ИнформерыОбратная связь
Всего 14905 объявлений
Сегодня- 78, Вчера- 686
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14905 объявлений
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 78 объявлений
Вчера - 686
Продажа
Саморегулирующийся нагревательный кабель ВСК
1795 $
Саморегулирующийся нагревательный кабель 30ВСК-Ф-2 по цене 1795 руб/метр продаем. В продаже также есть комплекты для заделки TKR от 700 руб/шт. Саморегулирующийся нагревательный кабель ВСК предназначен для защиты от замерзания или поддержания требуемой температуры промышленных трубопроводов, резервуаров и технологического оборудования, в том числе во взрывоопасных зонах. В продаже кабели 17ВСК-Ф-2, 30ВСК-Ф-2, 45ВСК-Ф-2, 60ВСК-Ф-2. Осуществляем весь спектр услуг по продаже оборудования, пуско-наладочных работах, ремонта, производство шкафов автоматизации. Доставка по России, Казахстану.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Пенза


Саморегулирующийся нагревательный кабель ВСК



Поисковые теги для данного объявления: кабель саморегулирующийся нагревательный

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Лазерная резка металла Электродвигатели Звездочки приводные
ООО «Резон» предлагает качественное оборудование собственного производства. Нашими клиентам являются сельскохозяйственные и промышленные предприятия Российской Федерации. Наш основной вид деятельности это: Производство конвейерного оборудования различного назначения для вашего бизнеса Производство и продажа любых запасных частей для конвейерного оборудования Продажа конвейерной ленты всех видов, любых типоразмеров Производство и продажа приводных цепей Продажа клиновых ремней различного назначения и характеристик Продажа редукторов и мотор редукторов ведущих отечественных и иностранных производителей Продажа качественных частотных преобразователей, их установка на вашем оборудовании Производит услуги лазерной резки, металлообработки в Чебоксарах Сервисное обслуживание конвейерного оборудования, его ремонт и модернизация Мы всегда соблюдаем сроки поставки, так что Вы можете быть уверены в том, что заказанное оборудование будет в Вашем распоряжении именно тогда, когда необходимо. Кроме того, мы постоянно работает над оптимизацией рабочего процесса и улучшением ка
Тюмень 30.04.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Огнетушители, противопожарное оборудование
Поставки пожарного оборудования по РФ, СНГ. Пожарные рукава, стволы, огнетушители, кронштейны, гайки, знаки безопасности, извещатели, самоспасатели. Станки для обслуживания пож. рукавов, огнетушителей, пожарных подразделений, для испытания лестниц итп.
Москва 130 $ 10.03.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Оборудование для битумных хозяйств
Битумные насосы и агрегаты ДС-125, ДЗ-212, ДС-215, НШ-200, ДЗ-212/1000, битумоварки дизельные и электрические объемом 130, 200, 500, 1000, 1500, 2000 литров (стационарные и на шасси) , битумные краны проходные с паровым обогревом (от Ду15 до Ду150) , битумные краны трехходовые с паровым обогревом (Ду80) , нагреватели битума врезные и погружные, рукава для битума от Ду16 до Ду76мм и длиной от 1 до 46 метров, нагревательные гибкие ленты ЭНГЛ. Доставка по России и Казахстану.
Пенза 1500 $ 13.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Клапан дыхательный АЗС
Клапаны дыхательные КДС-1500, КДС-3000, СМДК, КДМ-50, КДМ-150, КДМ-200, НДКМ, КДЗТ, клапаны предохранительные КПГ, клапаны обратные ЗКО, отражатели дыхательных клапанов реализуем. Клапаны предназначены для установки на резервуары с нефтепродуктами на действующих АЗС. В продаже краны шаровые, люки замерные, люки световые, люк-лаз, мерники, метроштоки, рулетки с лотом, хлопушки, МУВ, огнепреградители, патрубки, пробоотборники, устройства сливные, ограничители налива, плавующие заборные устройства ПЗУ, генераторы пены ГПСС, наконечники, муфты, башмаки искробезопасные, фильтры, счетчики жидкости ППВ, ППО, запчасти для бензовозов, насосы СЦЛ-00, СЦЛ-20/24, СВН-80, СЦН-75/70 и другое оборудование для АЗС. Доставка по России и Казахстану. Компания Битнефтегаз.
Пенза 3000 $ 27.02.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
АГЗС модульного типа от 700000 рублей
АГЗС модульного типа на раме от 5 до 40 м3 производим. Выдается сертификат таможенного союза на заправку АГЗС. Модульная АГЗС состоит из резервуара СУГ, насосного блока на базе насоса Corken FD-150, топливораздаточной колонки УЗСГ. Возможна установка весов наполнения бытовых баллонов, двухрукавной колонки, навеса над колонкой, газораздаточной колонкой любой фирмы. В продаже есть резервуары СУГ, оборудование для АГЗС, ГНС, АЗС, контейнерные АЗС. Доставка по России и Казахстану. Компания ООО «Битнефтегаз».
Пенза 700000 $ 15.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript