ИнформерыОбратная связь
Всего 14902 Объявления
Сегодня- 762, Вчера- 17
доска бесплатных объявлений
Добавить объявление Новые объявления Новости
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта
Рубрикатор объявлений
Cтатьи
Стильная Mazda 6e впервые представлена ​​в мире воображения после утечки торговой марки
Mazda6 (также известная как Atenza) — это трагическая история, лежащая в основе
Ultimate Bunker — это замаскированный самодостаточный триплекс с гаражом на 8 машин
Жить в страхе перед тем, что может принести завтрашний день, — ужасный образ жиз
Этот универсальный крошечный дом высотой 28 футов выглядит как расслабляющий тропический домик
Люди во всем мире всем сердцем перенимают минималистский образ жизни в крошечных

Статистика

Всего 14902 Объявления
Аренда - 0
Вакансии - 0
Резюме - 0
Сегодня 762 Объявления
Вчера - 17
Продажа
Саморегулирующиеся кабели
500 $
Саморегулирующиеся нагревательные кабели нихкотемпературные до 85°С, среднетемпературные до 200°С и высокотемпературные до 250°С реализуем. Саморегулирующийся кабель предназначен для защиты от замерзания промышленных трубопроводов, емкостей, в том числе во взрывоопасных зонах. В продаже битумоварки электрические, нагреватели битума врезные и погружные, тэны, нагреватели для бочек, ёмкостей и еврокубов, газовых баллонов. Доставка по России, Казахстану, Белоруссии.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Пенза


Саморегулирующиеся кабели



Поисковые теги для данного объявления: кабели саморегулирующиеся

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Газораздаточные колонки Топаз
Газораздаточная колонка однорукавная Топаз 110Г – 280000 рублей и Топаз 610Г – 268000 рублей, а также газораздаточная колонка двухрукавная Топаз 210Г – 492000 рублей и Топаз 410Г – 459000 рублей реализуем. ГРК Топаз имеют сертификаты соответствия требованиям взрывозащиты, свидетельство об утверждении типа средств измерений, сертификат соответствия требованиям промышленной безопасности. В продаже также ГРК Adast, Gilbarco, Дженерал Пампс, Ливенка, Шельф, Техно-проект УЗСГ, резервуары СУГ, насосы для СУГ, оборудование Semperit, Europump, Hydro-Vakuum, Rotarex SRG, Pilzno, Batu, Corken, Rego, Blackmer, Сенсор, Маршал, Liqua-Tech. Производим модульные АГЗС. Доставка по
Пенза 268000 $ 04.03.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Мельницы шаровые сухого помола
Шаровые мельницы сухого помола с керамической (алюбитовой, уралитовой) , резиновой, полиуретановой, чугунной или стальной футеровкой. Производим мельницы периодического действия и непрерывного. Объемы размольных барабанов от 30 литров до 9м3. Мы можем предложить шаровую мельницу для сухого помола из нашей линейки или изготовить по техническому заданию заказчика. Консультации и заказ на сайте "Предприятие ПРОМТЕХНОРЕСУРС".
Москва 10000 $ 08.04.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Системы видеонаблюдения
Наша компания производит продажу, монтаж, ремонт и обслуживание различных по своей сложности систем видеонаблюдения. Мы поможем вам разобраться в многообразии технических средств, установим в Нижнем Новгороде и Нижегородской области видеонаблюдение для офиса или производственного помещения, дома или загородного коттеджа. Онлайн просмотр через сеть интернет можно организовать для любой системы видеонаблюдения. Бесплатная техническая консультация по подбору оборудования и любым другим вопросам по безопасности и автоматизации. Гарантия на работы и оборудование. Наличный или безналичный расчет.
Нижний Новгород 450 $ 15.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Купить котел Protherm Skat (Ray) V14 12
Электрические котлы Protherm Skat (Ray) V14 - настенные отопительные котлы повышенной комфортности, отличающиеся удобством в использовании и обслуживании. Отличительные характеристики: Обновленный интерфейс с коммуникационной шиной eBus Автоматический клапан удаления воздуха Встроенный 8-литровый расширительный бак Программы тестирования и диагностики Жид кокристаллическ ий дисплей Интуитивно понятное управление Высочайшая безопасность Надежность - самодиагностика и датчики работоспособности Не требуют подключения к дымоходу и газопроводу Могут работать от сети ~380 В, а модели 6К и 9К могут работать от сети напряжением как ~380 В, так и ~220 В Высокий КПД на протяжении всего срока эксплуатации Не требует специальных навыков для обслуживания Не нуждается в специальном помещении для установки
Петрозаводск 74400 $ 23.05.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Запайщик пакетов
Импульсный запайщик, позволяет запаять очень много видов матералов, среди них полиэтилены, полипропилены и многие другие. Запайка осуществляется при помощи сильного импульсного нагрева. Шов получаетсы тонкий, красивый и в то же время очень прочный. Корпус — Пластик Нож — нет Модель PFS-300 (пластиковый корпус) Импульсная мощность- 450 Вт Длина запайки- 300 мм Ширина запайки- 3 мм Макс. толщина запайки- 0, 4 мм Размеры- 450*85*255 мм Вес брутто- 3, 5 кг Смотрите на сайте mm360 больше упаковочного оборудования. Большой выбор.
Москва 1350 $ 08.10.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления

Услуги мастера на час

Услуги мастера на час
Мастер на дому в Минске и Минском районе. Выполняю различные услуги Мастера на час: - ра...

Расклейка объявлений в Минске и районе

Расклейка объявлений в Минске и районе
Расклейка объявлений в Минске и районе Оказывает профессиональные услуги по расклейке объявлен...

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.

ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. Квалифицированный электрик выполняет монтаж электричес...

Популярные


Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript