ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 707, Вчера- 50
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 707 объявлений
Вчера - 50
Продажа
Распродажа авиационного крепежа по сниженным ценам
100 $
Компания реализует трубопроводную арматуру: накидную гайку для соединений трубопроводов по наружному конусу ГОСТ 13957-74, гайку для крепления соединений трубопроводов по наружному конусу ГОСТ 13958-74, пробки для соединений трубопроводов по наружному конусу ГОСТ 13973-74, проходники прямые для соединения трубопроводов по наружному конусу ГОСТ 13959-74 и герметизируемые ГОСТ 20188-74. Материал данной продукции из наличия - алюминиевый сплав - Д16Т, покрытие - анодное оксидирование. Так же, по сниженным ценам предлагаем накидную гайку ГОСТ 13957-74 и ниппель ГОСТ 13956-74 из Ст. 45. Цены акционные! Наличие узнавайте у менеджера. Принимаем заявки на изготовление данного крепежа из разных материалов.

Объявление не актуально
Контактная информация


Распродажа авиационного крепежа по сниженным ценам



Поисковые теги для данного объявления: распродажа авиационного ценам крепежа сниженным

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Профлист некондиция
Профлист некондиция хорошего качества по 2 и 3 метра оцинкованный и окрашенный толщина от 04 до 07 мм. Подходит для заборов, навесов, обшивки стен и т. д. цинк 2м-500руб. цинк 3м-800руб. окрашен 2м 550-600руб. окрашен 3м-900руб. Трубы профильные 40-20. 50-50. Печи для бани Есть доставка. ЗВОНИТЕ
Кемерово 600 $ 09.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Штукатурка по доступным ценам от надёжного производителя.
Нужна штукатурка? Заходите на сайтмагазина СтройМаркет161. Всегда низкие цены. Только высшее качество. Оформим доставку в любой регион. Надёжные поставщики и известные производители. Акция! До конца следующего месяца по промокоду - SKIDKA21, при оформлении заказа на сумму от 5000 рублей получити индивидуальную скидку.
Ростов-на-Дону 399 $ 28.07.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Заборы жалюзи и ранчо. Модульный фундаменты.
Быстро возводимый Модульный забор и модульный фундамент одно из лучших решений. Мы продаем готовое и быстрое решение по ограждению Вашего участка Цена наших изделий(столб и ц. плита) примерно равна цене монолитной ленты под фундамент. Здесь вы получаете практически готовый забор. Для заполнения пролётов в модульном заборе идеально подходит жалюзи, ранчо, металоштакетник. Производим ворота и калитки. Весь комплекс от материала до монтажа.
Лида 30 $ 08.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Натяжной потолок
Очень низкие цены От 250 рублей за метр. Безопасные, без запаха и швов полотна. Бесплатно замер и консультация дизайнера. Работаем по договору с гарантией 10 лет Замер бесплатно Полная комплектация объекта освещением, карнизами ПРИ ЗАМЕРЕ на вашем объекте будет: Образцы профиля, полотен и светильников для вашего удобства Консультация по подбору освещения, правильное расположение светильников и расчёт мощности ламп Договор и гарантия 2 года на работы, ваша уверенность в качестве ПРИ МОНТАЖЕ на вашем объекте будет: Чистый монтаж без пыли Два часа на одно помещение, однушка за один день Профессиональная монтажная бригада Запишитесь на замер и получите подарок 3000р на монтаж потолка!
Ростов-на-Дону 250 $ 21.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Осаждающий химикат Uponor. Трубы и фитинги здесь. Звоните!
Системы Uponor Bio состоят из осадочного и технологического резервуаров. В осадочном резервуаре в результате отстаивания происходит предварительное осаждение твердых частиц. Из осадочного резервуара сточные воды закачиваются в технологический резервуар до тех пор, пока не будет достигнут уровень, необходимый для начала процесса очистки. Расположенный в блоке управления компрессор накачивает в технологический резервуар воздух. Стоки населены микроорганизмами, которым в процессе жизне деятельности необходим кислород, таким образом, принудительная аэрация ускоряет биологический распад органических соединений. Наряду с этим происходит смешивание активного ила, где бактерий уже достаточное количество, со сточными водами. Тем самым улучшается взаимодействие аэробных бактерий с вновь поступающими в технологический резервуар стоками. Использование осаждающего химиката необходимо для того, чтобы выделить из сточных вод большую часть фосфора. Дозировку следует выбирать в соответствии с концентрацией содержания фосфора в сточных водах, что в значительной степени зависит от используемых моющих средств, стиральных порошков, расхода воды и т. п. Химикаты добавляются с интервалом в 2–6 месяцев, в зависимости от интенсивности эксплуатации.
Повсеместно 6300 $ 15.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript