ИнформерыОбратная связь
Всего 14905 объявлений
Сегодня- 756, Вчера- 9
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14905 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 11 объявлений на стадии модерации
Сегодня 756 объявлений
Вчера - 9
Продажа
Сэндвич панели PIR 80 мм, 4, 68 м
1150 $
Сэндвич панели Пенополиизоцианурат ПИР PIR. Толщина 80 мм. Ширина 1, 15 метра. Длина 4, 68 метра. Белые. В наличии 400 м2.

Объявление не актуально
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: сэндвич панели

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Регуляторы давления и расхода малой серии Danfoss!
Паянные теплообменники серии CB, Alfa Laval Материалы и услуги по сервису теплообменников Соленоиды, датчики и реле давления, температуры Danfoss и ASCO Комплекты электронных регуляторов Danfoss Мембранные расширительные баки ZILMET, FLAMCO Краны шаровые запорные и регулирующие BROEN Краны шаровые JiP краны шаровые латунь FIV. EAGLE, Delta Краны шаровые латунь FIV. EAGLE, Delta Дисковые затворы Sigeval, Danfoss Дисковые затворы Sigeval, Danfoss Обратные клапаны FIV, Danfoss, Zetkama Фильтры сетчатые Фильтры сетчатые Редукционные клапаны 226, 204 Гибкие вибровставки ADCA, DANFOSS Арматура для пара ADCA, Spirax Sarco Предохранительные клапаны, OR, MTR, Flamco Регуляторы давления и расхода Danfoss Регуляторы температуры прямого действия Danfoss Рег. большой серии Регуляторы температуры средней серии Регуляторы давления и расхода малой серии Danfoss Радиаторные термостаты Danfoss Балансировочные клапаны Danfoss Мембранные расширительные баки ZILMET, FLAMCO Термометры и комплектующие WIKA Манометры и комплектующие WIKA Фланцы и Прокладки.
Липецк 28445 $ 17.11.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Стяжка пола
Полусухая стяжка пола с фиброволокном. Москва и область. Профильная бригада выполнит монтаж стяжки полов за один день (8-10часов) . Материалы: цемент М500, песок, фиброволокно, демпферная лента, изоляционная пленка. Фиброволокно 600гр. на куб - для армирования стяжки и для исключения трещин. Вы получите прочную и гладкую поверхность, перепад уровня не более 2 мм на 2 м. Вес стяжки для расчета нагрузки на перекрытия: 1м2 стяжки толщиной 1 см дает нагрузку 20 кг 1м2 стяжки толщиной 10 см - 200 кг. На плиту перекрытия желательно уложить под стяжку шумоизоляционный слой: минвату, Шумостоп и др. (если это не первый этаж) - СНиП 23-03-2003 "Защита от шума". Стяжка без усадки, без шум
Москва 200 $ 27.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Поклейка обоев качественно , гарантия Брест
Поклейка обоев за три часа. Более 500 довольных клиентов Качественно , гарантия. Все виды обоев. а так же снятие обоев шпатлевка под обои покраска чистоту и порядок гарантируем.
Брест 2 $ 30.04.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Осаждающий химикат Uponor. Трубы и фитинги здесь. Звоните!
Системы Uponor Bio состоят из осадочного и технологического резервуаров. В осадочном резервуаре в результате отстаивания происходит предварительное осаждение твердых частиц. Из осадочного резервуара сточные воды закачиваются в технологический резервуар до тех пор, пока не будет достигнут уровень, необходимый для начала процесса очистки. Расположенный в блоке управления компрессор накачивает в технологический резервуар воздух. Стоки населены микроорганизмами, которым в процессе жизне деятельности необходим кислород, таким образом, принудительная аэрация ускоряет биологический распад органических соединений. Наряду с этим происходит смешивание активного ила, где бактерий уже достаточное количество, со сточными водами. Тем самым улучшается взаимодействие аэробных бактерий с вновь поступающими в технологический резервуар стоками. Использование осаждающего химиката необходимо для того, чтобы выделить из сточных вод большую часть фосфора. Дозировку следует выбирать в соответствии с концентрацией содержания фосфора в сточных водах, что в значительной степени зависит от используемых моющих средств, стиральных порошков, расхода воды и т. п. Химикаты добавляются с интервалом в 2–6 месяцев, в зависимости от интенсивности эксплуатации.
Повсеместно 6300 $ 15.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Заклепка с потайной головой ГОСТ 10300-80
Заклепки с потайной головкой рекомендованы в неразъемных сопряжениях, которые подвергаются дальнейшей обработке. Изготавливаем стальную заклёпку ГОСТ 10300-80 с потайной головкой, d 2-36 мм, длина по ГОСТ или по требованию заказчика. Так же можем изготовить алюминиевые, нержавеющие заклепки и заклепки из цветных сплавов: латунные, медные, бронзовые. Возможно изготовление заклепок по чертежу или эскизу заказчика. Минимальная партия стальной заклепки - 100 кг, алюминиевой - 10 кг или от 1000 шт. Для приобретения заклепки направьте заявку на эл. почту. Короткие сроки изготовления. Доставка до ТК входит в стоимость.
Повсеместно 200 $ 09.10.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript