ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 462, Вчера- 303
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 462 Объявления
Вчера - 303
Бригада каменщиков
1500 $
Наша профессиональная команда специализируется на строительстве загородных домов под ключ . Готовы обсудить любые, в том числе и бюджетные линии сотрудничества. Заказчик предоставляет или утверждает созданный нами проект, и может быть уверен в соблюдении каждой существующей строительной нормы. Подобное отношение гарантирует возводимым нами объектам долгую жизнь, а также высокое качество даже самых сложных работ.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург


Бригада каменщиков
Бригада каменщиков



Поисковые теги для данного объявления: каменщиков бригада

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Комбинированные балясины - качественно
Комбинированные балюстрады от производителя хром или нержавейка + сосна. Балясины хромированные и комбинированные ограждения пользуются все большим спросом как у монтажников, так и у частников. Комбинированные столбы: хромированная труба, или хром или нержавейка d25 - балясина, d50 столб + деревянные вставки лиственница. Толщина стенки трубки 1 - 1, 2 мм. К балясинам всегда в продаже фурнитура для фиксации. Так же производим мебельные щиты оптом из дуба! А так же: Балясины плоские Балясины для лестниц из дуба, бука Деревянные колонны, перголы, плинтус Ножки для стола Мебельные фасады Мебельный щит береза, из сосны Поручни для лестниц Погонажные изделия Резные столбы и балясины Резные изделия из дерева Ступени для лестниц Тетива для лестницы Дверная коробка Кухни на заказ Двери из массива дуба
Санкт-Петербург 300 $ 31.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Фанера, лист фанеры, опалубка
Фанера б/у от поддонов толщина 12-15 мм Обычные и ФСФ(влагостойкие, лучшее качество и состояние) листы 2280х980 по 18 р лист 2280х1220 по 17-22 р лист 2280х1200 толщина 3 мм по 5 р лист состояние около новое 1140х1480 по 7-12 р лист 1140х960 по 7 р лист 2280х740 по 8-12р лист 2280х800х14 по 9 р лист 2280х260 по 4, 90 р лист Поддоны из фанеры 1140х1480 по 6 р штука Возможна доставка. Находимся на Строителей, работаем ежедневно с 9. 00 до 21. 00 Подберем листы под любые цели. Больше листов - меньше цена!
Борисов 4 $ 26.01.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Битумно-полимерная стыковочная лента БРИТ А 50х5
Полимерно-битумная стыковочная дорожная лента БРИТ А 50х5 предназначена для заполнения продольных и поперечных швов в асфальтовых покрытиях. Также с помощью этого материала можно герметизировать места примыкания асфальтобетонной дороги к бордюру, металлическим решеткам ливневки, водоотводным желобам, трамвайным рельсам. Лента 50х5 подходит и для заполнения стыков в цементобетонных конструкциях (в том числе тех, что расположены по вертикали) . Материал эффективно снижает водонасыщение асфальтобетона в швах и местах примыкания как наиболее уязвимых участках. Лента легко фиксируется без дополнительных приспособлений и размягчается при заливке горячей асфальтобетонной смеси. Поставляетс
Москва 25.10.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Заклепки из сплавов Л63, БрАЖ, М3
На нашем предприятии настроено изготовление заклепки из цветного металла: латунная (Л63) , медная (М3) , бронзовая (БрАЖ) , с полукруглой, плоской головой, потай, полупотай и т. д. Данные заклепки отличаются пластичностью, долговечностью и стойкостью к перепадам температур. Диаметр от 2 до 12 мм. Производим в точном соответствии с ГОСТ, класс точности В и С. У нас вы так же можете купить заклепки других размеров и из любого материала. Минимальная партия – 1000 штук или от 10 кг. Изготовление в короткие сроки. Ждем ваших заявок!
Повсеместно 2500 $ 09.10.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Отделочные работы. Бригада профессиональных строителей
Бригада профессиональных строителей. Выполняет весь спектр строительно-отделочных работ, частично либо под ключ. Полы: Выравнивание и заливка полов. Укладка напольной плитки. Настил ламината паркетной доски и линолиума . Стены: Штукатурка, шпатлевка, обои и покраска. Укладка настенной плитки. Декоративная штукатурка "Короед", Работа с ГВЛ и ГКЛ короба и перегородки. Потолки: Штукатурка, шпаклевка, натяжные потолки любой сложности. Строительство: бань, домов, ангаров, бытовок, заборов. Демонтаж и вывоз строительного мусора. Вы получаете: 1. Договор 2. Качество+соблюдение технологий 3. Фиксированную цену в договоре 4. Ремонт в оговоренный срок 5. Скидки от продавцов строй. материалов 6. Уверенность в том, что ремонт будет закончен в срок 7. Наличный, безналичный расчет. ЗВОНИТЕ, отвечу на ваши вопросы!
Воронеж 500 $ 22.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript