ИнформерыОбратная связь
Всего 14823 Объявления
Сегодня- 656, Вчера- 41
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14823 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Из них 5 объявлений на стадии модерации
Сегодня 656 объявлений
Вчера - 41
Продажа
Крановые весы
8500 $
Крановые весы ВЭК реализуем. Поднимаемый вес для взвешивания от 0, 15 (150 кг) до 30 тонн. Крановые весы ВЭК используются для статического взвешивания грузов в промышленных и сельскохозяйственных предприятиях, на складах, в портах и железнодорожных грузовых терминалах. Доставка по России, Казахстану, Белоруссии.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Пенза


Крановые весы
Крановые весы



Поисковые теги для данного объявления: весы крановые

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Кран шаровый КШГ
Краны шаровые межфланцевые КШГ-32, КШГ-40, КШГ-50 и фланцевые КШГ-32-01, КШГ-40-01, КШГ-50-01 реализуем. Изготовитель ПАЗ Россия. В продаже есть краны шаровые фланцевые, межфланцевые, муфтовые, трёхходовые, под приварку фирм BATU (Турция) , LEGAS (Польша) , PILZNO (Польша) , Маршал (Луганск) .
Пенза 5000 $ 19.10.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Трехтрубные радиаторы с нижней подводкой, Arbonia. Низкие цены! Звоните!
Трехтрубные радиаторы с нижней подводкой, Arbonia! Скидки! Трехтрубчатые радиаторы из стали - отдельные секции (длина 45 мм) выполнены как сварной узел, состоящий из верхней части (шампованные детали из полосовой стали) и прецизионных стальных круглых труб. Блоки сварены из отдельных секций, не превышают максимальную длину для поставляемой единицы. Со встроенной, регулируемой вентильной вставкой. Значение kV предустановлено на заводе и настроено по тепловой мощности. Готов к монтажу с подключениями для подающего и обратного трубопровода, а также для воздушного клапана. Опционально подключение слива. Все кромки скруглены с Rmin=2 мм. Покрытие радиаторов выполнено по DIN 55900 часть 1 и часть 2. Конструктивные особенности изделия соответствуют основным положениям по испытаниям эксплуатационной безопасности отопительных приборов (предусмотренное законом страхование от несчастных случаев GUV) . Награждены институтом проф. д-ра Пилднера (Штутгарт) за соблюдение высоких гигиенических требований. Проверены на прочность по давлению и герметичность. Тепловая мощность проверена и зарегистрирована согласно EN 442. Отмечены знаком качества RAL. Соответствуют CE. Пригодны для систем отопления и горячего водоснабжения по DIN18380 и качества воды по VDI 2035, ONORM H5195 и SWKI 97-1. Максимально допустимая рабочая температура: 120 °C Надёжно упакованы для транспортировки. Особенности: - Возможен монтаж в виде скамьи - Встроенный вентиль с настроенным на заводе Kv, установлен вверху или внизу, справа или слева - Стандартное подключение: • 2-х трубное подключение внизу, с одной стороны (на стороне вентиля) с расстоянием между центрами ниппелей 50 мм • диаметр подключения: внутренняя резьба G 1/2" • подающий трубопровод вварен в 1-ую секцию, обратный трубопровод - во 2-ую секцию • для исполнения с расположенным внизу вентилем предусмотрены два воздушных клапана - Термостатическая головка не входит в комплект поставки, она заказывается отдельно - Нет исполнения для высокого давления
Санкт-Петербург 9800 $ 20.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Битумоварки электрические АБЗ
Битумоварки электрические БЭ-6/130 (130 литров) , БЭ-6/200 (200 литров) , БЭ-15/500 (500 литров) , БЭ-36/960 (960 литров) , БЭ-0, 25 (250 литров) , БЭМТ-0, 25 (250 литров) с перемешивающим устройством, БЭМЦ-0, 25 (250 литров) с перемешивающим устройством, БЭ-0, 5 (500 литров) , БЭМТ-0, 5 (500 литров) с перемешивающим устройством, БЭМЦ-0, 5 (500 литров) с перемешивающим устройством, БЭ-1, 0 (1000 литров) , БЭМТ-1, 0 (1000 литров) с перемешивающим устройством, БЭМЦ-1. 0 (1000 литров) с перемешивающим устройством. Изготавливаем битумоварки дизельные. Доставка по России и Казахстану.
Пенза 82900 $ 14.07.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Оборудование и запчасти АГЗС
Модульные АГЗС (МАГЗС, УГМ) , резервуары СУГ, насосы газовые (НСВГ, Corken, Ebsray, RT-150, Hydro-Vacuum SKD, SKC, Blackmer) , компрессоры СУГ (Corken, Blackmer) , клапаны (предохранительные, обратные, скоростные) , оборудование для АГЗС (Rotarex SRG, Pilzno, Rego, Blackmer, Europump) , уровнемеры, шланги, струбцины для ГРК, краны шаровые, фильтра, колонки газораздаточные (УЗСГ, Дженерал Пампс, Топаз, Ливенка, Adast) , весовые установки (ВП-60, УНСГ) и другое оборудование для АГЗС и ГНС продаем. Доставка по России и Казахстану.
Пенза 5000 $ 08.02.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Тройник надвижной пластиковый REHAU 16
Тройник надвижной пластиковый REHAU 16 - важный элемент, применяемый для соединения труб одинакового диаметра RAUTITAN stabil и RAUTITAN flex при необходимости ответвления в системах холодного и горячего водоснабжения и систем отопления. Рабочая температура составляет до 95 градусов Цельсия, рабочее давление до 10 бар. Тройник надвижной пластиковый REHAU 16 не снижает внутреннее давление, в связи со специально разработанной конструкцией. Материал тройника надвижной пластиковый REHAU 16 - пластик PPSU, тройник оснащен специальными центрирующими выступами.
Повсеместно 396 $ 02.11.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript