраску двери в любой цвет.
Санкт-Петербург 9000 $ 11.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Теплоблок от производителя
СЕЗОННЫЕ СКИДКИ! РАСЧЕТ БЛОКОВ БЕСПЛАТНО! ПОСТРОЙТЕ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ! Экономьте на строительстве до 30%. Это реально! Принимаем заказы на теплоблоки. Размеры стандартного блока 400*200*400. Толщина по желанию заказчика. Различная цветовая гамма. Цена указана за блок размером 400*200*200 Эффективный утеплитель(пенополистирол) , и уникальный, по вашему желанию фасад, позволяет вести строительство в один ряд. Это существенно экономит ваши средства и время. Быстро и качественно можем возвести коробку вашего дома. Профессиональные бригады с большим опытом. При желании поможем в заливке фундамента и монтаже кровли. Расчет количества теплоблоков для вашего дома бесплатно.
Кемерово 150 $ 31.03.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript