ИнформерыОбратная связь
Всего 14903 Объявления
Сегодня- 668, Вчера- 91
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14903 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 2 Объявления на стадии модерации
Сегодня 668 объявлений
Вчера - 91
Услуги
Прокат калиброванный, круги, шестигранники, бунты, прутки н/д
Прокат калиброванной стали, круг, шестигранник 10-45 ГОСТ 1051-73. Сталь калиброванная ГОСТ 1051 73 с доставкой на ваш склад. Калиброванный прокат по ГОСТ 1051, 1050 и др. со склада и на заказ. Применяется в промышленности для изготовления различных метизов, деталей и механизмов. Марки стали: 10, 20, 35, 45 и другие. Круги и шестигранники ф 5, 0-60, 0 мм.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: круг прокат стали шестигранник калиброванный калиброванной гост

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Заводские теплицы Агро из оцинкованной трубы с доставкой.
Купить теплицу из поликарбоната в Интернет магазине ВсеТеплицы с доставкой. Теплица из Оцинкованного Стального профиля Агро Люкс. Труба 20х20 Стандарт и 40х20 усиленный вариант. Расстояние между дугами от 97 см до 67 см. В данных теплицах используется труба, оцинкована как снаружи, так и из нутрии. В Торцах теплицы есть двери и форточки. Торцы теплицы уже идут цельносварные, то есть уже собран по каркасу на заводе. Дуги произведены из цельной трубы и согнута в арку, что так же упрощает сборку ведь по сути надо скрутить 3 элемента, и цельная арка имеет большую снеговую нагрузку. Торец, дуги и продольные стрингера, которые идут вдоль всей теплицы. У всех теплиц в комплекте так же предусмотрены Т-образные окончания (грунтозацеп) . При помощи грунтозацепов можно фиксировать теплицу на земле без фундамента. Сотовый поликарбонат применяется для теплиц прозрачный, тепличный с двойной УФ защитой на выгорание. И это информация указана на каждом листе от завода изготовителя. Мы работает с заводями изготовителями напрямую и это позволяет предложить качественн
Повсеместно 325 $ Сегодня
Добавить это объявление в свой блокнот
скрепа м500 ремонтная
сухая строительная ремонтная поверхностно-восстановительная смесь; состоит из портландцемента, кварцевого песка определенной гранулометрии, запатентованных химических добавок и армирующего фиброволокна. Назначение: Восстановление защитного слоя горизонтальных, вертикальных и потолочных поверхностей железобетонных сооружений, в том числе методом мокрого торкретирования, а также устройство и восстановление гидроизоляции каменных конструкций. Особенности: • высокая прочность в ранние сроки твердения; • высокая водонепроницаемость, морозостойкость, коррозионная стойкость, износостойкость, долговечность и отсутствие усадки; • толщина наносимого слоя от 5 до 50 мм за один проход; • тиксотропность, пластичность и удобоукладываемость; • содержание специальных добавок и армирующего фиброволокна обеспечивает высокую адгезию и повышенную прочность на изгиб и сжатие.
Новосибирск 52 $ 20.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Ёмкость 27, 5 м3 Подойдёт для воды, ГСМ, КАС
Ёмкость 27, 5 м3 Подойдёт для воды, ГСМ, КАС
Жодино 6000 $ 24.08.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Оборудование для розлива воды
Основный состав: 1. Разливочная машина для воды три в одном Данное оборудование для разлива различных напитков, фруктового вина, минеральной воды, дистиллированной воды, и других воды без газа в бутылки. На одной машине выполнить мойки бутылок, разлива и упорку. Ввозили самую передовую техно
Повсеместно 25.11.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Промышленная водоочистка и водоподготовка
поставляем системы производства воды самого широкого спектра мощностей. Для производственных предприятий мощностью до 250 МВт предусмотрен ряд установок унифицированных размеров, доказавших свою высокую эффективность. Очистка подпиточной воды градирен, конденсатоочистка, деминерализация, очистка воды от серы из дымовых газов, внедрение бессточных технологии. Производство сверхчистой воды, отвечающей самым высоким стандартам: PW (очищенная вода) , HPW (сверхчистая вода) , WFI (вода для инъекций) , системы распределения и хранения для фармацевтических компаний, биотехнологий и лабораторий поставки и ввода в эксплуатацию станций водоподготовки и очистки сточных вод на производствах продуктов питания и напитков. Наши технологии аэробной и анаэробно-аэробной очистки сточных вод широко используются на производстве фруктовых соков, пива, дрожжей, а также в сахарной и молочной промышленности. поставка установок котловой питательной воды, технологической воды, конденсатоочистку, а также очистку сточных вод, включая физико-химическую и глубокую биологическую очистку. Энергоэффективные блочно-модульные установки очистки сточных вод под ключ.
Повсеместно 100 $ 01.10.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript