ИнформерыОбратная связь
Всего 14904 Объявления
Сегодня- 577, Вчера- 180
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14904 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 9 объявлений на стадии модерации
Сегодня 577 объявлений
Вчера - 180
Термостойкий шнур для ремонта дорог БРИТ
15 $
Термостойкие шнуры для уплотнения используются во время ремонта дорог: с их помощью удобно заделывать локальные швы и трещины различного размера. Основное назначение данного строительного материала – быть наполнителем при ремонте трещин. Шнур укладывается в зазор или локальный шов так, чтобы практически полностью заполнить его, а потом заливается герметиком. Термостойкие шнуры для ремонта дорог применяются для уплотнения и формирования камеры деформационных швов на объектах различного назначения. Чаще всего их закупают для ремонта автомобильных дорог, аэродромов, а также бетонных и цементобетонных полов в технологических помещениях и производственных цехах.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Москва
Автор: Мастика БРИТ битумные материалы (Поискать ещё объявления этого автора)


Термостойкий шнур для ремонта дорог БРИТ



Поисковые теги для данного объявления: шнур термостойкий

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Бюджетные кровати металлические в госпитали
Удобная и практичная мебель для столовых, общежитий, казарм, санаториев, детских лагерей, гостиниц и хостелов. Мы сами производим и реализуем через интернет-магазин во все города Российской Федерации. У нас покупают мебель эконом-класса: • столы на металлокаркасе с ДСП или пластиковой столешницей – для бытовых нужд, столовых, учебы и работы; • металлические кровати с пружинами и сетками, с ламелями и деревянными спинками – для казарм, общежитий, строительных вагончиков; • шкафы металлические – одно-, двух- и трехдверные для одежды, документов и хозяйственных нужд; • шкафы из ДСП и корпусная мебель для дома, офиса, школы; • стулья и табуреты на металлокаркасе; • тумбы, раскладушки, скамейки, вешалки. Вся мебель прошла необходимую сертификацию и соответствует ГОСТам и высоким требованиям клиентов. Вы можете подобрать для себя удобную модификацию, цвет и размер по большинству доступной продукции.
Смоленск 14 $ 17.04.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
спанбонд фольгированный
Стеклоткань фольгированная Стеклоткань применение заключается в обработке теплоизоляционных конструкций. Стойкость фольга-ткани к высоким температурам позволяет использовать ее в качестве защитного покрытия на предприятиях химической, нефтеперерабатывающей, нефтяной и газовой промышленности. Назначение Для скрепления два слоя материала (средний материал пленка замена клей) Основные технические параметры Общая мощность 45кВт Тенмпература поверхности каландр До 180градусов Диаметр рулона мм 300-400 Механическая скорость 1-10м/мин Ширина рулона поверхности 1800мм Габарита м 3. 5х2. 3х2. 0 3 Особенности: В замена клея используется пленка. Комбинированное сырье, ровное соединение, прочное сцепление. 4. Применение Стеклоткань, стеклохолст, фольга, кожа, ковры, ткань, смешанные материалы, бумага и т. д 5. Состав станка Размотка, блок соединение(каландр) , намотка
Повсеместно 15.10.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Предлагаем оптом овощи и фрукты
Капуста белокочанная, капуста краснокочанная, капуста пекинская, лук репчатый, томат тепличный, морковь, свекла, буряк. Яблоко сорт: Голден, Айдаред, Гала, Ред, Глостер, Лиголь (калибр от 65+) мин заказ от 18 тонн Упаковка, фасовка, паллетизация товара по требованию покупателя. Подготовим товар в лучшем виде для торговых сетей и длительного хранения Индивидуальный подход к каждому клиенту
Полоцк 02.12.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Запчасти КДМ, МДК, КО-713
Вал КДМ, диск разбрасывающий ЭД-405, звездочки КДМ и МДК, коробка отбора мощности КДМ130Б под НШ-50 и НШ-10, опора насоса НЦ-60/125, редуктор КДМ130, агрегат насосный АНЦ55-92. 74. 000, КОМ МДК-4333, КОМ 53215, КОМ МДК-5337, диск разбрасывающий МДК и КО-713, КОМ-3. 00. 00. 000, КОМ-5. 00. 00. 000, КОМ-6. 00. 00. 000, КОМ-7. 00. 00. 000, насос 4К-6ПМ, насос с редуктором КО-713, насос НЦ-60/125, насос НЦ-60/125А, натяжитель цепи, раздаточная коробка РК-12, редуктор насоса КО-713, вал насоса, колесо рабочее реализуем и другие запчасти для машин КДМ, МДК, КО-713. Отгрузка по России. Компания Битнефтегаз.
Пенза 5000 $ 14.09.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Гаражные ворота на любой вкус
Секционные ворота, рольставни, откатные и распашные любых размеров и цветов, с ручным и автоматическим управлением. Наши преимущества: - Привлекательный и разнообразный внешний вид. - Надежность защиты от взлома. - Удобство эксплуатации. - Высокие показатели долговечности и прочности. - Качественный монтаж опытными специалистами. Вся продукция от производителя, БЕЗ НАЦЕНКИ И БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! при заказе монтажа ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА! САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ГОРОДЕ И ОБЛАСТИ! Гарантия на монтажные работы 1 год Замер по городу и области БЕСПЛАТНЫЙ! Звоните! ПОДБЕРЕМ ВОРОТА И АВТОМАТИКУ К НИМ С УЧЕТОМ ВАШИХ НУЖД И БЮДЖЕТА!
Москва 26500 $ 29.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript