ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 656, Вчера- 41
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 656 объявлений
Вчера - 41
Услуги
Замена венцов деревянных домов
200 $
Столкнулись с необходимостью замены венцов в деревянном доме? Эта проблема актуальна для многих домовладельцев. Причина тому – неправильно выполненная или полностью отсутствующая гидроизоляция верхней плоскости фундамента, а также намокание дерева во время дождя или таяния снега. В результате чего венцы подвергаются гниению и становятся рыхлыми. Процесс ремонта венцов достаточно трудоемок и произвести его без соответствующих знаний и инструментов достаточно сложно. Поэтому если вы столкнулись с необходимостью замены нижних венцов, мы готовы выполнить все работы под ключ. Компания: ИП Козюренко С. Л. УНП: 191875281

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Минск


Замена венцов деревянных домов
Замена венцов деревянных домов
Замена венцов деревянных домов



Поисковые теги для данного объявления: замена венцов деревянных домов

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Ламинат для дома
Особенности ламината для дома Для жилого помещения, ламинированный пол, как правило, является оптимальным решением. Качественное напольное покрытие практически не отличается от натуральной древесины. Представленные на рынке модели могут иметь разный рисунок, оттенок и фактуру. Покрытие экологически безопасное, не имеет неприятного запаха, а в его составе отсутствуют вредные составляющие. Ухаживать за полом достаточно просто. Ему не страшна влага и химические средства. Срок эксплуатации может быть разным, в зависимости от класса. Если вы хотите, чтобы ламинированный пол прослужил как минимум 15 лет, то необходимо отдавать предпочтение в пользу покрытий 31, или еще лучше 32 или 33 классов.
Днепропетровск 125 $ 22.01.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
циклевка пола
Частный мастер: Александр Владимирович. ЦИКЛЕВКА ПАРКЕТА Работаю без посредников по очень демократичным ценам уже более 15 лет. Работу произвожу в срок, новым оборудованием без лишнего мусора! Цена и полный расчет заказа на Ваш метраж оговаривается по телефону и не меняется по окончанию всех выполненных работ. Посмотреть больше фото выполненных заказов Вы можете на моем сайте. По всем интересующим вопросом звоните в любое удобное для Вас время, буду рад грамотно проконсультировать. Работаю в Санкт-Петербурге, Гатчине, Пушкине, Павловске, Кронштадте, Колпино, Тосно, Всеволожске, Петродворце, Стрельне, Сестрорецке, Осиновой роще и тд. Более точно с ценой на циклевку паркета можно ознакомится позвонив по телефону, указанному на странице. * Циклевка паркета: 150 р. за кв. м.   Что входит в эту сумму? : Удаление старого лакового слоя и загрязнений циклевочной машинкой барабанного типа, без лишней пыли. Циклевка паркета в углах, труднодоступных местах и под батареями. Финишная шлифовка паркета - удаление шероховатости и не ровностей. *Лакировка паркета 30 руб. за кв. м. Что входит в эту сумму? : Цена за один слой покрытия лаком (включает в себя межслойную ручную шлифовку) . За расчет берем стандарт покрытие в 3 слоя. Покупка и доставка лака по договор
Санкт-Петербург 150 $ 16.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Нерудные материалы с доставкой для строительства
Предлагаем нерудные материалы песок щебень отсев ПГС крошку с доставкой по Москве и Московской области. Доставка осуществляется на самосвалах объёмом 10 и 20 кубов, а так же на полуприцепах (тонарах) по 32 куба. Работаем с организациями и частными лицами. Так же рады предложить почвогрунты с сертификатом МЭР для озеленения, керамзит для утепления и противогололёдные реагенты на зимнее время.
Москва 500 $ 16.02.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Металлопрокат в розницу
Поставка металлопроката в розницу. Полный ассортимент: - арматура - уголки - швеллера - листы - балки и т. д. ООО "Конструктор Стали"
Москва 68000 $ 28.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Экодизайн / Вертикальное озеленение / Стабилизированный мох
Мы профессионально занимаемся фитодизайном и декором помещений, с использованием стабилизированных растений, в частности мха ягеля. Мы эксперты вертикального озеленения. В деле вовлечены люди искусства, в частности декораторы, художники оформители , и актеры, люди , знающие как воплотить образ вашей фантазии в реальность и сделать лучше , чем на картинке. Экодизайн- тренд номер 1 в интерьере помещений. И мы знаем в этом толк. Звоните-пишите, whatsapp, telegram! ! !
Москва 1 $ 10.10.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript